Страница 224 из 271 Первая ... 124 174 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... Последняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,068 раз в 5,393 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Если сейчас закажу, то по почте эта коробочка не успеет дойти до отъезда. Потому - не вариант.
    Не обязательно почтой. Можно ногами придти в их офис в Атланте и получить транспондер.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,115
    Сказали 3,656 раз в 1,900 постах

Вы не понимаете - я буду первый раз в Нью-Йорке! Я много мечтал там побывать, а тут приехать и спать на стоянке. Нет уж - на том свете отосплюсь
    Сколько дней планируешь ̶с̶п̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶ ̶с̶т̶о̶я̶н̶к̶е̶ пробыть в НЙС? (а то ведь тутошний паркинг и гостиницы переплюнут стоимость толлов в несколько раз).

Про толлы без транспондера -- будок для оплаты наличными почти не осталось, как уже писалось, сфоткают номер и пришлют счет по адресу регистрации машины.

Как уже советовали, прикинь вариант взять машину в рент, может не сэкономишь, но от некоторого геммора избавишься.

С парковками в сити (downtown и middle) ничего хорошего: или негде, или дорого. Бесплатно, имхо, есть шанс только в верхней части (90ые улицы и выше) куда-то приткнуться, если повезет.

Вообще, абсолютно не лучшее время для визита НЙС. Все интересное и неинтересное закрыто. На Брайтоне, btw, абсолютно ничего интересного.

ЗЫ. кстати, последние дни трафик - как будто и карантина никакого нет.

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо briv за это сообщение::

larics (14.05.2020), Lucy (14.05.2020)

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,208
    Сказали 6,095 раз в 2,788 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение

С парковками в сити (downtown и middle) ничего хорошего: или негде, или дорого. Бесплатно, имхо, есть шанс только в верхней части (90ые улицы и выше) куда-то приткнуться, если повезет.
    мне муж тоже раньше говорил про "не найти парковку на манхеттане", а я верила. Но начала водить и ребенок подрос и съехал от нас и .... без проблем мотаемся с ней на машине по кафешкам и находим где припарковаться или на улице или на парковках. Для разовых визитов - вполне вменяемая цена. Бывало покрутимся - нет места на улице. Вбиваешь в поиск "парковка рядом со мной" и едешь туда.
    До анекдота: собрались в ресторан мариванна. Муж, с обостренной подагрой собирался на метро ехать. Ткнула ему на карте на крытую парковку в одном квартале от ресторана. Реально в 100 метрах. Он эти 100 метров еле дотопал. Заплатили 25 долларов за парковку тогда.
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

Постоянный резидент Аватар для Ellie
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    143
    Сказали 118 раз в 80 постах

Третий рейс был нормальный, цена известна была заранее $900 Вроде без приключений, никто из пассажиров не отписался по прилету.
    Тот, что будет - точно такой же.
    Нормальная цена, у нас в "мирное время" больше выходило, но в Атланту. Только дорога в Нью Йорк и обратно выматывает. Может, лучше докупить билеты Нью-Йорк - Атланта? Гулять, так гулять..

Как и при отлете играет несколько факторов:
    1. Через месяц у них нарушется условие continuous residence
    2. Первого Августа ребенку в школу
    3. Трамп дал деньги, которые жмут карман
    Кстати, в каком County школа ребёнка? Наш Dekalb county рассматривает вариант отложить начало учебного года и оставить middle and high school на дистанционном или гибридном обучении.

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    у нас есть целая отдельная тема про полеты во время пандемии.
    Lucy, нам, к счастью, не пригодится. Мне было интересно сколько стоят билеты в свете того, что JedyAndy хочет объехать платные дороги.
    ☑ DV-2016

7. Эти пользователи сказали Спасибо Ellie за этот пост:

Lucy (14.05.2020)

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Сколько дней планируешь ̶с̶п̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶ ̶с̶т̶о̶я̶н̶к̶е̶ пробыть в НЙС? (а то ведь тутошний паркинг и гостиницы переплюнут стоимость толлов в несколько раз).
    Я думаю приехать в NY в 7 утра, самолет в 4 часа дня. Т.е. свободного времени будет часов 7
    Какие гостинницы, я из нищеты моджет быть и вылез, но до среднего класса мне еще далеко - поэтому максимум, что мне светит - это сон в машине.

