Страница 202 из 271 Первая ... 102 152 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 252 ... Последняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин
    Спасибо
    40
    Сказали 218 раз в 93 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    я уже слышала concerns о том, что происходит в Украине .
    не слушайте concerns, слушайте тех людей, кто там живет

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Сказали 5,577 раз в 3,428 постах

Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Stelen Посмотреть сообщение
    не слушайте concerns, слушайте тех людей, кто там живет
    У меня там как раз родные есть и друзья.
    Я по-моему в предыдущем сообщении написала, что я оттуда.

Новичок
    Спасибо
    27
    Сказали 11 раз в 8 постах

Фууух, прочитал всю тему от начала до конца.
    Хочу поблагодарить ТСа за прекрасную историю и честность.
    Я желаю вам и вашей семье удачи во всех ваших делах. Я верю, что все у вас будет замечательно!

Хочу вставить свои несколько слов.

В теме 197 страниц. Из них по делу - страниц 50. Все остальное - это упреки ТСа, за то что он видите ли не может прожить питаясь "подорожником".
    Люди, вы серьезно? Вам не стыдно?

И отдельно хочу поблагодарить тех людей, кто поддерживал и помогал ТСу. Спасибо за вашу доброту!

5. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Coma за это сообщение::

JedyAndy (25.02.2020), notturnomio (14.04.2020), samurnin (25.02.2020)

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

Цитата Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
    Я желаю вам и вашей семье удачи во всех ваших делах. Я верю, что все у вас будет замечательно!

В теме 197 страниц. Из них по делу - страниц 50. Все остальное - это упреки ТСа, за то что он видите ли не может прожить питаясь "подорожником".

И отдельно хочу поблагодарить тех людей, кто поддерживал и помогал ТСу. Спасибо за вашу доброту!
    К сожалению комментарии перемешанные с комментариями тс сугубо проблема формата форум, если была б блогплатформа, комментарии были б лишь комментариями не обязательными к прочтению и не мешающими читать основной текст тс.

Это вы перегибаете с «подорожником», у автора были все компоненты, чтобы подорожник не есть. Но он не хотел адаптироваться и расти в уровне.
    Однако это действительно его жизнь, волен жить там, где ему комфортно. Тем более многие сами себе определяют тот возраст, когда они не будут делать определенные вещи, например автор отказался от плюса сша в обилии работ, высокой конкуренции за качественного работника. А люди есть, кто и за 55 спокойно меняет работу, потому что есть, что предложить работадателю. Но так как автору это не надо, сама жизнь на нижней границе медианного дохода не зашла, то возвращение норм выход. Тем более продолжать делать себе гражданство ненавистной страны будет.

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    906
    Сказали 2,666 раз в 1,324 постах

А теперь вы решили в тему добавить упреков тем, кто упрекал ТСа. Очень конструктивно)

8. Эти пользователи сказали Спасибо Corleone за этот пост:

Partner (25.02.2020)

Новичок
    Спасибо
    27
    Сказали 11 раз в 8 постах

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    А теперь вы решили в тему добавить упреков тем, кто упрекал ТСа. Очень конструктивно)
    Если пописать в океан, то океан океаном быть не перестанет. Но если заявить об этом всем, то купаться туда уже никто не пойдет.

Это вы перегибаете с «подорожником», у автора были все компоненты, чтобы подорожник не есть. Но он не хотел адаптироваться и расти в уровне.
    Он очень много раз говорил, что большинство его переоценивают. Может быть это так, может быть нет.

Это его выбор. Он живет так, как сам считает нужным. И он просил, чтобы люди перестали ему мешать это делать.

После чего упреки стали расти в геометрической прогрессии.

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Если пописать в океан, то океан океаном быть не перестанет. Но если заявить об этом всем, то купаться туда уже никто не пойдет.
    Да прям.

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    1,050
    Сказали 2,508 раз в 1,033 постах

Это его выбор. Он живет так, как сам считает нужным. И он просил, чтобы люди перестали ему мешать это делать.
    Наша песня хороша, начинай сначала...
    Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    ...если была б блогплатформа, комментарии были б лишь комментариями не обязательными к прочтению и не мешающими читать основной текст тс.

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,682
    Сказали 16,175 раз в 5,111 постах

Он очень много раз говорил, что большинство его переоценивают. Может быть это так, может быть нет.

После чего упреки стали расти в геометрической прогрессии.
    от лица администрации я очень благодарен что JedyAndy стойко выдержал и не превратил эту тему в ругань. Он действительно живет так как сам считает нужным и пожалуйста не превращайте эту тему в ругань потому что я уверен что он этого точно не хотел бы так как еслы бы хотел бы то давно бы эта тема была закрыта.... После драки кулаками не машут. Мне например будет действительно интересны его сообщения оттуда.

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

13. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Ильич за это сообщение::

Coma (25.02.2020), samurnin (29.02.2020), Sonya (02.03.2020), Yana Bondarenko (25.02.2020)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Booking.com
    дискуссия про то, как долго можно оставаться за пределами США перенесена в тему: https://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%...%88%D0%B0.html
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права