Страница 184 из 271 Первая ... 84 134 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 234 ... Последняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,068 раз в 5,393 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    - Что в этом случае станет с вашим выплаченным домом ? Что первым делом сделают адвокаты потерпевшей стороны, если узнают, что у вас выплаченный дом ?
    Ничего не будет, если бизнес оформлен на LLC.
    Собственник LLC не отвечает личным имуществом по долгам LLC

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    40
    Сказали 218 раз в 93 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Ничего не будет, если бизнес оформлен на LLC.
    Собственник LLC не отвечает личным имуществом по долгам LLC
    а какие есть минусы владением через LLC vs личным владением - налоги там больше напр. или еще какие ньюансы?

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,068 раз в 5,393 постах

Цитата Сообщение от Stelen Посмотреть сообщение
    а какие есть минусы владением через LLC vs личным владением - налоги там больше напр. или еще какие ньюансы?
    Вроде нет никаких минусов.
    Для налогообложения LLC c одним собственником не отличается от selfemployed.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

Stelen (20.01.2020)

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816
    Сказали 5,101 раз в 533 постах

Цитата Сообщение от Stelen Посмотреть сообщение
    LLC налоги отдельно заполняете, отдельный аккаунт нужен для оплат услуг (приема платежей), плюс если память не изменяет отдельная пошлина каждый год (во Флориде, про другие штаты не знаю), еще ваши персональные данные попадают в риестер, например любой желающий может найти где вы живете (как правило LLC в случае если нет офиса, регистрируют на свой адрес)
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 20.01.2020 в 14:52.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

7. Эти пользователи сказали Спасибо SlavaKe за этот пост:

Stelen (20.01.2020)

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816
    Сказали 5,101 раз в 533 постах

Добавить еще хотел, если вы например продаете курсы по программированию онлайн (вреда здоровью и убытков по сути никому не принесете), в таком случае проще файлить все доходы через Self-employment
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Сказали 5,577 раз в 3,428 постах

Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Не факт. Если также знать в какие ценные бумаги вложить. То бумаги могут больше денег принести. Так рассуждают мои белые американцы коллеги. Но вот уже у индусов как и у нас искусство ценных бумаг не сильно развито. И также они считают недвижимость основополагающим элементом богатства и поэтому многие из них также предпочтут выплатить дом. Ну я стараюсь расспрашивать всех ребят за обедом.
    И сам предпочту выплачивать дом и потом уже вкладывать лишние деньги в акции. Но однозначного ответа нет. Есть только упрощенные для конкретной ситуации и человека.
    Индусы так не плохо daytrade кстати. По крайней мере айтишники. Так же как и мы.

Выплатить/закрыть это первая психологическая реакция конечно. Проще всего. Но не всегда правильно. Технически нарушений нет, но и потенциального заработка нет. Buying power потом нужно отращивать если кроме суммы на закрыть не так много

Гражданин
    Спасибо
    0
    Сказали 100 раз в 85 постах

Цитата Сообщение от Citizen1978 Посмотреть сообщение
    Я не из тех, что "за США пасть порву", но развитие дискуссии на последних страницах умиляет:
    - Наличие безопасной и эффективной системы школьных автобусов - это не плюс. Это маскировка отсутствия ОТ.
    - Возможность подавляющего большинства людей купить машину - это не плюс. Это повод пожаловаться на редко ходящие автобусы и отсутствие пешеходных тропинок (как правильно спросили выше: где - на хайвее или в парках?).
    - В Самаре выдают всем квартиры бесплатно и без налогов, а в Америке в аэропорту с тобой сразу подписывают мортгидж на дом на 30 лет, и ещё налоги заставляют платить, "что неприемлемо для свободных людей" (это вообще Наш Баш).

Спасибо за смешное начало дня.
    Зависит от времени в пути. Если этот автобус еле плетется, делая остановки во множестве мест, чтобы собрать всех школьников, то может на обычном ОТ, если бы он был, для кого-то из них можно было бы быстрее добираться. Один из известных критиков США рассказывал, как его каждый день задалбывало ездить в школу на этом школьном автобусе по обозначенным причинам, так как их дом находился далеко от школы.

