Страница 255 из 271 Первая ... 155 205 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... Последняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от AXA Посмотреть сообщение
    Этот букет стандартный - от длительного сидения за компьютером. Длительная сидячая работа разрушает позвоночник похлеще таскания тяжестей.
    Почему нельзя открыть тему и "поныть"? Тут сразу толпа желающих поплясать на костях! Может ему легче потом и работается?
    По-моему предыдущие выступающие с тобой не согласны, не?
    Они говорят, что это больше для тракистов и тд.)
    И я абсолютно не против, пусть ноет, я не пляшу на костях, тьфу, тьфу на тебя...)))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для AXA
    Спасибо
    671
    Сказали 433 раз в 270 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    По-моему предыдущие выступающие с тобой не согласны, не?
    Они говорят, что это больше для тракистов и тд.)
    Внимание! Сидение за компьютером и сидение вообще два разных сидения! Мне мнение людей "сидевших менее 30 лет" как то неубедительно! Тьфу Тьфу

4. Эти пользователи сказали Спасибо AXA за этот пост:

JedyAndy (03.10.2020)

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Внимание! Сидение за компьютером и сидение вообще два разных сидения! Мне мнение людей "сидевших менее 30 лет" как то неубедительно! Тьфу Тьфу
    Это ты про ТС?
    Он вроде менее 30 лет сидит)))))))))))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    1,050
    Сказали 2,508 раз в 1,033 постах

Очередной наброс на вентилятор от ТС. Всё предельно просто и скрыто в одной его фразе
    Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Я больше года не был дома...
    У меня дом здесь, в Америке (как и у многих в этой теме). У него-там, в Украине. Занавес.

7. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Dredd за это сообщение::

cerber_i (03.10.2020), Governor (03.10.2020), Leontiev13 (05.10.2020), Lucy (03.10.2020)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,068 раз в 5,393 постах

Длительная сидячая работа разрушает позвоночник похлеще таскания тяжестей.
    Уже давно придумали adjustable desk. Можно и стоя поработать.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

cerber_i (03.10.2020)

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,046
    Сказали 11,659 раз в 5,538 постах

сразу толпа желающих поплясать на костях!
    Ну, я добавлю.
    простатит, остеохандроз, пролемы с глазами, часто мигрень, давление итд итп.
    глотая анальгин, ибупрофен, кетанов, немисил один за другим
    То, что вы "глотаете", не лечит ни от одной из ваших хворей, и не поможет никаким образом, разве что добавит гастрит и язву, поэтому, "превозмогая боль", сходите к врачу на родине, надеюсь, вас попустит и появится желание нормально о себе позаботиться.
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Юлик за это сообщение::

AXA (03.10.2020), Котзилла (03.10.2020)

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,213 раз в 1,176 постах

Я уже писал, что мне не 30 и не 40 и даже не 45 лет. Я уже не могу так пахать, как молодые хорошие разработчики.
    Молодые кончено прыткие, шустрые, часто с нормальным отношение к овертаймам потому что им всё это по фану. Но от тех, кто постарше, никто прыткости и не ждёт. От них ждут опыт, умение видеть всю картину в целом, а за счёт опыта ещё и дыры все видеть, мудрость, расчетливый подход к задачам, умение вовремя сдержать прыткость молодой части коллектива и не дать им наломать дров или потратить время впустую.
    Так что всё правильно вам написали про цифры. Но вы можете дальше себя пинать, находя сто причин, почему вам не заплатят больше. Я даже понимаю вас - некоторым так просто удобно, снимают с себя ответственность за свою жизнь, перекладывая на обстоятельства.

13. Эти 5 пользователи сказали Спасибо Saleksa за это сообщение::

cerber_i (03.10.2020), Dredd (03.10.2020), Lucy (03.10.2020), psyrax (03.10.2020), _elvira (04.10.2020)

Гражданин
    Спасибо
    677
    Сказали 1,951 раз в 828 постах

Хорошо быть молодым и здоровым и при этом давать советы.
    Мне 53, имею испорченный желудок, глаза и в последнее время, кажется, что-то не то с шейным отделом позвоничника (еще не разбирался). Мне можно давать советы? Совет такой: познакомьтесь с дамой из Boise, ID - вы будете искрометной парой!
    P.S. Боюсь быть неправильно понят - уточню. Заведите на двоих блог, форум, канал на ютубе и деньги потекут рекой!

