Страница 264 из 268 Первая ... 164 214 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 Последняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,078 раз в 630 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    вон, мужу недавно предлагали новую работу на $20К больше, полностью remote, но ему в данный момент просто не хочется менять что-либо. И он даже не искал, его самого нашли.
    Не хочет ничего менять, но интервью проходил?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    669
    Сказали 1,820 раз в 885 постах

может, попробовать на месте поискать более оплачиваемую работу?
    вон, мужу недавно предлагали новую работу на $20К больше, полностью remote, но ему в данный момент просто не хочется менять что-либо. И он даже не искал, его самого нашли. А если самому поискать - вполне можно найти и зарплату побольше, и страховку подешевле.
    Неее, вы не понимаете. Нужна драма. Это постоянный элемент жизни ТС.

4. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dredd за это сообщение::

Lucy (1 неделю назад), ЛЕНЬ (1 неделю назад), Юлик (1 неделю назад)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,734
    Сказали 14,558 раз в 9,792 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Не хочет ничего менять, но интервью проходил?
    настойчиво звали, но не пошел. В прошлый раз он в четверг послал резюме, в пятницу было интервью, а в понедельник уже вышел на работу.
    Он - спец в узкой нише.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 313 раз в 210 постах

может, попробовать на месте поискать более оплачиваемую работу?
    Это именно то, чем я сейчас занимаюсь. Жаль болезнь меня подкосила прям на взлете, но сейчас поправлюсь и продолжу as Priority.
    На текущем месте работы хочется успеть получить годовую премию 5K$, все условия которой я уже выплнил и бесплатную командировку домой. Ну и отпуск отгулять
    Как раз если сейчас начать поиски работы - то где то после НГ может что то найдется + будет Performance review и может что то изменится.

Когда увольняли всвязи с COVID нашего лучшего сотрудника (и я считаю, что это было очень опрометчиво) с точно такой же должности, как сейчас у меня, то я его вызвал на откровенный разговор и он мне назвал цифру 122

Сейчас, когда объемы вернулись, вместо него набрали 4 человек ... ей богу количество в качество переростает далеко не всегда
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 1 неделю назад в 09:32.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо JedyAndy за это сообщение::

Chegevara (1 неделю назад), Lucy (1 неделю назад)

Постоянный резидент Аватар для Котзилла
    Спасибо
    943
    Сказали 210 раз в 118 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Если ради денег, то я бы тоже Остин рекомендовала.
    Обращал внимание, что иногда вы рекомендуете какие-то локации, но не RTP... Вам там не нравится?

9. Эти пользователи сказали Спасибо Котзилла за этот пост:

briv (1 неделю назад)

Постоянный резидент Аватар для Melkasha
    Спасибо
    291
    Сказали 114 раз в 75 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Я знаю, я не собираюсь там ничего покупать и не собираюсь там жить. На годик поехать срубить денег, если получится.
    По моим ощущениям, за год особенно срубить денег не получится. У мужа неплохой прирост з/п пошёл через 2-3 года. Так что на заработки ехать надо лет на 5+. Но это лично моя точка зрения.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Melkasha за этот пост:

AXA (1 неделю назад)

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,078 раз в 630 постах

Цитата Сообщение от Котзилла Посмотреть сообщение
    Обращал внимание, что иногда вы рекомендуете какие-то локации, но не RTP... Вам там не нравится?
    Я просто стараюсь рекомендовать релевантные локации согласно запросу, конечно, со своей точки зрения. Когда тут что-то про медицину и айти было у кого-то - я говорила, что тут в RTP этого полно, работу найти легко и платят хорошо. Но если на заработки из Атланты - имхо, это не сюда, тут соотношение доход-расход не лучше, чем в Атланте. В Остине фаанг и подобные со своими зарплатами, стоками и без налога штата - там должно быть больше шансов заработать.

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saleksa за это сообщение::

Котзилла (1 неделю назад)

Гражданин
    Спасибо
    258
    Сказали 504 раз в 370 постах

Ну вот, а всего пару страниц назад тс утверждал, что деньги его не интересуют.

Хочу подметить, если на место коллеги, получающего 122 к взяли 4, то одному толковому компания могла бы платить ещё больше. Ну и где то значит освободилось 4 места, ну или хотя бы два. И тут сколько не замечал, но пока ты сидишь и не предпринимаешь действий, никто и не подойдёт - мы тут подумали, и решили, что ты стоишь 110, а не 85. Такие ситуации в основном только переходом исправляют, причём даже бывают уйдут на другую фирму с 85 тыс на 110 и вернутся назад через год на 125 тыс, потому что хр, бухгалтерия и прочие по другому не умеют.

Про кали, хорошо там платят только фаанг. И то акциями. Если в фаанг попасть возможности нет, то также советую такие местности как техас, где и вне фаанг базы вполне себе конкурентноспособные - 120 / 150 / 170.
    И крайне советую рассматривать вариант, где оплачивают хотя бы переезд в виде тыс 5-10 и ехать всей семьей. Вы рентуете, школа вам нужна одна хорошая, а не элементари одному, а другому хорошая мидл или хай. Соотвественно рент можно искать под одну школу дешевле. Да и вообще, как можно приехать в один штат и зависнуть там навсегда. Поездите, посмотрите. Конечно может первые полгода имеет смысл одному посмотреть на работу, а затем решать, стоит ли работа переезда. Но и то большой вопрос, американцы дома продают и переезжают из-за работы, а тут рент.

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо cerber_i за это сообщение::

JedyAndy (1 неделю назад), Lucy (1 неделю назад)

Гражданин Аватар для AXA
    Спасибо
    463
    Сказали 264 раз в 190 постах

Цитата Сообщение от Melkasha Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям, за год особенно срубить денег не получится. У мужа неплохой прирост з/п пошёл через 2-3 года. Так что на заработки ехать надо лет на 5+. Но это лично моя точка зрения.
    Рома П. живя в СФ вырос "по базе" со 110 до 220 за пять лет. РСЮ в расчет не берем так как каждые год-полтора он менял работу. По другому не выйдет.

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 3 раз в 3 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от AXA Посмотреть сообщение
    Рома П. живя в СФ вырос "по базе" со 110 до 220 за пять лет. РСЮ в расчет не берем так как каждые год-полтора он менял работу. По другому не выйдет.
    У него же в последних видео история, где он объясняет, что тем кто уходит на удаленку и делает релокейт-режут зарплату

18. Эти пользователи сказали Спасибо Beasty за этот пост:

AXA (1 неделю назад)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderПОЛЁТЫserkbugs Wells FargoБрекетыНе умею водить Peachtree Cityв атлантеjedyandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантетрамп 401kjfk карантинне пью алкогольEconomic Impact Paymentsадаптация в атланте jedyandyimpact paymentбаристаkia riolmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права