Страница 243 из 271 Первая ... 143 193 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... Последняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

А мы здесь 4 года и собираемся купить "домик в деревне", причем за нал.
    Может быть те кто здесь 7+ хотят какой то особенный домик с особенной ценой?))))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

2. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Lartik за это сообщение::

cheroki (08.09.2020), Man41 (05.10.2020), Котзилла (08.09.2020)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,213 раз в 1,176 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Что характерно никто не осмелился пока всзять моргидж.
    Так это их проблемы, что они «не осмелились». Либо есть на то причины - например, неуверенность, что хотят жить в том регионе. Куча людей, которые определились с местом жительства на ближайшие лет 5-10, и взяли ипотеку (чего там осмеливаться-то?).

Гражданин
    Спасибо
    305
    Сказали 360 раз в 239 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    А мы здесь 4 года и собираемся купить "домик в деревне", причем за нал.
    Может быть те кто здесь 7+ хотят какой то особенный домик с особенной ценой?))))
    Скорее всего. Мы меньше, чем через три года, имея одну зарплату, купили в ипотеку старенькое и маленькое по американским меркам жильё. Большинство знакомых в таком бы жить не захотели, у них более высокие требования. А на дом за миллион и дороже не всегда можно заработать за 5-7 лет. Так что скорее всего либо люди не готовы осесть в конкретной местности, либо довольно приличные запросы к качеству жилья. Можно подумать, что в наших странах через 5-6 лет можно купить хорошее жильё.
    Так это их проблемы, что они «не осмелились». Либо есть на то причины - например, неуверенность, что хотят жить в том регионе. Куча людей, которые определились с местом жительства на ближайшие лет 5-10, и взяли ипотеку (чего там осмеливаться-то?).
    То-то и не совсем понятно. Но людям же главное языком почесать. Наш платёж по ипотеке на мизер превышает плату за аренду. Да, у нас, мягко говоря, не хоромы, около 150 м2 в старом жилом фонде, но и арендовали мы маленькую 2 бед.
    Последний раз редактировалось LMaria; 08.09.2020 в 13:15.

6. Эти 4 пользователи сказали Спасибо LMaria за это сообщение::

Lartik (08.09.2020), Man41 (05.10.2020), Котзилла (08.09.2020), Юлик (08.09.2020)

Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412

Цитата Сообщение от LMaria Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Мы меньше, чем через три года, имея одну зарплату, купили в ипотеку старенькое и маленькое по американским меркам жильё. Большинство знакомых в таком бы жить не захотели, у них более высокие требования. А на дом за миллион и дороже не всегда можно заработать за 5-7 лет. Так что скорее всего либо люди не готовы осесть в конкретной местности, либо довольно приличные запросы к качеству жилья. Можно подумать, что в наших странах через 5-6 лет можно купить хорошее жильё.

То-то и не совсем понятно. Но людям же главное языком почесать. Наш платёж по ипотеке на мизер превышает плату за аренду. Да, у нас, мягко говоря, не хоромы, около 150 м2, но и арендовали мы маленькую 2 бед.
    Ух ты, молодцы)) Я не знала))
    Мы не хотели даже сейчас брать, планировали следующей весной, когда сын универ закончит.Но из за всей этой возни с пандемией, выплатами и выборами все таки ищем сейчас.
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Так это их проблемы, что они «не осмелились».
    Так я ж не спорю. Просто привел интересный факт из жизни - меня честно говоря удивило. А все остальное -это вы уже сами додумываете.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412

Так я ж не спорю. Просто привел интересный факт из жизни - меня честно говоря удивило. А все остальное -это вы уже сами додумываете.
    Знаешь, у меня есть знакомая здесь, которая живет и снимает в рент дом уже 14 лет.Меня это тоже удивляет.Когда я спросила почему не купишь, она сказала что то типа.Если у меня не будет денег на рент, то не будет денег и оплату ипотеки.Что отсюда, что оттуда могут выгнать. А дом требует еще и дополнительных усилий.А я рент заплатила и у меня голова не болит, что кран потек, что лампочка погасла.
    Вот и такое мнение бывает.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Lartik за этот пост:

cheroki (08.09.2020)

Гражданин
    Спасибо
    305
    Сказали 360 раз в 239 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Ух ты, молодцы)) Я не знала))
    Мы не хотели даже сейчас брать, планировали следующей весной, когда сын универ закончит.Но из за всей этой возни с пандемией, выплатами и выборами все таки ищем сейчас.
    Удачи в поисках!
    Мы посчитали сколько отдали за аренду маленькой квартиры без стораджей с окнами на шумную магистраль, ужаснулись и решили, что надо брать своё. Пусть вначале это будет что-то не такое, как хочется, но деньги будут уходить на своё, а не в провальную яму для обогащения кого-то нам неизвестного. Если обстоятельства в будущем изменятся, купим получше и поновее.

12. Эти пользователи сказали Спасибо LMaria за этот пост:

Lartik (08.09.2020)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,068 раз в 5,393 постах
    Так я ж не спорю. Просто привел интересный факт из жизни - меня честно говоря удивило.
    Не вижу ничего удивительного. Как будто все обязаны брать ипотеку.
    Из этого никак не следует, что все, кто без моргиджа, не могут себе его позволить.

Вот Маск продал дом и живет в ренте.
    Следует ли из этого, что он не может позволить себе моргидж?

14. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

cerber_i (08.09.2020), Lartik (08.09.2020), Man41 (05.10.2020)

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    906
    Сказали 2,666 раз в 1,324 постах

Мы взяли дом в ипотеку меньше чем через два года после приезда, и даже не были никакие айти на момент переезда. Кто хочет и может, у того все получается, а кто-то предпочитает винить в личных дурацких решениях Трампа, индусов и систему.

16. Эти пользователи сказали Спасибо Corleone за этот пост:

cerber_i (08.09.2020)

Гражданин
    Спасибо
    61
    Сказали 351 раз в 185 постах

Booking.com
    А что касаемо домика в деревне, то надо брать. Я взял. Супруга посадила маленький огородик, свёкор освоил минипроизводство горячительных напитков для самоупотребления. По ночам такая тишина, что слышно как звёзды шуршат по небесной тверди. Последний раз такое шуршание слышал в конце марта 1979 года недалеко от ст. Токари Подпорожского р-на, Ленинградской обл, где нас перебрасывали на лыжах через границу с Карельской АССР в составе сводного оркестра Песни и Пляски им. м. Б. Шварца.
    Сейчас с этим сложнее. Имею ввиду получение моргиджа. Банки не хотят рисковать и просят кучу доп бумажек. Мой хороший товарищ закрылся неделю назад. 8 (!) раз переносили клоузинг, каждый раз требуя всё новых подтверждений фин. достатка.

18. Эти пользователи сказали Спасибо Pavlik M. за этот пост:

JedyAndy (08.09.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Alex29ru

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права