15. Эти 8 пользователи сказали Спасибо wihilpmo за это сообщение::

Belle (03.10.2020), cerber_i (03.10.2020), Dredd (03.10.2020), Governor (03.10.2020), Irishca_ (03.10.2020), Lucy (03.10.2020), Melkasha (03.10.2020), ProstoMaria (03.10.2020)

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

Я работу свою люблю. По стране у меня тоже особых возражений нет мне нравится жить и исследовать ее - это жене она не нравится.
    То что я вижу и обсуждаю недостатки госустройства - не значит, что мне что то ненавистно. Мне просто интересно обсудить, как можно сделать лучше или хотя бы понять почему именно так получилось.
    Так что вы чего то путаете.

cerber_i - просто интересно сколько вам лет ?
    Фильтр в 30 лет опыта я не пройду. Тем не менее у меня есть на работе люди за 50, и был даже как то за 60. Если есть проблемы со спиной и головные боли, то они дают о себе знать гораздо раньше, чем даже 40 лет. Тем не менее я про официантов к чему писал? Сейчас айтишники в большинстве своем работают из дома. Да и когда в офисе работали, никто над айтишниками обычно не стоит, есть фирмы, где выжимают соки, но с таких бегут, роняя тапки, либо пашут, стиснув зубы, но там обычно речь идет о бонусах только больше 100 тыс в год, не говоря уже о базе 150+.
    В США я сменил ни одного работадателя, больше всего соков пили на консалтерской компании, где проекты делали на заказ, надо было быстро, качество было не важно, нанимали выпускников преимущественно и пару сениоров. Зп у выпускников от 65 тыс в 2015 году было. У сениоров 90+. Так вот оттуда я убежал через чуть больше полгода. Так как качество не важно, им просто хотелось больше маржи. Ну и так как все выпускники вчерашние, условия тоже выдавались не ахти, качество разработки просто туши свет. А другие платят больше и даже перерабатывать не надо было. Бонусом получил один день в неделю работы из дома. А работали на новом месте в среднем часов 6. Приходили к 9, час на обед. В 4 уже домой. Электричка шла около часа.

И кроме первой работы, везде с пониманием относились, болит спина, хочешь конвертбл стол? Надо из дома поработать? походить на процедуры? пожалуйста, покуда твои задачи в порядке и никто этих задач сверх нормы не набрасывает, а наоборот даже входят в положение и перераспределяют задачи. Хотя если фирма мелкая и все итак на тебе, то да, перераспределять больше просто не на кого, сходил на процедуры, вернись доделай, кровь из носа. Только за такое и денег надо просить соответственно, а если не умеешь вести переговоры о зарплате и условиях труда, ну тут не только обстоятельства виноваты. Хотя я вас не виню, понимаю, что так сложились обстоятельства и менять вы их не собираетесь. Просто больше пишу для тех, кто живет не в США и читает форум.

17. Эти 3 пользователи сказали Спасибо cerber_i за это сообщение::

Lucy (03.10.2020), psyrax (03.10.2020), Котзилла (03.10.2020)

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    То, что вы "глотаете", не лечит ни от одной из ваших хворей
    Я ж вам не полный список выложил, оно ж вам и не надо.

Я вот не понимаю - я похвастался на фруме, что еду в отпуск, что соскучился по маме.
    Я нигде не писал, что мне мало денег.
    Но зато все набежалии снова начали учить, что 85 мало, а вот 120 было бы хорошо.

Мы эту тему зарплат ребята, давно тут уже проехали - надоела мне она, не интересует больше.
    Я еще в интервью сказал, что мне и 120 недостаточно для жизни в США и мне все равно 85 или 120 - я не вижу разницы, совсем не вижу.
    На данном этапе мне абсолютно все равно какая зарплата. Я просто хочу в отпуск, я просто хочу увидеть маму - понимаете ?

Скажете слабак.
    Так и им скажите
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

19. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

MSF (06.10.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права