Страница 254 из 271 Первая ... 154 204 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... Последняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    О, ужас! Ненавистная работа в ненавистной стране. Может что-то в консерватории подправить?
    Я работу свою люблю. По стране у меня тоже особых возражений нет мне нравится жить и исследовать ее - это жене она не нравится.
    То что я вижу и обсуждаю недостатки госустройства - не значит, что мне что то ненавистно. Мне просто интересно обсудить, как можно сделать лучше или хотя бы понять почему именно так получилось.
    Так что вы чего то путаете.

cerber_i - просто интересно сколько вам лет ?
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    У меня уже давно букет хронических профессиональных болезней IT-шников: простатит, остеохандроз, пролемы с глазами, часто мигрень, давление итд итп.
    как интересно. У моего мужа - ничего из этого нет, а ведь - профессиональный ИТшник. А я ни с какой стороны к ИТ не отношусь, но этот букет, кромер давления и простатита, у меня тоже есть, и обзавелась я им еще до 30 лет. Мигрени у меня вообще с 7 лет, когда IT не было, как класса. Может, не от профессии зависит, а от человека и уклада жизни?

Кстати, об остеохондрозе и артрите. Боли сильно уменьшились, когда я стала принимать одну капсулу турмерика в день. $13 за 250 капсул в Волмарте. Такое облегчение настало! Очень рекомендую. Ну, а от простатита - рекомендуется saw palmetto plant. И наблюдение врача.
    23 годa в США and counting!

4. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Lucy за это сообщение::

cerber_i (03.10.2020), JedyAndy (03.10.2020), psyrax (03.10.2020)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,247
    Сказали 11,755 раз в 6,257 постах

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    О, ужас! Ненавистная работа в ненавистной стране. Может что-то в консерватории подправить?
    Не всем подходит офисная работа. И не все имеют силы себе в этом признаться.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо ProstoMaria за это сообщение::

briv (03.10.2020), psyrax (03.10.2020)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Не всем подходит офисная работа. И не все имеют силы себе в этом признаться.
    с другой стороны - не каждая неофисная работа платит $85к+ в год. С такими болячками идти на неофисную работу в 50+ за копейки - тоже сомнительное удовольствие. Тут хоть за большие деньги сидишь весь день, а не за маленькие деньги мешки таскаешь, на вышки залезаешь, шпалы укладываешь, за детьми бегаешь весь день.
    23 годa в США and counting!

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,247
    Сказали 11,755 раз в 6,257 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    с другой стороны - не каждая неофисная работа платит $85к+ в год. С такими болячками идти на неофисную работу в 50+ за копейки - тоже сомнительное удовольствие. Тут хоть за большие деньги сидишь весь день, а не за маленькие деньги мешки таскаешь, на вышки залезаешь, шпалы укладываешь, за детьми бегаешь весь день.
    Есть же разные инспекторы, учителя, различные тераписты.... Они ничего не таскают. Хотя, я думаю, тс уже поздно пить боржоми. И да, механики могут 85+ в год иметь, учителя- не все и не сразу. Вот если б он тыщ 40-50 получал и было б ему лет на 30 поменьше- ноги в руки и бегом из офиса.
    Пс. О себе могу сказать, что имела перспективу получать примерно как сейчас ( не много) за работу в офисе, с сидением за компом по 8 часом, нервотрепкой и постоянными " об этом узнали только сейчас, но результат был нужен позавчера". Нафик-нафик. Но мне семью кормить не надо. У меня на работе никаких стрессов, весь день в движении, чувствую себя прекрасно, не припомню, когда уставала последний раз на работе. Но и платят сообветственно, не 85+ в год.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для AXA
    Спасибо
    671
    Сказали 433 раз в 270 постах

Мне нравятся модераторы! Притягивают всякую "карму" в эту тему!

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо AXA за это сообщение::

Chegevara (03.10.2020), Кобра (03.10.2020)

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    как интересно. У моего мужа - ничего из этого нет, а ведь - профессиональный ИТшник. А я ни с какой стороны к ИТ не отношусь, но этот букет, кромер давления и простатита, у меня тоже есть, и обзавелась я им еще до 30 лет. Мигрени у меня вообще с 7 лет, когда IT не было, как класса. Может, не от профессии зависит, а от человека и уклада жизни?

Кстати, об остеохондрозе и артрите. Боли сильно уменьшились, когда я стала принимать одну капсулу турмерика в день. $13 за 250 капсул в Волмарте. Такое облегчение настало! Очень рекомендую. Ну, а от простатита - рекомендуется saw palmetto plant. И наблюдение врача.
    Люси, как так? У тебя нет простатита? Непорядок))))
    Извини, так смешно было как ты написала))
    Спасибо за турмерик, вот это ценно
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Lartik за этот пост:

AXA (03.10.2020)

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 5 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    Автору тут уже писали, у него не хорошая работа, у него для айтишника она низкооплачиваемая. Хорошие разработчики работают нынче удаленно на кали и прочие дорогие эрии из своей деревни и зарабатывают 150к+, а вовсе не 80 с копейками, которые платят выпускникам и людям с опытом в 2-3 года. Зарабатывал он бы среднюю 100-110к для своей эрии, причем это средняя для сениора по опыту а вовсе не знаниям. То уже было б лишних 10-15 тыс в год как минимум. США вообще не заканчивается на одной фирме, я не понимаю, зачем особо было ехать в США ради одной фирмы. Ах да, гражданство, чтобы потом можно было работать на эту одну фирму из Киева.
    Не имеет значения 80 с копейками или 180, если во всем усматривается один лишь негатив. Здесь (в северных пригородах Атланты) люди вполне прилично живут семьями на такие деньги.

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Цитата Сообщение от AXA Посмотреть сообщение
    Мне нравятся модераторы! Притягивают всякую "карму" в эту тему!
    А я думала это ТС притягивает к себе всякие проблемы)))
    Каждый раз открывая тему думаю, что же у него сегодня опять случилось))
    Наверное это талант попадать во всякие передряги))
    А теперь прочитав про букет болезней прямо захотелось посоветовать сходить к бабке и снять порчу)))
    ТС от всей души удачного полета домой)
    Мама это святое!
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Гражданин Аватар для AXA
    Спасибо
    671
    Сказали 433 раз в 270 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    А теперь прочитав про букет болезней прямо захотелось посоветовать сходить к бабке и снять порчу)))
    Этот букет стандартный - от длительного сидения за компьютером. Длительная сидячая работа разрушает позвоночник похлеще таскания тяжестей.
    Почему нельзя открыть тему и "поныть"? Тут сразу толпа желающих поплясать на костях! Может ему легче потом и работается?
    Последний раз редактировалось AXA; 03.10.2020 в 12:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права