Страница 251 из 268 Первая ... 151 201 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... Последняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,945
    Сказали 14,762 раз в 9,904 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    кстати, не факт, что $10 пабликс получает от страховой. Возможно, это из собственных фондов в расчёте, что покупатель потратит намного больше. На $10 ещё не факт что что-то купишь. А без этого купона этот покупатель может вообще бы никогда там ничего не купил
    на $10 можно купить замечательный Mojo Rotisserie chicken, и еще пара баксов останется на мороженное.

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    А вообще, шутки шутками, у нас на работе, в тренингах пишут, что ты клиента-чиновника (если конечно ты знаешь, что это чиновник) даже кофе угостить не можешь, так что в каждой шутке есть доля правды. Многое зависит от индустрии и типа бизнеса.
    зависит, это точно. Например, учителя тоже работают на государство, но им, к примеру, можно подарить подарок или gift card к Рождеству или на день рождения.
    23 годa в США and counting!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,023
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    на $10 можно купить замечательный Mojo Rotisserie chicken, и еще пара баксов останется на мороженное.

зависит, это точно. Например, учителя тоже работают на государство, но им, к примеру, можно подарить подарок или gift card к Рождеству или на день рождения.
    Больше всего подарков они получают на тичер апрещиейшн вик
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    842
    Сказали 2,443 раз в 1,225 постах

Што? Взятки учителям? Да что не так с этой вашей Америкой

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,023
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Што? Взятки учителям? Да что не так с этой вашей Америкой
    С этой нашей Америкой в последние полгода вааааще все не так
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин
    Спасибо
    101
    Сказали 294 раз в 178 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Личное - это немного другое, тут больше речь о ситуации, когда огранизация, например банк или застройщик делает подарок представителю властей.
    Хотя и в личном случае, есть грань между подарком и взяткой - обычно сумма свыше $100 уже может вызвать проблемы.

Гражданин
    Спасибо
    1,176
    Сказали 5,184 раз в 3,921 постах

ОК. мне тоже интересно как именно это работает. Вот вам другая история. Ещё до пандемии мне нужно было вернуть товар в Амазон. Я посмотрел на их сайте и решил вернуть через точку возврата в Kohl's. Запаковал товар, наклеил штрих-код, принёс в магазин его при мне отсканировали и всё. Там же мне дали какой-то купон для покукок в Kohl's. Тоже вроде бы долларов 10, не помню уже, который был действителен несколько дней. Я пока шёл к выходу (пункт приёма Амазон придусмотрительно расположили в дальнем углу магазина) пробежался глазами и понял, что эти $10 мне особой погоды там не сделают и так и ничего и не купил.
    Моё предположение было в том, что Kohl's при помощи Амазона просто завлекает в магазин новых людей и пытается спровоцировать их что-то купить, выдав им талон со скидкой. Естественно рассчитывая, что они оставят в маназине намного больше. Может быть это и не так

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо aft за это сообщение::

DM2001 (30.09.2020), JedyAndy (28.09.2020)

Гражданин
    Спасибо
    101

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    ОК. мне тоже интересно как именно это работает. Вот вам другая история. Ещё до пандемии мне нужно было вернуть товар в Амазон. Я посмотрел на их сайте и решил вернуть через точку возврата в Kohl's. Запаковал товар, наклеил штрих-код, принёс в магазин его при мне отсканировали и всё. Там же мне дали какой-то купон для покукок в Kohl's. Тоже вроде бы долларов 10, не помню уже, который был действителен несколько дней. Я пока шёл к выходу (пункт приёма Амазон придусмотрительно расположили в дальнем углу магазина) пробежался глазами и понял, что эти $10 мне особой погоды там не сделают и так и ничего и не купил.
    Моё предположение было в том, что Kohl's при помощи Амазона просто завлекает в магазин новых людей и пытается спровоцировать их что-то купить, выдав им талон со скидкой. Естественно рассчитывая, что они оставят в маназине намного больше. Может быть это и не так
    И что с этим не так? Точно так же bakery может позволить в своем помещении открыть точку Старбакс и с помощью него заманивать клиентов, а старбакс клиентам будет давать купон на пару баксов - скидку на выпечку. Нормальный бизнес.

Гражданин
    Спасибо
    1,176
    Сказали 5,184 раз в 3,921 постах

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    И что с этим не так? Точно так же bakery может позволить в своем помещении открыть точку Старбакс и с помощью него заманивать клиентов, а старбакс клиентам будет давать купон на пару баксов - скидку на выпечку. Нормальный бизнес.
    с этим как раз всё нормально. Вопрос в том, использует ли Пабликс из истории выше такую же схему, или клиенты действительно получают "откаты". Я как-то сомневаюсь в этом. Но как знать

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    85
    Сказали 358 раз в 241 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Выгодополучатель тут Publix и конечно же страховая, Publix мог бы не давать rebate и чаджить мою страохвую меньше и в итоге страховка бы стоила дешевле для всех.
    Но они вступили в сговор и
    - Один чарджит за услуги сверх нормы
    - Второй завышвет страховую премию, чтобы с лихвой перекрыть хотелки первого

Плачу за весь этот праздник естественно я, уплатой повышенной страховой премии.

Ну, если вы считаете что все нормально, то ок. Мне по крайней мере это видеть странно
    а про скандал с epipens уже читали? Когда производитель-монополист взвинтил цены до небес? Куда там прививкам. Тут вообще медицинская сфера имеет очень загадочное ценообразование.

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    А что, современные вакцины уже 100% защиту дают?
    о, щас отвечу по существу. Нет, ни одна современная вакцина ни от чего не дает 100% иммунитет (очень близко к 100% бывает, например, от столбняка (" It can be inferred from protective antitoxin levels that a complete tetanus toxoid series has a clinical efficacy of virtually 100%"), но это прям редко). В получателе вакцины он может развиться полностью, частично, или не развиться вообще. При оценке эффективности при разработке это все оценивается, и выводится общее значение (типа 80%, к примеру). Для достижения стадного иммунитета требуется разное количество людей с иммунитетом, в зависимости от болезни.
    Последний раз редактировалось Hollyday; 28.09.2020 в 17:56.

Гражданин
    Спасибо
    101

Booking.com
    Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    а про скандал с epipens уже читали? Когда производитель-монополист взвинтил цены до небес? Куда там прививкам. Тут вообще медицинская сфера имеет очень загадочное ценообразование.
    В этом случае есть законы про Price Gouging.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права