Страница 261 из 268 Первая ... 161 211 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 Последняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5,565
    Сказали 3,279 раз в 1,779 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    Вы не слышите меня. Вы МОГЛИ получить медуслугу в urgent care, а не по потолку ходить от боли и страдать в тот момент когда вы в ней нуждались и не по цене ER и не с многочасовым ожиданием. В пятницу оно вам уже не так и надо.
    Погуглить urgent care и пользуйтесь в будущем. Есть работающие до поздна, есть работающие в выходные.
    Ты же не знаешь где он живет. Это в НЙС UC напихали

У меня несколько раз в поездках была ситуация, что кроме, как в ER больше некуда, или терпеть до пятницы и тогда на выбор в НЙС

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,023
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Вы не слышите меня. Вы МОГЛИ получить медуслугу в urgent care, а не по потолку ходить от боли и страдать в тот момент когда вы в ней нуждались и не по цене ER и не с многочасовым ожиданием. В пятницу оно вам уже не так и надо.
    Погуглить urgent care и пользуйтесь в будущем. Есть работающие до поздна, есть работающие в выходные.
    В Греции есть все(с), а на деле у нас на местности уржент Кер только до 7 вечера и в будние дни. Или в город ехать, в емерженси. Пытаюсь вспомнить, видела ли я уржент Кер 24/7- я не знаю сейчас ни одной такой.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за это сообщение::

JedyAndy (05.10.2020), Котзилла (05.10.2020)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,023
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    С удовольствием. Сразу после прилета в GA мне бросилось в глаза, что воздух тут намного прозрачнее и чище, чем тот к которому я привык.
    И когда вечером выходишь на патио и смотришь вверх - то зачастую ясная погода и видно очень много звезд. Я с детства интерессовался астрономией, много знал о строении вселенной, но никогда не видел астрономические объекты собственными глазами.
    Сперва наперво я поставил программу на телефон, которая рисует небо и показывает ориентируясь на датчики наклона и GPS точное направление на созвездия и планеты - их сейчас много есть и они очень хорошо работают.

Вот так я начал по вечерам выходить и пытаться угадать где есть что,а потом сверяться с телефонном. И вы знаете - ну ооочень много чего видно невооруженным взлядом.
    И вот после того, как я уже четко сам мог найти на небе и полярную звезду и Сириус и Юпитер и Марс - мне очень захотелось собсвенными глазами их увидеть, чтоб не на картинке в интернете, а на небе!

Я в фейсбук маркете купил б/у телескоп за $70 и погрузился в рассматривание луннных кратеров, колец Сатурна и спутников Юпитера, фаз Венеры итд итп. Весьма занятно и очень успокаивает.
    Да и очень приятно взять кофе, плед и сидеть смотреть на небо.

В принципе любопытство я свое полностью удовлетворил, а заодно закрыл гештальт из детства. Телескоп продал там же на фейсбуке за те же деньги, что и покупал.
    Т.е. получился очень позновательный и приятный экспириенс, к тому же совершенно бесплатный

Главное в этом деле не иметь завышеннных ожидаий

https://www.youtube.com/watch?v=rnrqbAZ9ggc
    Что это был за телескоп? Я все ещё выбираю, уже месяца три не могу решить...
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,768
    Сказали 3,454 раз в 1,767 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    В Греции есть все(с), а на деле у нас на местности уржент Кер только до 7 вечера и в будние дни. Или в город ехать, в емерженси. Пытаюсь вспомнить, видела ли я уржент Кер 24/7- я не знаю сейчас ни одной такой.
    Холивар про урджент может быть бесконечным. В Альбукерке, например, там нет врачей. Только медсестры или PA. Их квалификация ниже плинтуса. Я там был, отправили ехать в эмердженси в университет, даже узи не сдлали и ничего не назначили и 100 долларов сняли. В нынешних болотах до моего госпиталя ехать 20-30 минут, и ни за какие коврижки я не поеду в урджент если что. Да и урджент вне моей сети госпиталей.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Chegevara за этот пост:

JedyAndy (05.10.2020)

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    390
    Сказали 319 раз в 213 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Что это был за телескоп? Я все ещё выбираю, уже месяца три не могу решить...
    У меня был Meade Polaris 114mm (4.5") 1000mm f/8.8 рефлектор. Все зависит от бюджета и того, что хотите смотреть.
    Моего было достаточно для луны и планет. О Deep Space и астрофотографии и речи быть не могло за такой бюджет.
    Но и цель была - увидеть глазами
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,945
    Сказали 14,762 раз в 9,904 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    Ты же не знаешь где он живет. Это в НЙС UC напихали

У меня несколько раз в поездках была ситуация, что кроме, как в ER больше некуда, или терпеть до пятницы и тогда на выбор в НЙС
    здесь в Атланте они на каждом углу, и с врачами, но те, которые вокруг нас, обычно работают до 8-9 вечера 7 days a week.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,143
    Сказали 5,828 раз в 2,719 постах

а автор топика где живет?
    13: я самое зловещее число. 666: нет я! 2020: ну как дети, ей Богу.

Спасибо
    390

а автор топика где живет?
    Лень, скока можно писать. Уже пора начать читать - я писал, что прихватило ночью. Ничерта кроме ER в это время не работало. Да и я врядли в тот момент дополз бы до машины все равно.
    Давайте уже меняем тему. Про медицину в США мне уже все давно понятно. С ней надо смирится и принять ее такой, какая она есть.

12. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

Котзилла (05.10.2020)

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,185
    Сказали 2,093 раз в 1,307 постах

Хм..У тебя есть патио?
    Я думала вы аппартменты снимаете..
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Спасибо
    390

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Хм..У тебя есть патио?
    Я думала вы аппартменты снимаете..
    У меня даже есть второй этаж и чердак с лестницей на него - очень меня выручает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права