Страница 177 из 268 Первая ... 77 127 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 227 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,721
    Сказали 6,381 раз в 3,705 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Это уже спорить лишь бы спорить. В «однушку в Самаре» я бы сейчас переезжала только по нужде, но никак по собственному выбору и дифирамбы ей бы не пела.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Rapuncel
    Спасибо
    10,032
    Сказали 6,127 раз в 4,020 постах

Цитата Сообщение от Potluck Посмотреть сообщение
    В вопросах трат на обслуживание? Конечно плюсы.
    В квартирах в манхеттенских высотках с окнами на централ парк тоже, представьте, "кондиционера своего нет, отопления своего нет, гаража своего нет. Крыши своей нет потому что это чей-то пол". Бедные миллионеры!
    Ещё лучше! Элитное жилье Манхеттена и панельку в Самаре, о которой говорилось)))
    Так высоко ещё Самара не поднималась на этом форуме, может там ещё и парки неплохие?

Новичок
    Спасибо
    96
    Сказали 5 раз в 4 постах

Налог за приличный дом в приличном месте - около 600 долларов в месяц. Только я вас очень разочарую сообщив, что от коммуналки он тоже не освобождает - за воду, отопление, кондиционирование, электричество, газ, вывоз мусора, канализацию - нужно платить. И дом этого добра потребляет немало. Ещё 400 при экономии и не зимой.

Ваша однушка может стоить тысячу долларов в месяц?
    А тебе я вижу лишь бы написать

Спасибо
    3,721

В вопросах трат на обслуживание? Конечно плюсы.
    В квартирах в манхеттенских высотках с окнами на централ парк тоже, представьте, "кондиционера своего нет, отопления своего нет, гаража своего нет. Крыши своей нет потому что это чей-то пол". Бедные миллионеры!
    У многих из них также есть и дома в других местах
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!

Новичок
    Спасибо
    96
    Сказали 5 раз в 4 постах

Не я первый начал. Там выше был выдвинут тезис что однушка в Самаре по затратам может дом в США "переплюнуть". Вы с этим согласны?
    Причем здесь тысяча долларов в Самаре? Ты перевести ничего не хотел?

Спасибо
    3,721

Цитата Сообщение от Rapuncel Посмотреть сообщение
    Ещё лучше! Элитное жилье Манхеттена и панельку в Самаре, о которой говорилось)))
    Так высоко ещё Самара не поднималась на этом форуме, может там ещё и парки неплохие?
    И парки, и ОТ. И построено все из кирпича. Я за Самару теперь :D

Спасибо
    3,721

Не я первый начал. Там выше был выдвинут тезис что однушка в Самаре по затратам может дом в США "переплюнуть". Вы с этим согласны?
    А вот с этим я с вами согласна. Дом, в принципе, всегда будет дороже в обслуживании. Если вы с этим спросили, то тогда понятно.

А так, в общем, если есть выбор, я предпочитаю дополнительные затраты. Потому что уровень комфорта того стоит.

Модератор Аватар для Rapuncel
    Спасибо
    10,032
    Сказали 6,127 раз в 4,020 постах

Давайте прикинем. Вы написали, что дом в приличном месте США имеет налог 600 дол, видимо очень неплохое место, с таким налогом, и возьмём 8000 в мес коммуналку за однушку в панельке в Самаре.

Что имеем- 36 тыс руб налога против 8000 коммуналки. Т.е. разница всего в 4 раза.

Это по вашему справедливо? Учитывая доход среднего самарчанина в 25 тысяч рублей и доход того человека в США, который может позволить себе дом в США в очень неплохом месте?

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    А вот с этим я с вами согласна. Дом, в принципе, всегда будет дороже в обслуживании. Если вы с этим спросили, то тогда понятно.

А так, в общем, если есть выбор, я предпочитаю дополнительные затраты. Потому что уровень комфорта того стоит.
    А я вот с ним вообще не согласна. Расходы строятся из доходов, и исходя из этого, отваливая треть своей зп на коммуналку, самарчанин со своей однушкой лихо переплевывает.

Объясню на пальцах, это как если бы автор этой темы платил 30 тысяч долларов в год за коммуналку.

Как можно сравнивать расход, не сравнивая дохода?!

10. Эти пользователи сказали Спасибо Rapuncel за этот пост:

Marsia (19.01.2020)

Гражданин
    Спасибо
    40
    Сказали 154 раз в 74 постах

Скажите, а как иммигрировать в Самару?
    и востребованы ли там тракдрайверы или QA?

Спасибо
    3,721

Booking.com
    Цитата Сообщение от Rapuncel Посмотреть сообщение
    Давайте прикинем. Вы написали, что дом в приличном месте США имеет налог 600 дол, видимо очень неплохое место, с таким налогом, и возьмём 8000 в мес коммуналку за однушку в панельке в Самаре.

Что имеем- 36 тыс руб налога против 8000 коммуналки. Т.е. разница всего в 4 раза.

Это по вашему справедливо? Учитывая доход среднего самарчанина в 25 тысяч рублей и доход того человека в США, который может позволить себе дом в США в очень неплохом месте?

А я вот с ним вообще не согласна. Расходы строятся из доходов, и исходя из этого, отваливая треть своей зп на коммуналку, самарчанин со своей однушкой лихо переплевывает.

Объясню на пальцах, это как если бы автор этой темы платил 30 тысяч долларов в год за коммуналку.

Как можно сравнивать расход, не сравнивая дохода?!
    Да, сама только коммуналка вряд ли где-то в США занимает треть дохода человека. Я в этом ключе не сравнила и с тобой согласна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderПОЛЁТЫserkbugs Wells FargoБрекетыНе умею водить Peachtree Cityв атлантеjedyandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантетрамп 401kjfk карантинне пью алкогольEconomic Impact Paymentsадаптация в атланте jedyandyimpact paymentбаристаkia riolmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права