Страница 259 из 271 Первая ... 159 209 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... Последняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Irishca_
    Спасибо
    3,749
    Сказали 1,564 раз в 707 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    PS: Вы не меня снова накинетесь, но в Украине я просто набирал 03 и через 30 минут меня скорая увозила в стационар, где меня ставили на ноги за сутки совершенно бесплатно.
    Вы уточняйте город, больницу. Потому что ко мне отношение было ужасное если бесплатно. Но я бы и заплатила, правда не знала куда, кому и за что, неопытная, молодая. Часа 3 сидела ждала когда оформят с острым пиелонефритом на 7-м месяце беременности с ужасной болью. Потом уже поставили капельницы, все хорошо. Через пару дней прошу выписать, чтоб долечиться дома, соглашаюсь приходить если надо будет, начинается ор и оскорбление, как будто я в тюрьму попала, а не в больницу.
    Последний раз редактировалось Irishca_; 05.10.2020 в 11:33.

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Irishca_ за это сообщение::

JedyAndy (05.10.2020), Котзилла (05.10.2020)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,425
    Сказали 2,293 раз в 1,367 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Никакого бреда, я согласна с Филадельфией, но в отношении к России. Не думаю, что у России и Украины сильно качество лекарств отличается. Мне даже врач в России при повторном приеме сказал, чтобы я в США покупала лекарства, а не везла из России, потому что в США лучше. И оказался прав, разницу я сразу ощутила. Да даже банальные обезболивающие - лично мне, мужу и свекрам американские помогают лучше (свекры с собой увезли разного нерецептурного, хотя сначала тоже не верили, что может быть разница, пока не попробовали).
    Нет, так тоже говорить неправильно.
    Я про Украину ничего не могу сказать. Но у меня есть препараты, которые я привожу из России и аналоги Американские мне это заменить не могут, потому, как все таки состав не тот.
    Здесь скорее всего идет речь о подделках, так как после 90- х годов еще долгие годы шел шлейф некондиции.Он есть и сейчас, но уже безусловно не в тех масштабах. У нас в городке из пяти аптек была/ есть одна, которая торговала и торгует всякой гадостью. Многие об этом знают, но многие все равно идут туда так как цены в разы ниже.
    Я думаю американские препараты лучше именно потому, что там наверное нет шанса нарваться на подделку, на несоответствие заявленному количеству доз определенного компонента и прочее.
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Lartik за этот пост:

JedyAndy (05.10.2020)

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю почему только обезболивающее сделают за 1000$
    Потому что задача ER не лечить, а вывести пациента на стабильное состояние.
    Ну в моем то случае угрозы жизни явно не было, потому я так думаю, что просто сделали бы укол и отпустили с богом - типа вышей жизни ничего не угрожает, далее об отборе ваших денег хорошо позаботятся врачи узкие специалисты.

Страховка у меня с дедаклебл $6000, так что за все пришлось бы заплатить самому из кармана, особенно обидно это делать перед началом енроллмент периода.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,425
    Сказали 2,293 раз в 1,367 постах

Ну в моем то случае угрозы жизни явно не было, потому я так думаю, что просто сделали бы укол и отпустили с богом - типа вышей жизни ничего не угрожает, далее об отборе ваших денег хорошо позаботятся врачи узкие специалисты.

Страховка у меня с дедаклебл $6000, так что за все пришлось бы заплатить самому из кармана, особенно обидно это делать перед началом енроллмент периода.
    Извини, я этого не понимаю.
    Для меня " обидно платить " не равно терпеть всю ночь нечеловеческие боли и лезть на стену.
    Я лучше поэкономлю и не буду покупать телескоп, хотя тоже хотелось бы иметь.
    Мне кажется у тебя сбились приоритеты. Без обиды. Хотя я понимаю, что ты пытаешься экономить, может быть копить.Я в принципе такая же.
    Вопрос только один. Жить когда собираешься?
    Нормальной, жизнью, со всеми ее прелестями?
    Мы, в наших бывших странах настолько привыкли подстилать везде соломку, иметь запасы на черный день, и прочие заморочки, что зачастую нам трудно понять, даже с хорошим заработком, что можно 4 раза в год ездить куда то на отдых. Иметь телефон не за 1000$, а за 150- а чего, звонит же..
    Конечно я не говорю, что здесь не нужно иметь подушку безопасности, конечно нужно, но не так как там, до мелочей..
    Деньги приходят и уходят, а жизнь просто проходит..
    Последний раз редактировалось Lartik; 05.10.2020 в 11:41.
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Lartik за этот пост:

cheroki (05.10.2020)

