Страница 191 из 271 Первая ... 91 141 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 241 ... Последняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,110
    Сказали 3,912 раз в 1,962 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Onuk Посмотреть сообщение
    прошу прощения флуд.. у вас 283 сотки земли ?
    вы фермер?
    Да боже упаси! "меня так еще никто не называл" )). Да и большая часть их покрыта Флоридскими джунглями, но я успешно их привожу в порядок.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот именно эти ньюансы я и хотела услышать)
    А ещё бывает контрактников садят отдельно. И очень сильно зависит от культуры компании, но бывает, что с контрактниками не общаются основные сотрудники. Так как боятся разгласить закрытую информацию и может быть по уставу им и не положено общаться.

По деньгам сильно сомневаюсь, что платят больше. Больше 80 час легко найти контракт? Конечно если вам совсем не нужен отпуск и вы хотите его окэшить, то кому то 80 будет лучше. А так вполне может быть 80 час даже базу не сматчат в местах как Даллас. Не знаю, какие ставки на контракты в кали или других дорогих местах.

Единственный плюс контракта, что как правило если он contract to hire, то увидев вас в деле, предлагают выше, чем вы придёте сразу фултайм, или с контракт на более высокую зп переводят уже через года пол, а кто пришёл сразу в штат должен ждать минимум год, чтобы получить хорошее ревью. А так как приходят в основном в середине года, то надо ждать года полтора для ревью за полный год. Где может быть сматчат ту зп, что дают хорошим контрактникам, но конечно могут и ещё больше дать.

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо cerber_i за это сообщение::

Lartik (24.01.2020), samurnin (24.01.2020)

Гражданин
    Спасибо
    71
    Сказали 622 раз в 314 постах

Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    А ещё бывает контрактников садят отдельно. И очень сильно зависит от культуры компании, но бывает, что с контрактниками не общаются основные сотрудники. Так как боятся разгласить закрытую информацию и может быть по уставу им и не положено общаться.

По деньгам сильно сомневаюсь, что платят больше. Больше 80 час легко найти контракт? Конечно если вам совсем не нужен отпуск и вы хотите его окэшить, то кому то 80 будет лучше. А так вполне может быть 80 час даже базу не сматчат в местах как Даллас. Не знаю, какие ставки на контракты в кали или других дорогих местах.

Единственный плюс контракта, что как правило если он contract to hire, то увидев вас в деле, предлагают выше, чем вы придёте сразу фултайм, или с контракт на более высокую зп переводят уже через года пол, а кто пришёл сразу в штат должен ждать минимум год, чтобы получить хорошее ревью. А так как приходят в основном в середине года, то надо ждать года полтора для ревью за полный год. Где может быть сматчат ту зп, что дают хорошим контрактникам, но конечно могут и ещё больше дать.
    контракниками хорошо работать супер специалистам. Я помню давным давно у нас работал такой - он был просто кладезь знаний. И оплата у него была очень приличная- $200/час. Кстати, тут такая практика сейчас в ИТ-шных компаниях появилась: unlimited vacations. Много дней почти никто не берет, а если увольнение - то никаких доп. выплат.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Контрактники не являются сотрудниками компании, в которой они физически сидят. Потому и такая разница. Бенефитс/плюшки/бюджет этой компании к ним не относятся. Они являются сотрудниками компании, которая «сдаёт» их услуги.

У нас тоже есть контрактники. Например, Трамп объявил (издал приказ) 24 декабря дополнительным выходные в этом году, у нас был выходной, у наших контрактников - нет (нужно было брать отпуск у своей компании). Если нас иногда отпускают раньше из-за плохой погоды, то к ним это не относится (им нужно разрешение их компании). Офисные корпоративы - они приглашены, но платят полную цену, когда нам могут быть скидки (опять таки, они не относятся к нашему бюджету). И т.д.

