Страница 58 из 268 Первая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 158 ... Последняя
Показано с 571 по 580 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 313 раз в 210 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от serkbugs Посмотреть сообщение
    оО. я тут целый детектив со сменой имени пропустил
    чуть отсебятины навеянной недавней полетой в другой штат, будьте готовы что атланта может спокойно обломить все, только потому, что погода будет не летная.
    при доместик отлете дельтой до висконсина, мало того что рейс на 6-7 часов задержали, да еще и вокруг много рейсов отменили.
    Ты как в воду глядел. JetBlue как раз отменила рейс по причине того, что а JFK нелетная погода. В результате мне все еще раз перенесли на сутки.
    Уже сегодня в в самолет до NY таки сел, но посадили его в Филадельфии.... NY снова закрылся .. Посидели мы на земле 2 часа и таки я уже в JFK. Хорошо, что стыковка в этот раз длинная почти 10 часов, потому я успеваю....
    Вот так вот- вылетать начал в пятницу в обед, а пртеду в лучшем случае в понедельник вечером....
    Вывод - через стыковки с доместиками летать плохо, когда рейс выполнябт две разные компании это тоже плохо. Стыковки лучше делать в аэропортах где всегда хорошая погода, Стамбул/Дубаи
    Но есть и положительный момент, я приобрел очень ценный опыт и я сказочно рад, что шишки все набил когда со мной не было семьи. Одному конечно проще я могу в терминале и на полу спать...
    Посадка через 3 часа, я уже даже не злюсь - апатия какая то ко всему ...
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    1,430
    Сказали 2,589 раз в 1,718 постах

Ну ты даешь, конечно. Удачи добраться до Киева и завершить все так, как нужно. И потом прилететь всей семьей- забыть прошлый ужас и строить новую жизнь, все впереди. Ты это - спрашивай, когда путешествуешь, мы посоветуем, как на грабли не наступать.
    hydrogen (H)

4. Эти пользователи сказали Спасибо tranquil за этот пост:

JedyAndy (12.08.2018)

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 313 раз в 210 постах

Добрался до клавиатуры наконец. В общем далее я просто без приключений сел на рейс и прилетел в Киев. Наконец То!
    Впечатления от Киева после полугода в США в принципе отличные:
    Все красивенько, солнечно, приветливые хорошие люди, много красивых девушек на улицах и в метро, очень вкусная и чрезвычайно дешовая еда. Такси практически бесплатное.
    Аккуратный общественный транспорт и метро, чистые туалеты, убранные улицы, постриженные газоны. Рестораны - ну это просто на 4 класса выше, чем в США, что интерьер, что обслуживание, что чистота в зале ... небо и земля (и земля в данном случае - это США).
    Расстраивает, что все так же потихоньку разваливается инфраструктура, в которую никто не вкладывает и копейки - лифты, подъезды, мосты ....
    Но вцелом никакого негатива я совершенно не испытал, хотя готовился к худшему. Абсолютно все сразу шли мне навстречу и искренне старались мне помочь.

Еще наблюдение - я и ранше чувствовал, что между мной и остальными жителями в Украине какая-то стена непонимания, ну т.е. у меня совершенно другой взгляд на мир, на ценности и на события, но сейчас это просто пропасть ...

Тут еще эта мобилка, залоченная на MetroPCS и не работающая в роуменге - изрядно подкидывает проблем, потому что постоянно приходится искать WiFi, чтоб позвонить...

Кстати я ВИДЕЛ собственными глазами и познакомислся со многими гринкардщиками, выигравшими в лотерею (да-да эти люди не выдумка -они существуют! и их много! их целая очередь в которой можно пол дня простоять!)- они все такие воодушевленные ... и наивные... но я их из облаков вытаскивать не стал - это нереально, пусть полетают высоко
    Причем все они считают, что выиграть в лотерею - это плевое дело, поскольку у них это получилось с первого раза. А еще в США деньги растут на деревьях и тебе чуть не уворачиваться приходится, когда тебе их рассовывают по карманам

По делам, по поводу которых я сюда приехал - добрался до этапа "желтого конверта", ну кто в курсе что это такое
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 15.08.2018 в 09:42.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,989
    Сказали 3,686 раз в 1,809 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Впечатления от Киева после полугода в США в принципе отличные:
    Все красивенько, солнечно, приветливые хорошие люди, много красивых девушек на улицах и в метро, очень вкусная и чрезвычайно дешовая еда. Такси практически бесплатное.
    Аккуратный общественный транспорт и метро, чистые туалеты, убранные улицы, постриженные газоны. Рестораны - ну это просто на 4 класса выше, чем в США, что интерьер, что обслуживание, что чистота в зале ... небо и земля (и земля в данном случае - это США).
    Расстраивает, что все так же потихоньку разваливается инфраструктура, в которую никто не вкладывает и копейки - лифты, подъезды, мосты ....
    Но вцелом никакого негатива я совершенно не испытал, хотя готовился к худшему. Абсолютно все сразу шли мне навстречу и искренне старались мне помочь.
    Я вот тут тоже нежданно-негаданно побывал 2 недели в Украине. Не был там года 4.
    Свои ощущения не описывал, чтоб не набросились (как на тебя ниже) но во многом согласен.
    А Киев во много раз покруче чем моя глубинка.

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Тут еще эта мобилка, залоченная на MetroPCS и не работающая в роуменге - изрядно подкидывает проблем, потому что постоянно приходится искать WiFi, чтоб позвонить...
    Мобилку можно разлочить через 3 месяца пользования.
    По идее тебе уже можно.
    Там приложение прям в телефоне.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 27 раз в 9 постах

Посмотрел я ролики на ютубе, что в США называют "рестораном". И это также далеко до ресторана, как я до америки.

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    780
    Сказали 2,226 раз в 1,153 постах

Цитата Сообщение от studiolotos Посмотреть сообщение
    Посмотрел я ролики на ютубе, что в США называют "рестораном". И это также далеко до ресторана, как я до америки.
    Ролики на ютюбе. Ок. Надо было еще мультики про Тома и Джерри посмотреть и сдалать выводы

Резидент
    Спасибо
    6

специально для ютуба ходят в плохие места да? чтобы потом в ютуб залить и очернить америку? правильно?
    и неважно что 20 лет там уже живут. шпиены?

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,258
    Сказали 5,308 раз в 3,308 постах

специально для ютуба ходят в плохие места да? чтобы потом в ютуб залить и очернить америку? правильно?
    и неважно что 20 лет там уже живут. шпиены?
    А какие новости по-вашему привлекают больший интерес?

Резидент
    Спасибо
    6

шпиены значит.
    я тоже считаю, что любой кто тень сомнения кидает на америку - шпиен.
    И ТС вот тоже завербовали на границе. ФСБ. Хотя нет. СБУ.
    короче КГБ.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,258
    Сказали 5,308 раз в 3,308 постах

Booking.com
    шпиены значит.
    я тоже считаю, что любой кто тень сомнения кидает на америку - шпиен.
    И ТС вот тоже завербовали на границе. ФСБ. Хотя нет. СБУ.
    короче КГБ.
    Мы знаем что Вы знаете. Давно сидим.

Но выискивание какашек и накручивание лайков, плюс предоставление этой замечательной бодяги определенным изданиям, специалистам по Америке, достаточно популярный бизнес. Известный факт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderПОЛЁТЫserkbugs Wells FargoБрекетыНе умею водить Peachtree Cityв атлантеjedyandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантетрамп 401kjfk карантинне пью алкогольEconomic Impact Paymentsадаптация в атланте jedyandyimpact paymentбаристаkia riolmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права