Гражданин
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Dmitro84 Посмотреть сообщение
    я не против США , может я не прав но что меня отталкивает и по чему для меня квартира в Самаре лучше
    1. Обычно квартира в Самаре - в собственности, налогов на нее нету , человек не работая может лежать и плевать в потолок пару месяцев, закрыть ее и уехать к пример в Европу пожить и.т.д
    2. Дом в сша - это кредит на 30 лет - я не против кредита, но есть хоа+страховка+налоги на недвижимость, таким образом выплатив через 30 лет дом - ты платишь на него налоги и через 30 лет дом часто приходит в аварийное состояние те надо вкладывать в ремонт - таким образом система практически завязывает тебя на дом и по истечению 30 лет ты по факту так же ни чего не имеешь тк платишь 300 - до бесконечноти налоги на нее
    Те лично меня отталкивает всю жизнь жить в мораке и химере и на выхлопе ни чего не имея за свой труд . Те система хочет сделать с меня этакую баттарейку - когда я кручу пидали все хорошо, как останавливаюсь их крутить баттарейку меняют
    Недавно одна семья купила в США в ипотеку вполне хороший дом. И все вроде бы хорошо. Но находится это в 80 км. от "основного" города, куда все на работу ездят. 80 км. - это даже по меркам такого большого города как Москва - очень далеко даже не только от центра, это далеко за МКАДом. Естественно на таком расстоянии от города не может быть метро, как и самого этого города, там субурбия(или пусть даже какой-то местный городок, не суть), и ездит туда из общественного транспорта, как и тут, то что называется "электричкой".

Но дело в целом не в расстояниях как таковых, а в том сколько времени будет занимать дорога до города и места работы. Я просто сам поездил и сделал для себя некоторые выводы, какое количество времени в пути - это еще "приемлемо" и "терпимо", а какое - это уже "перебор" и "очень грустно". Так что я бы еще и это оценивал; и квартира в Киеве, что тут описывалась, - https://www.govorimpro.us/south-%D0%...ml#post2762067 или Самаре, если она недалеко от хорошей работы, это может быть просто удобнее для жизни, чем дом в США в 2-3 часах от города, даже если человек на машине на нее ездит, а не на ОТ.

Т.е. этих людей можно поздравить с покупкой дома в Америке, но я это воспринимаю так, что это первый шаг и это временное решение. Через какое-то время нужно этот дом продавать и искать что-то поближе к городу все же (imho, конечно).
    Так что еще вопрос: готовы ли вы пожить какое-то время в США с такими неудобствами в виде потери времени, а не только возможной просадки по доходам.
    Примерно в той же местности есть дом у еще одного человека, чья жена ездила в город на учебу; Дом опять же хороший, вопросов нет. Но она в итоге задолбалась ездить оттуда каждый день и сняла квартиру в городе поближе к университету.

Гражданин
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от tetka_grunya Посмотреть сообщение
    Так что наша ипотека уже тоже закрыта. А насчет того, что выплаченный дом у вас все кому ни лень могут отсудить, есть много вариантов, как себя от этого обезопасить.
    А какие это варианты например?

Ну и допишу не вам, а на тему кто обсуждает LLC. LLC возможно может защитить личное имущество человека, если у него бизнес (в виде этого LLC) пошел не успешно. Но у человека может и в личной жизни произойти что-то такое, из-за чего у него, как и у бизнеса, может возникнуть задолженность, которую он не может выплатить; и в этой ситуации LLC уже его не защитит, а видимо у него не только его дом могут отобрать, но и бизнес (т.е. его долю в этом самом LLC).

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Сказали 5,577 раз в 3,428 постах

Адаптация JedyAndy в Атланте

Booking.com
    Цитата Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Недавно одна семья купила в США в ипотеку вполне хороший дом. И все вроде бы хорошо. Но находится это в 80 км. от "основного" города, куда все на работу ездят. 80 км. - это даже по меркам такого большого города как Москва - очень далеко даже не только от центра, это далеко за МКАДом. Естественно на таком расстоянии от города не может быть метро, как и самого этого города, там субурбия(или пусть даже какой-то местный городок, не суть), и ездит туда из общественного транспорта, как и тут, то что называется "электричкой".

Но дело в целом не в расстояниях как таковых, а в том сколько времени будет занимать дорога до города и места работы. Я просто сам поездил и сделал для себя некоторые выводы, какое количество времени в пути - это еще "приемлемо" и "терпимо", а какое - это уже "перебор" и "очень грустно". Так что я бы еще и это оценивал; и квартира в Киеве, что тут описывалась, - https://www.govorimpro.us/south-%D0%...ml#post2762067 или Самаре, если она недалеко от хорошей работы, это может быть просто удобнее для жизни, чем дом в США в 2-3 часах от города, даже если человек на машине на нее ездит, а не на ОТ.

Т.е. этих людей можно поздравить с покупкой дома в Америке, но я это воспринимаю так, что это первый шаг и это временное решение. Через какое-то время нужно этот дом продавать и искать что-то поближе к городу все же (imho, конечно).
    Так что еще вопрос: готовы ли вы пожить какое-то время в США с такими неудобствами в виде потери времени, а не только возможной просадки по доходам.
    Примерно в той же местности есть дом у еще одного человека, чья жена ездила в город на учебу; Дом опять же хороший, вопросов нет. Но она в итоге задолбалась ездить оттуда каждый день и сняла квартиру в городе поближе к университету.
    Простите, но покупать дом в 80 км от города и рассчитывать ежедневно ездить в этот город по минимуму странно . Это не сабербия этого города, а просто городок в 80 км. Зачем об этом вообще писать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Alex29ru

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права