Страница 268 из 271 Первая ... 168 218 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 Последняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,066 раз в 5,392 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    у нас мотоцикл считается HOV и едет по выделенке, если надо.
    У нас и по карпулу и меж рядами разрешено.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    у нас мотоцикл считается HOV и едет по выделенке, если надо.
    У нас тоже, только толку от этого ноль, потому что HOV полоса стоит точно так же, как и остальные.

А вот в Калифорнии даа - вжиик между рядами и в дамках.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,211 раз в 1,176 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    HOV полоса стоит точно так же, как и остальные.
    Это только кажется так, но если понаблюдать за машинами, то становится видно, что HOV ряд движется гораздо быстрее.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Saleksa за этот пост:

demon progress (08.10.2020)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 11 раз в 10 постах

Куда пропали?

Спасибо
    401

Цитата Сообщение от SNT_Well Посмотреть сообщение
    Куда пропали?
    Никуда не пропал, новостей особо нет: Из-за карантина в Украину так и не поехал, обидно. Повысили аренду на $50 в мес, вот так вот $600 из годового дохода в разгар кризиса ушло на ровном месте, как с куста Вместо обвала цен на недвижимость она с какого то фига растет.
    Уже год, как на удаленке сижу дома круглые сутки напролет и смотрю на белые стены съемной квартиры, скучно и местами тошно.
    Получил второй стимулус под елочку, всем теперь можно говорить, что в США шара есть и деньги просто так раздают!
    Жена продолжает ныть каждый день, что хочет домой, это невиносимо. Это естественно самая основная проблема иона врядли когда-либо решится.
    Через месяц я уже как 3 года в США, аж не верится ... еще 2 года до дембеля, как в армии
    Как-то так, в общем нечем похвастаться, не смог я адоптироваться и достичь успешного успеха, оказался хил и слаб. Америка любит сильных.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 4 дн. назад в 22:10.

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

Никуда не пропал, новостей особо нет: Из-за карантина в Украину так и не поехал, обидно. Повысили аренду на $50 в мес, вот так вот $600 из годового дохода в разгар кризиса ушло на ровном месте, как с куста Вместо обвала цен на недвижимость она с какого то фига растет.
    Уже год, как на удаленке сижу дома и смотрю на белые стены съемной квартиры, скучно и местами тошно. Получил второй стимулус под елочку, всем теперь можно говорить, что в США шара есть и деньги просто так раздают!
    Жена продолжает ныть каждый день, что хочет домой, это невиносимо.
    Через месяц я уже как 3 года в США, аж не верится ... еще 2 года до дембеля, как в армии
    Как-то так, в общем нечем похвастаться.
    Ну а вы про 600$ как с куста. Там взяли, тут же выдали. А так да, недвига растёт страшными темпами, а вслед за ней поднимают и арендную плату. Да и на услуги цены растут.

Спасибо
    401

Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    Да и на услуги цены растут.
    Услугами я не пользуюсь. Стрегу я себя сам, машины чиню и обслуживаю тоже сам, а больше мне ничего и не надо.
    Коммуналку мне удалось даже серьезно уменьшить - вместо кондея поставил в каждой комнате по масляному радиатору. Потребление сразу упало в два раза (хотя по науке должно было быть наоборот, странно). Интернет я переключил на более дешового провайдера. Страховку на машину опустил до state minimum. Потому я роста цен особо не заметил.

Если бы была уверенность, что и в следующем году будет стимулус - то тогда да, можно жить.
    А так аренду будут поднимать каждый год, а стимулус кончится.

А еще я теперь оказалось живу в демократическом штате, вот оно как Петрович!
    А еще президент элект у нас какой молодой и энергичный - красава, а главное принципиальный и честный, как слеза (потому, что аж плакать хочется, от радости разумеется).
    А выборы какие открытые и честные прошли, особенно в родной Джорджии и аж два раза - радость то какая, всем на зависть, нигде так не умеют.
    Ящики из под стола среди ночи достали и давай работать, кто бы мог подумать - такие трудолюбивые люди в Джорджии !

