Страница 230 из 268 Первая ... 130 180 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... Последняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 319 раз в 213 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Наконец получил свою машину назад - ровно два месяца пробыла в сервисе. Взяли $1000 за ремонт. Посмотрел на качество - прослезился. Пустили провод через все подкапотное пространство - не закрепили его ни в одной точке, просто болтается. Соединили его на скрутке без пайки и поверх термоусадка. Причем термоусадку ЗАБЫЛИ!!! прогреть феном, т.е. она в любой момент могла съехать и закоротить что-нибудь, особенно учитывая, что провод не закреплен. Все устранил сам, конечно. Попутно они сломали 10 гаек крепления передних колес, потому что снимали колеса два раза своими кривыми руками. Добится от них бесплатной замены гаек не удалось.
    Я погуглил - Форд уже 12 лет использует бракованные гайки для колес на большинстве своих моделей (Focus, Fusion, Escape, F-150, Flex, C-Max, Expedition and F-350). Я даже нашел коллективный иск против Форда по поводу этого, но судья его отклонил, поскольку ломаются они в аккурат после гарантийного срока. И фрод продолжает штамповать брак.

https://www.autonews.com/fixed-ops-j...ate-dealership

С меня спала очередная пачка розовых очков по поводу:
    - Качественного Амеркикаского Сервиса
    - Качественного Амеркикаского менеджмента
    - Качественных товаров Американского производства
    - Справедливого Американского суда

Купил гайки и заменил сам, доверять никому нельзя даже такую простую операцию, как ротацию колес - вечно исполнителем попадется криворукий урод.

PS: Кстати потихоньку разваливается дом, в котором я живу "по той же причине". Если интересно могу сделать минирепортажик об этом.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 31.07.2020 в 08:04.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Наконец получил свою машину назад - ровно два месяца пробыла в сервисе. Взяли $1000 за ремонт. Посмотрел на качество - прослезился. Пустили провод через все подкапотное пространство - не закрепили его ни в одной точке, просто болтается. Соединили его на скрутке без пайки и поверх термоусадка. Причем термоусадку ЗАБЫЛИ!!! прогреть феном, т.е. она в любой момент могла съехать и закоротить что-нибудь, особенно учитывая, что провод не закреплен. Все устранил сам, конечно. Попутно они сломали 10 гаек крепления передних колес, потому что снимали колеса два раза своими кривыми руками. Добится от них бесплатной замены гаек не удалось.
    Я погуглил - Форд уже 12 лет использует бракованные гайки для колес на большинстве своих моделей (Focus, Fusion, Escape, F-150, Flex, C-Max, Expedition and F-350). Я даже нашел коллективный иск против Форда по поводу этого, но судья его отклонил, поскольку ломаются они в аккурат после гарантийного срока. И фрод продолжает штамповать брак.

Я давно уже смирился что тут авто-сервисы дрянь, в нас как то мотоциклист вьехал я на перекраску 3 раза отвозил в два разных салона, последний раз уже плюнул не стал ничего говорить, как-то ехали с товарищами они решили стекло опустить сзади с той стороны где красили, когда кнопку нажали открылась дверь
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Постоянный резидент
    Спасибо
    14
    Сказали 83 раз в 28 постах

Если интересно могу сделать минирепортажик об этом.
    Интересно!

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5,036
    Сказали 2,908 раз в 1,663 постах

А где в статье по ссылке написано выделенное?

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 319 раз в 213 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    А где в статье по ссылке написано выделенное?
    та статья сокращенная Вот чуть более полная https://www.carcomplaints.com/news/2...ismissed.shtml

Part of the requirement of the new vehicle limited warranty is that an owner present the vehicle to a Ford dealer during the 3-year/36,000-mile warranty period, but only one plaintiff claims he did anything within that period.

Т.е. через 3 года или 36,000-mile (что наступит раньше) можете просто выкинуть свой Форд на свалку.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5,036
    Сказали 2,908 раз в 1,663 постах

та статья сокращенная Вот чуть более полная https://www.carcomplaints.com/news/2...ismissed.shtml

Part of the requirement of the new vehicle limited warranty is that an owner present the vehicle to a Ford dealer during the 3-year/36,000-mile warranty period, but only one plaintiff claims he did anything within that period.

Т.е. через 3 года или 36,000-mile (что наступит раньше) можете просто выкинуть свой Форд на свалку.

Гражданин
    Спасибо
    1
    Сказали 110 раз в 80 постах

Купил гайки и заменил сам, доверять никому нельзя даже такую простую операцию, как ротацию колес - вечно исполнителем попадется криворукий урод.

PS: Кстати потихоньку разваливается дом, в котором я живу "по той же причине". Если интересно могу сделать минирепортажик об этом.
    Ну поставьте себя на их место. Другим чувакам по 600 баксов платят ни за что. Да за это на работе наоборот вредить немножко надо!

9. Эти пользователи сказали Спасибо dmitry_n за этот пост:

JedyAndy (01.08.2020)

Постоянный резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 57 раз в 52 постах

Наконец получил свою машину назад - ровно два месяца пробыла в сервисе. Взяли $1000 за ремонт. Посмотрел на качество - прослезился.
    Сочувствую.
    Пустили провод через все подкапотное пространство - не закрепили его ни в одной точке, просто болтается. Соединили его на скрутке без пайки и поверх термоусадка. Причем термоусадку ЗАБЫЛИ!!! прогреть феном, т.е. она в любой момент могла съехать и закоротить что-нибудь, особенно учитывая, что провод не закреплен. Все устранил сам, конечно. .
    Нее, надо было им мозг выносить за это и требовать компенсации. Мне один раз масло перелили при замене выше уровня, так я им предъявил и получил карточку на 25$ на следующий раз.
    "The dreams comes true!"

Резидент
    Спасибо
    7
    Сказали 16 раз в 12 постах

про масло перелили - мазда постоянно переливает, просто иногда чуть, а иногда на 0.5-1 см от максимума, удивлялись сильно когда попросил их устранить до уровня не выше макс
    пысы: розовые очки имхо снимаются при первом обращении с негарантийной машиной.
    пысыпысы: ремонт дома отдельная штука, глядя на некоторые экземпляры видится большой болт положенный на них как хозяином, так и тем, кто работу выполнял.

Гражданин Аватар для Governor
    Спасибо
    200
    Сказали 266 раз в 186 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от serkbugs Посмотреть сообщение
    про масло перелили - мазда постоянно переливает, просто иногда чуть, а иногда на 0.5-1 см от максимума, удивлялись сильно когда попросил их устранить до уровня не выше макс
    Значит я не один такой, тоже в Мазде заметил переливают. Больше к ним не хожу. Немного переплачиваю - езжу в Valvoline oil change. Тут хотя бы все при мне, и уровень сразу показывают.

Ещё бывает не все дилеры закидают совершенные работы в Карфакс. Это мен бесит ещё больше. Обслуживался у одних - они репортили все работы, потом был у других три или четыре раза - ничего не репортили. Смотришь carfax - а машина как будто год обслуги пропустила. Такое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права