Как уже советовали, прикинь вариант взять машину в рент, может не сэкономишь, но от некоторого геммора избавишься.
    Думаю об этом. Но пока еще не принял решение есть и + и - такого решения. В частности за машиной ехать на Убере 25$, моя машина съест на 100$ меньше бензина чем любая рентованая. Ну и сам рент машины и страховка $150. Итого 275$ можно сэкономить если поедешь на своей. Машина у меня свежая и ей лишних 2000 миль роли не играют. У нее другая проблема - старение высоковольтной батареи, которое от пробега не зависит, только от времени...
    Да - ближе ТО (делаю сам $40), да расход резины. Но резина осенью все равно под замену. Лучше я за сэкономленные деньги пару колес новых куплю...
    Ну и наконец в своей машине в периуд пандемии безопаснее. Мы же не знаем кто ездил на рентованной до нас...

На Брайтоне, btw, абсолютно ничего интересного.
    Я Чижа смотрю https://www.youtube.com/user/chizhny
    Мне будет очень прикольно погулять по тем местам, про которые он рассказывает.
    Да и вдоль Океана прогуляться хочется.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 14.05.2020 в 08:04.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Нашел вот такое приложение https://drivepeasy.com/coverage/
    Как пользоваться - непонятно. Пишут просто едешь, а счета оно само с твоей карты потом оплатит. Но как то стремно - очень не хочется потом на шщтраф нарваться.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 99 раз в 77 постах

я был в феврале в Нью-Йорке.. тоже без EZpass ..
    заезжал в Манхэттен бесплатно с севера через Бронкс, выежал бесплатно через мост Вашингтона..
    Отель Мэрриот в Аппер Истсайд Манхэттен 130$, рядом парковка через Парквиз 40$ в сутки (можно было и дешевле найти за 26-27$, но идти чуть дальше и отзывы о них хуже были)
    ☑ DV2017; ☑ USA (04/2018)

11. Эти пользователи сказали Спасибо shankhai за этот пост:

JedyAndy (14.05.2020)

Гражданин
    Спасибо
    677
    Сказали 1,951 раз в 828 постах

Какие гостинницы, я из нищеты моджет быть и вылез, но до среднего класса мне еще далеко - поэтому максимум, что мне светит - это сон в машине.
    По-моему так, как Вы, на форуме не отжигает никто!
    Цитата Сообщение от shankhai Посмотреть сообщение
    заезжал в Манхэттен бесплатно с севера через Бронкс, выежал бесплатно через мост Вашингтона..
    С юга через Бронкс - очень большой крюк. А чтобы из аэропорта попасть на Вашингтон надо проехать по очень даже платному Whitestone Bridge. Или я как-то неправильно ездил?

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо wihilpmo за это сообщение::

bigtasty (28.05.2020), Irishca_ (14.05.2020), JedyAndy (14.05.2020)

Гражданин
    Спасибо
    125
    Сказали 370 раз в 214 постах

и страховка $150.
    К слову, у меня были две страховые, с обоими связывался, когда брал тачку в рент - обе покрывали рентованые авто в пределах США. Рекомендую позвонить своей страховой и уточнить этот момент - займет не больше 5-ти минут. Кроме этого - если есть кредитка Visa Signature (к примеру BOFA Visa Signature) у нее тоже есть страховка рентованые авто - это на случай если надо будет арендовать тачку за пределами США, кроме того, она может покрыть deductible, который придется заплатить, если вдруг придется воспользоваться основной страховкой на авто.
    Последний раз редактировалось dinnozo; 14.05.2020 в 16:04.

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 99 раз в 77 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от wihilpmo Посмотреть сообщение
    По-моему так, как Вы, на форуме не отжигает никто!

С юга через Бронкс - очень большой крюк. А чтобы из аэропорта попасть на Вашингтон надо проехать по очень даже платному Whitestone Bridge. Или я как-то неправильно ездил?
    можно бесплатно по Ed Koch Queensboro Bridge
    Последний раз редактировалось shankhai; 14.05.2020 в 16:53.
    ☑ DV2017; ☑ USA (04/2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права