И майдан в Капитолии, ну разве не чудо ? В общем чувствую себя, как в ридной неньке Украине, как будто и не уезжал никуда
    Постепенно развиваю в себе чувство вины от принадлежности к вайт супримаси, вот и MLK Day у нас на фирме впервые за 15 лет - выходной.
    Ведь есть же положительные сдвиги, есть. Их только разглядеть надо!
    Я думую начать тренироваться целовать обувь взасос, вот научусь и буду в тренде.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 4 дн. назад в 22:47.

10. Эти 9 пользователи сказали Спасибо JedyAndy за это сообщение::

BAGIRA46 (4 дн. назад), Belle (4 дн. назад), briv (4 дн. назад), Chegevara (4 дн. назад), dinnozo (4 дн. назад), Lartik (4 дн. назад), Noell (3 дн. назад), wihilpmo (4 дн. назад), Ташкенточка (4 дн. назад)

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Услугами я не пользуюсь. Стрегу я себя сам, машины чиню и обслуживаю тоже сам, а больше мне ничего и не надо.
    Коммуналку мне удалось даже серьезно уменьшить - вместо кондея поставил в каждой комнате по масляному радиатору. Потребление сразу упало в два раза (хотя по науке должно было быть наоборот, странно). Интернет я переключил на более дешового провайдера. Страховку на машину опустил до state minimum. Потому я роста цен особо не заметил.

Если бы была уверенность, что и в следующем году будет стимулус - то тогда да, можно жить.
    А так аренду будут поднимать каждый год, а стимулус кончится.

А еще я теперь оказалось живу в демократическом штате, вот оно как Петрович!
    А еще президент элект у нас какой молодой и энергичный - красава, а главное принципиальный и честный, как слеза (потому, что аж плакать хочется, от радости разумеется).
    А выборы какие открытые и честные прошли, особенно в родной Джорджии и аж два раза - радость то какая, всем на зависть, нигде так не умеют.
    Ящики из под стола среди ночи достали и давай работать, кто бы мог подумать - такие трудолюбивые люди в Джорджии !

И майдан в Капитолии, ну разве не чудо ? В общем чувствую себя, как в ридной неньке Украине, как будто и не уезжал никуда
    Постепенно развиваю в себе чувство вины от принадлежности к вайт супримаси, вот и MLK Day у нас на фирме впервые за 15 лет - выходной.
    Ведь есть же положительные сдвиги, есть. Их только разглядеть надо!
    Я думую начать тренироваться целовать обувь взасос, вот научусь и буду в тренде.
    Ой спасибо, порадовалась за Вас.
    А планов то, планов.. громоздьё!
    Особенно последний понравился))
    Но если все таки тренироваться не на обуви,а на самих представительницах оной, то можно в и тренд попасть и от вечно ноющей жены избавится. Ну как вариант))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Lartik за этот пост:

Котзилла (4 дн. назад)

Гражданин Аватар для cheroki
    Спасибо
    1,662
    Сказали 1,318 раз в 667 постах

Не прёт товарищу Америка. Стакан наполовину пустой. В этом причина. На фоне общей нежизнеспособности организма товарищ ещё и в политику окунается! Это вообще самоубивство. " И нож себе вонзил он в сердце своею собственной рукой". Он или выживет и станет сильным, или - кирдык. "Другого нет у них пути в борьбе за Эго".

14. Эти 5 пользователи сказали Спасибо cheroki за это сообщение::

cerber_i (4 дн. назад), Corleone (4 дн. назад), Fergus (2 дн. назад), Lucy (4 дн. назад), Котзилла (4 дн. назад)

Гражданин
    Спасибо
    160
    Сказали 422 раз в 191 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    Ну а вы про 600$ как с куста. Там взяли, тут же выдали. А так да, недвига растёт страшными темпами, а вслед за ней поднимают и арендную плату. Да и на услуги цены растут.
    Интересно, а какой процент населения пользуясь eviction moratorium задерживает платежи или вообще не платят?
    You have to listen to some criticism but you never have to let them put you down.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права