Но зарплаты у них обычно выше, да. Остальные бенефитс - зависит от их конкретных компаний.
    Последний раз редактировалось Marsia; 24.01.2020 в 12:43.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

еще в больших компаниях делают годичную (максимум 1.5) ротацию котрктников
    потом 3 лесяца отсидки и заново берут
    и сразу вышеописанный повышенный рейт проедается

Long Term Contract
    это у них 6-12 месяцев в 95 % случаев
    Последний раз редактировалось mykaasuun; 24.01.2020 в 14:03.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    еще в больших компаниях делают годичную (максимум 1.5) ротацию котрктников
    потом 3 лесяца отсидки и заново берут
    и сразу вышеописанный повышенный рейт проедается

это у них 6-12 месяцев в 95 % случаев
    Проедается или проседается?
    Отсидка это что?
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Проедается или проседается?
    Отсидка это что?
    я так понимаю, из, к примеру, Майкрософта: у них правило 18 месяцев для контрактников - 18 месяцев бейдж есть, 6 месяцев потом простаиваешь, чтоб не возникало ситуации, что по факту ты FTE. Отсидка - это простой без работы. Проедаешь разницу между обычным рейтом и повышенным за время простоя.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Hollyday за этот пост:

Lartik (24.01.2020)

Гражданин
    Спасибо
    533

Ну и раз уж на то пошло, редко берут реально сильных ребят на контракт, чтобы получить какуе то консультацию. То большинство, что приходит на 80 или даже 100 час все равно не будут допущены к какой то интересной работе, если нет уговора их конвертировать.
    Недавно звонили тата, эпплу срочно нужны разработчики в Остин. Как в принципе и Амазону, я рекрутеру прямо сказал - они же более интересную работу оставляют свои сотрудникам, так? Он согласился. И я тогда сказал, что мне эт не интересно, если будет интересно работать на эпл, я лучше на прямое сообщение их рекрутера в линкедин отвечу.
    Расскажите кто нить, какие ставки хотя бы в Сиэтл в Микрософт/ Амазон на контракте?

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Цитата Сообщение от cerber_i Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж на то пошло, редко берут реально сильных ребят на контракт, чтобы получить какуе то консультацию. То большинство, что приходит на 80 или даже 100 час все равно не будут допущены к какой то интересной работе, если нет уговора их конвертировать.
    Недавно звонили тата, эпплу срочно нужны разработчики в Остин. Как в принципе и Амазону, я рекрутеру прямо сказал - они же более интересную работу оставляют свои сотрудникам, так? Он согласился. И я тогда сказал, что мне эт не интересно, если будет интересно работать на эпл, я лучше на прямое сообщение их рекрутера в линкедин отвечу.
    Расскажите кто нить, какие ставки хотя бы в Сиэтл в Микрософт/ Амазон на контракте?
    хозяин - барин, конечно. Моя команда (мы предоставляем услуги, консалтинг, в т.ч., разработка) работает над внутренним продуктом для подобной конторы, с data science, и прочими прибамбасами. Но это не бодишоп типа Таты.

Гражданин
    Спасибо
    533

Booking.com
    Цитата Сообщение от Hollyday Посмотреть сообщение
    хозяин - барин, конечно. Моя команда (мы предоставляем услуги, консалтинг, в т.ч., разработка) работает над внутренним продуктом для подобной конторы, с data science, и прочими прибамбасами. Но это не бодишоп типа Таты.
    Ну как то примерных ценников я так и не услышал. Например у нас под Далласом, 55-65 мидл. 65-80 сениор. О 100-120$ в час слышал крайне редко, это скорей всего только если у человека есть репутация. А он сам не желает идти в фултаймеры.

И просто реально стало интересно, какие деньги предлагаются на контракте в Сиэтле. Так просто базы и Тотал комп наслышан из первых уст от бывших коллег и знакомых с Амазон. Один знакомый работал в Амазон контрактором, но кажется в Остине, рейт не разглашал, но он признавался, что на фултайм потом просто не прошёл интервью, потому что батрачил ты на них или нет, но интервью пройти надо как все. И вот кстати когда не можешь пройти интервью, контракторство единственный вариант.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права