Страница 182 из 271 Первая ... 82 132 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 232 ... Последняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 47 раз в 33 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Странный аргумент у вас, для чего тогда LLC открывают?
    Это не поможет, для этого оформляют выплаченную недвижимость в trust или действительно оставляют какую-то маленькую сумму и тянут с окончательной выплатой как можно дольше. Выгодно когда по бумагам дом все еще в залоге у банка тогда просто так его у вас никто не отсудит по долгам.

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо ashard за это сообщение::

samurnin (20.01.2020), TS_DV2014 (20.01.2020)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816
    Сказали 5,109 раз в 534 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Я не привязан к рабочей визе
    Тогда мне сложно понять почему ваши цифры разнятся с теми что на выше указанных сайтах. Как правило большая цифра это бюджет работодателя на позицию, все остальное то как вы себя продаёте. Одно могу сказать Lucy точно говорит правду.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Тогда мне сложно понять почему ваши цифры разнятся с теми что на выше указанных сайтах.
    У меня все сходится, я вон выше привел гистограмму.

Одно могу сказать Lucy точно говорит правду.
    Я в этом не сомневаюсь. Спасибо ей за это.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин
    Спасибо
    572
    Сказали 723 раз в 457 постах

Я не привязан к рабочей визе
    Вот что мне показывает Paysa

Вложение 107838
    Ну вот и смотрите, в сша всем правит рынок и конкуренция, пэйса вам подсказывает, сколько вы стоите. Причем когда идут горячие дисскусии о том, как в Киевах и Москвах хорошо платят разработчикам, даже уезжать не куда не надо было от хорошей зп, то идет речь например о 50 тыс в год для Москвы. Переложив на график пэйса это мы что бы получили? та 90+% топ тиер? ну хорошо, 75%+? И это скорей всего не просто senior, а уже лид или архитектор.
    Это мы привыкли говорить сениор, а там градаций то еще дальше, lead - stаff - principal. И много работадателей, если им нужен мидл, могут писать вакансию на вырост. Потому что если напишут тот минимум что нужен, завалят откликами джуны.
    И вот если вы нам рассказываете, какой вы сильный спец, как все делаете один. Так вы тогда хотя бы по пэйса на сениора должны быть в 75%. Иначе вы себя дешевле продали.
    Язык? Он на втором плане, и тут мне сложно сказать, знаете, просто поищите на ютюбе курсы от наших для наших на англ, бывают попадаются такие кадры, что те видео с индусами как мемы отдыхают, и эти наши еще и рассказывают, как они работали на оракл и так далее и что как надо делать, при этом из их замудренной речи ничего не понятно. Айтишнику не надо рассказывать поэмы, нужно уметь донести проблему, задачу. Можно в письменном виде. А так есть наши люди говорящие неплохо относительно, но например рассказывают, как они в мобильных разработках много лет и работали в лучших компаниях и называют mobile мобаил , а не мобил. Что я изучил в первые дни собеседований на родине и стал говорить правильно, потому что пару американцев меня долго не могли понять, когда я им говорил слово мобаил. Такие - аааа, мобил!
    И вот по навыкам вы говорите, что вы все делаете один, это уже principal software developer - https://www.paysa.com/salaries/manha...r--atlanta,-ga

Но пока вы сидите на месте, ничего не поменяется. Знакомый был в плэйно на визе, получил чуть менее 110 тыс. Получил гринку, намекнул на поднять зп, намек не поняли. Он стал искать на местности на 150 тыс, затем уехал в сиэтл на больше чем 220 тыс тотал комп. И вот если бы сидел на месте, то так бы и получал свои 110 тыс. До 110 бы уже да подняли.

Но если вы таки действительно плохо разговариваете. Точней ввиду работы в одного мало с кем разговариваете и делаете что-то не особо такое и важное, то все ок. То, что легко аутсорсится и имеет низкий приоритет, на то лучше потратят время на поиск нового раба, чем вдруг начнут платить больше. Лучше иметь синицу в руках.
    У меня последнее время даже стали возникать вопросы, что может ольгинские троли вышли на новый уровень, пишут истории адаптации как якобы являются лучшими умами на родине, затем даже умудряются переехать по раб визе, получить гк и бац, а жизнь то не меняется. Якобы вы все держитесь на мысли, что дауншифт временен, а дальше есть просвет, и его вот у нас то и нет. Значит и вам сюда крайне не советуем. Почему я так считаю, да потому что поработав и прожив пару лет получаешь такие знания, типо что дальше сениор разработчика есть жизнь, это даже скорее мид посильней. А наши "знатоки" даже не знают таких терминов как принсипал похоже.
    Последний раз редактировалось cerber_i; 20.01.2020 в 09:37.

7. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

samurnin (20.01.2020)

Гражданин
    Спасибо
    313
    Сказали 365 раз в 241 постах

У меня все сходится, я вон выше привел гистограмму.
    Муж через полтора года после переезда начал искать новую работу, долго ничего не выходило, но всё-таки через 9 месяцев поиска удалось получить офер. Не сказать, что замечательный, но лучше, чем было, плюс страховка лучше (премиум остался таким же большим, но сами условия по страховке лучше). Зарплата в описании вакансии была ниже, чем в результате дали, через год работы ещё немного подняли. Может быть, вы рано отчаялись и имело смысл ещё поискать? Хотя, если вашей жене и детям здесь совсем не нравится, то, конечно, особого смысла нет. У нас сын категорически не хочет домой, сказал, что если даже мы вдвоём уедем, он не вернётся.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,494
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

Адаптация JedyAndy в Атланте

Вопрос о выплате дома таков. У Вас есть какая-то сумма. Вы ее кидаете в ипотеку просто чтобы спокойно спать и меньше платить % или вы ее крутите в маркете. Если Вам комфортно в маркете, то те потенциальные доходы могут перекрыть потенциальные %. Опять же, не все яйца в одну корзину. Можете делать prepayment, а часть использовать для инвестиций (коротких или длинных), разумеется с уже меньшим buying power.

Но кстати да, у единственных знакомых с банкротством дом не забрали, наверное там Equity очень мало. Но это сомнительное достижение конечно.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от LMaria Посмотреть сообщение
    У нас сын категорически не хочет домой, сказал, что если даже мы вдвоём уедем, он не вернётся.
    Малой мне по скайпу сказал:
    - Мне в Украине школа больше нравится, в США только одна перемена - а тут много!
    - Писал диктант по английскому, 8 баллов (из 12) - это все потому, что она здесь говорит все совсем не так, как у нас в США!

По cути он себя чувствует обсалютно комфортно в обеих странах. Я вот думаю,что это совсем неплохо - но такое положение вещей трудно будет сохранить.

PS: товарищам, скурпулезно считающим мои расходы - за полтора года у меня 14000$ ушло только на билеты на самолет.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 20.01.2020 в 10:13.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

11. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

samurnin (20.01.2020)

Гражданин Аватар для Andrey Begishev
    Спасибо
    60
    Сказали 507 раз в 232 постах

Ну в общем как я понял, выплачивать кредит по дому быстрее почти всегда выгоднее, нет ни одной очевидной причины платить все 30 лет, особенно когда у тебя есть сумма, чтобы закрыть кредит здесь и сейчас. Единственной выгодой выступает возможность вложить эти деньги и заработать на этом (ну или обосраться), считай бизнес. Во всех остальных случаях выплатить дом быстрее будет более разумной идеей.
    ☑ DV-2016; ☑ USA

Гражданин
    Спасибо
    572
    Сказали 723 раз в 457 постах

Цитата Сообщение от LMaria Посмотреть сообщение
    Муж через полтора года после переезда начал искать новую работу, долго ничего не выходило, но всё-таки через 9 месяцев поиска удалось получить офер. Не сказать, что замечательный, но лучше, чем было, плюс страховка лучше (премиум остался таким же большим, но сами условия по страховке лучше). Зарплата в описании вакансии была ниже, чем в результате дали, через год работы ещё немного подняли. Может быть, вы рано отчаялись и имело смысл ещё поискать? Хотя, если вашей жене и детям здесь совсем не нравится, то, конечно, особого смысла нет. У нас сын категорически не хочет домой, сказал, что если даже мы вдвоём уедем, он не вернётся.
    Мария, мне один хороший белорус коллега сказал, что хорошие зп начинаются от двух лет амер опыта. На деле же я вижу, что просто переходы, либо изредка можно показать себя на одном месте и получить существенную надбавку без перехода. Но даже те же переходы, когда компаний много, то в чем проблема их менять, пока не выйдите на тот уровень, который позволит не думать о том, что вот ещё бы ну чуть чуть больше денег.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,494
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Andrey Begishev Посмотреть сообщение
    Ну в общем как я понял, выплачивать кредит по дому быстрее почти всегда выгоднее, нет ни одной очевидной причины платить все 30 лет, особенно когда у тебя есть сумма, чтобы закрыть кредит здесь и сейчас. Единственной выгодой выступает возможность вложить эти деньги и заработать на этом (ну или обосраться), считай бизнес. Во всех остальных случаях выплатить дом быстрее будет более разумной идеей.
    Да, если не знаешь что делать с деньгами - выплатить дом - самое простое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права