Модератор
    Спасибо
    73
    Сказали 2,283 раз в 1,210 постах

Но у меня есть препараты, которые я привожу из России и аналоги Американские мне это заменить не могут, потому, как все таки состав не тот.
    Я говорю о препаратах одинаковых по действующим компонентам и их объёму (по крайней мере на упаковке). О разных речь не идёт, разные на то и разные, чтобы давать разный эффект.
    Причина, почему в России хуже, скорее всего где-то в этом
    несоответствие заявленному количеству доз определенного компонента и прочее.
    И врач наверняка это и имел ввиду, просто прямо такое не говорят.

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    459
    Сказали 856 раз в 528 постах

А что не так с Urgent Care? Почему бы туда не обратиться с сильной болью? Зачем терпеть? Не обязательно ж в ER сразу ехать.
    Об этом я подумаю завтра...

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,260
    Сказали 11,796 раз в 6,274 постах

В этой истории меня больше всего заинтересовал телескоп. Можно поподробнее?
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин
    Спасибо
    15
    Сказали 1,345 раз в 891 постах

Дедактибл не имеет отношения к плате за ER. По крайней мере я не видел такого в полутора-двух десятках разных страховок от работодателей. Отдельная фиксированная плата 180-350 долларов именно за ER. И идет отдельной строкой в плане.

Гражданин
    Спасибо
    572
    Сказали 723 раз в 457 постах

Я тоже не понимаю почему только обезболивающее сделают за 1000$.
    У меня муж в прошлом году попал по скорой. И кучу уколов сделали и всякие мрт и прочие технические процедуры.3 дня пробыл в госпитале и мы заплатили всего 350$ из всей суммы. Что у Вас за страховка?
    Спрашиваю не ради сарказма, реально хочется понять что не так.От штата зависит, от работодателя или от Вашего нежелания, невозможности покупать хорошую страховку.. Может это в нашем штате розовых единорогов все так благополучно)
    Хоть и не тс, но могу добавить от себя, очень сильно зависит от штата, страховки и даже самой больницы. В сша ну очень много просто бизнесменов, которые налево и направо ставят неправильные диагнозы и ни за что не отвечают. Хотя по мне это сравнимо с той же лотереей, что и на родине, когда с вами могут сделать вообще что угодно, если нужного врача нет на смене или он забухал.
    Я советую тс заботится о критическом состоянии заранее, ходить на велнесс визит к врачу и спрашивать, как действовать при таких то болячках. Сик визит у нас в тот же день, велнесс да, неделю подождёшь. Если узкий спец, то как повезёт.

А так в иллиноисе визит в емердженси стоил доступных денег сам по себе, например 600$. Под далласом визит в ер стоит сам по себе от 1700$. А дальше как уж повезёт, какие дедактбл и прочие условия. У меня компания очень большая, страховка сильно так себе, ну я беру high deductible так как без сезонных болезней нам врачи в принципе и не нужны. Тем не менее с детьми бывало надо было ехать в ер. Поэтому цены знаю. Один раз ногу поздно вечером сильно подвернули, но не знали, перелом или что. Urgent care уже был закрыт, в ер доктор по снимку поставил перелом. Когда через сутки уже узкий спец сказал, что это просто сильный вывих. Сам по себе ер престижный, большой госпиталь и даже есть вертолётная площадка.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    А что не так с Urgent Care? Почему бы туда не обратиться с сильной болью? Зачем терпеть? Не обязательно ж в ER сразу ехать.
    Как назло ночью скрутило. Впрочем именно так часто и бывает.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

15. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

cerber_i (05.10.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права