Страница 166 из 271 Первая ... 66 116 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 216 266 ... Последняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для TS_DV2014
    Спасибо
    430
    Сказали 1,461 раз в 697 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Жена стрижку дешевле $40 тоже не нашла, ну так, чтоб был приемлимый результат.
    А крашу (красил) я ее сам, чтоб сэкономить ... никогда этого в жизни не делал - но бедность в США заставляет вытворять и не такое.
    Это ж как прочно надо под каблуком сидеть

Я стригусь сама филировочными ножницами и крашусь тоже сама. В любой стране. Получается не так идеально, как в дорогой парикмахерской, но лучше, чем в дешёвой. Но какой же надо именть талант, чтобы у мужа брать деньги, а потом его ещё и красить себя заставлять.

У меня сын в России ухитряется стричься за $30. Но он хотя бы на свои.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Такие истории хорошо рассказывать тем, кто здесь не живет.Вот они будут верить.
    У Вас изначально была позиция не иммигранта, а гастрбайтера.Вы и не собирались здесь оставаться.Поэтому все не так и не этак.На мой вопрос куда делись остальные деньги Вы отлично промолчали.Хотя не только я , но и другие люди Вам писали, что многие живут вполне нормальной жизнью имея вполовину меньший бюджет и не питаются в долларовых магазинах.
    Так что Ваш рассказ это обман.Вы считаете, что поимели Америку, Вы специально снижаете до минимума Ваши траты, что бы по максимуму собрать денег.Вы считаете, что будете жить на Родине, а здесь зарабатывать, поэтому Америка Вам только для этого и нужна.Еще и налоги скорее всего платить как нибудь не будете.Потом получите гражданство и будете на родине вообще царьком жить. Да и сыновьям такой же путь готовите..
    Вот и весь ваш проект, в который Вы вложились.
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

Резидент Аватар для LuckyI
    Спасибо
    3
    Сказали 20 раз в 16 постах

Я пишу о том, что конкретно сейчас у меня происходит в моей жизни. Не верите, считаете, что я все выдумал - ваше дело.

Я много денег и сил вложил в этот "проект" - не могу я просто встать и "зафиксировать убытки". Хочется свое вернуть, как можно быстрее.
    Прочитала последние несколько страниц вашей темы и тоже в недоумении. Действительно все так плохо, что с неплохим доходом приходится переселяться в мобилхоум и питаться на 25$ в неделю? Вы на что-то копите наверно? К чему такие жертвы?

Гражданин
    Спасибо
    269
    Сказали 924 раз в 641 постах

Я для себя дешевле $18 стрижку не нашел (15+типы), и то у китайцев каких-то и ужасного качества.
    В SFBA (южная часть залива) у Китайцев - $10. Качество обычное. Типы можно не давать (если сильно жалко).
    Что-то мне кажется, что Атланта нифига не дешевый город для жизни

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от LuckyI Посмотреть сообщение
    Действительно все так плохо, что с неплохим доходом приходится переселяться в мобилхоум и питаться на 25$ в неделю? Вы на что-то копите наверно? К чему такие жертвы?
    Просто мне больше не нужно, я человек неприхотливый. Мне нормально жить и в мобилхоме -мне самому больше и не надо.
    Мне не нужна хорошая школа, мне не нужен безопасный район -я сам кого хочешь напугаю.
    А питаться на $12 в неделю цели не было. Просто стресс, есть из-за этого не хочется - так получилось само собой.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

А, ну да - я помню, ты тоже считаешь, что я это все выдумываю. Может я вообще сижу в Москве и все вам тут пишу по заказу путина.
    я так считаю? хммм, не знала. Сорри.

Люси, к чему негатив такой ? Я же не знал, что это значит Сенксгивинг Баскет. Чисто по незнанию подписался.
    Ну, не знали про баскет и не знали. Вода под мост. Don't worry about it.

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что поимели Америку
    что-то мне кажется, что - наоборот.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    816
    Сказали 5,101 раз в 533 постах

Всегда удивляют "наши" люди человк и так в подавленном состояние так найдуться еще всегда те кто осудит и скажет какое он "ничтожество", ну не нравится вам тема, пройдите мимо почитайте как все хорошо у других, нет же вам надо яд свой вылить.

P.S. топик стартер питайтесь нормально, здоровье дороже.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо SlavaKe за это сообщение::

istimbi (17.04.2020), JedyAndy (17.01.2020)

Резидент Аватар для LuckyI
    Спасибо
    3
    Сказали 20 раз в 16 постах

Раз уж тут зашел разговор о стрижках и парикмахерах, подскажите хорошего мастера в Атланте или пригородах. Чтоб детей умел стричь (7 лет и 3 года). Машинку не предлагать

Постоянный резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 58 раз в 53 постах

Раз уж тут зашел разговор о стрижках и парикмахерах, подскажите хорошего мастера в Атланте или пригородах. Чтоб детей умел стричь (7 лет и 3 года). Машинку не предлагать
    Не Фейсбуке спросите, там подскажут.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Booking.com
    вся моя семья ходит к Bernadine в GreatClips Northpoint. Ребенку она делает номер 3 машинкой сзади, и ножницами короткий mohawk и приподнятую челочку.

типа такого, только mohawk короче вполовину

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	little-boy-haircuts-baby-punk-500x750.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	107801

Моему ребенку супер-пупер стиль не нужен. Он вообще хочет отрастить длинные волосы, но с его текстурой - это будет просто disaster.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права