Страница 194 из 271 Первая ... 94 144 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 244 ... Последняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Хаха, так если бы faang написали бы не как фаанг, то я бы и погуглила. Прям прикоснулась бы к миру тестировщиков)))А так как сленга у вашего брата айтишника много, то смысл тратить на это время) Легче спросить..
    А это уже аналитический склад ума. И многие его просят в вакансиях. И у тестера и в разработчика хорошо должна смекалка работать, так как порою такие дебри предыдущие разработчики напишут и нет документации, приходится догадываться, что они имели ввиду. Что вообще должны были сделать и баг это или фича.
    Но это так, больше к вашему вопросу о том, что такого, в том чтобы конвертировать «бухгалтерский» опыт в «тестерский».

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для TS_DV2014
    Спасибо
    430
    Сказали 1,461 раз в 697 постах

Кстати, из бухгалтеров с аналитическим складом ума получаются отличные тестеры в областях, связанных с бухгалтерией. Они не боятся рутинной работы с цифирью и не ленятся выискивать копеечные расхождения в результатах.

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    А это уже аналитический склад ума. И многие его просят в вакансиях. И у тестера и в разработчика хорошо должна смекалка работать, так как порою такие дебри предыдущие разработчики напишут и нет документации, приходится догадываться, что они имели ввиду. Что вообще должны были сделать и баг это или фича.
    Но это так, больше к вашему вопросу о том, что такого, в том чтобы конвертировать «бухгалтерский» опыт в «тестерский».
    Я задала такой вопрос?
    Может раньше когда то? Не помню.
    Но как вообще можно сравнивать бухгалтера и тестера.. У бухгалтера всего 10 циферек в разном порядке, а тестер он огого сколько инфы знать должен плюс сленг всякий))) А вот теперь еще и аналитический склад ума ( откуда он у блондинок- да))).. Так что я тут рядышком просто хожу, и наслаждаюсь умными словами типа " баг, фича" не обращайте на меня внимание))
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 62 раз в 34 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    30*40*52 = 62400;
    ну пусть даже по три часа каждый день овертайм, кто поверит, ну ладно: еще 35100 за овертаймы.
    Итого, в супер-гипотетической ситуации меньше $100К до налогов.

И этого хватает и на семью, и на страховки, и на лицензии и на прочие "нафиг мне 501К"?
    Вы один из тех людей на форуме, которые хватаются за любую ниточку, лишь бы доказать непонятно что непонятно кому. Брать крайности и делать из них общие выводы просто глупо.

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,115
    Сказали 3,656 раз в 1,900 постах

Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    Вы один из тех людей на форуме, которые хватаются за любую ниточку, лишь бы доказать непонятно что непонятно кому. Брать крайности и делать из них общие выводы просто глупо.
    Где вы нашли вывод в моем сообщении? Это был вопрос

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 62 раз в 34 постах

Где вы нашли вывод в моем сообщении? Это был вопрос
    Вот именно об этом я и говорю

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,213 раз в 1,176 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Хаха, так если бы faang написали бы не как фаанг, то я бы и погуглила.
    А что помешало как фаанг попробовать погуглить?

30*40*52 = 62400;
    ну пусть даже по три часа каждый день овертайм, кто поверит, ну ладно: еще 35100 за овертаймы.
    Итого, в супер-гипотетической ситуации меньше $100К до налогов.

И этого хватает и на семью, и на страховки, и на лицензии и на прочие "нафиг мне 501К"?
    А что, есть где разработчикам предлагают 30 в час? Ну и нафиг туда идти, разработчику контракт надо рассматривать минимум на 60, причём это где-нибудь в недорогом месте типа Остина.

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    А что помешало как фаанг попробовать погуглить?

Ну так непривычны бухгалтера к поиску в интернете)) Они обычно звонят и спрашивают))
    Издержки профессии)) Сорри..
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,115
    Сказали 3,656 раз в 1,900 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    А что, есть где разработчикам предлагают 30 в час? Ну и нафиг туда идти, разработчику контракт надо рассматривать минимум на 60, причём это где-нибудь в недорогом месте типа Остина.
    там вроде разработчики, но не те разработчики.

если отмотать несколько сообщений назад [чего обычно никто не делает], то можно найти вот это:
    По обоим вариантам я видел от 30 до 200 долларов в час. .... В поле рейт выше обычно процентов на 30-40 плюс всегда переработки. Я в контракте обычно сразу указываю что овертайм на все свыше 8 часов x1.5; суббота все время x1.5; воскресенье и праздники x2. В неделю работаешь на выезде минимум 60 часов. На фиг мне при таких устовиях ваши 401k и мед страховка? Я сам все куплю и еще останется, даже с учетом страховок и своих лицензий на софт. Но конечно без выездной части было бы не так все сладко.
    мне стало интересно при каком рейте в интервале от 30 до 200 можно начинать плевать свысока на стандартные плюшки фултайма аля страховка, 401й, ну и еще там упоминалось, что самостоятельно покупаются лицензии на софт и некоторые liability страховки.

Ответ был, что при любом. Ради интереса посчитал что выходит до налогов на нижней границе с ежедневными трехчасовыми овертаймами. Как-то так

Гражданин
    Спасибо
    2
    Сказали 139 раз в 95 постах

Booking.com
    За $30 в час нынче наверно даже индусы не работают из своей Индии. Подразуменевается крепкий девелопер, конечно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Alex29ru

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права