Страница 165 из 271 Первая ... 65 115 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 215 265 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 47 раз в 33 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    ну, вот я в GreatClips и стригусь. Женская простая - $10.99 плюс тип, а не $50.
    Покупаю их gift card в ноябре с 10 стрижками по $11.99 (раньше было $10.99, и я купила 3 карточки - нам хватает на пару лет), и я и малый стрижемся там. А просто под машинку муж стрижется сам дома, бесплатно. Под машинку я и малого могу подстричь бесплатно - нафига за этим ездить в салон?
    Наверное смотря какая стрижка нужна, у меня жена сначала пару раз там стриглась, но качество ее не устроило (на мой взгляд тоже выглядело так себе), потом нашла хорошего мастера в другом салоне, но уже за $50. Самому себя стричь (даже машинкой) это уже перебор и то-же смахивает на мазохизм для экономии.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,247
    Сказали 11,755 раз в 6,257 постах

ну, вот я в GreatClips и стригусь. Женская простая - $10.99 плюс тип, а не $50.
    Покупаю их gift card в ноябре с 10 стрижками по $11.99 (раньше было $10.99, и я купила 3 карточки - нам хватает на пару лет), и я и малый стрижемся там. А просто под машинку муж стрижется сам дома, бесплатно. Под машинку я и малого могу подстричь бесплатно - нафига за этим ездить в салон?
    Я тоже в Грейт клипа, прчем, после дорогого салона, причём,мне от безденежья, просто там стригут реально лучше. А крашусь сама, начинала в салоне, за 100 ничего толком не покрасилось. Мне седину закрасить, сама дома играюсь. На родине тоже всю жизнь сама красилась, причём, не седину, а именно цвет меняла. Опыт имеется

Мои пацаны стрижены только мной. За 10 лет третью машинку купила, никто пока не жаловался. Мелкого в его совсем глубоком детстве ножницами пару раз постригла- скажу честно, был ужас) но отрасли и забыли.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Цитата Сообщение от ashard Посмотреть сообщение
    Наверное смотря какая стрижка нужна, у меня жена сначала пару раз там стриглась, но качество ее не устроило (на мой взгляд тоже выглядело так себе), потом нашла хорошего мастера в другом салоне, но уже за $50. Самому себя стричь (даже машинкой) это уже перебор и то-же смахивает на мазохизм для экономии.
    муж стрижется "поголовно" под номер 4. Это - не мазохизм для экономии денег (поверьте, муж мой деньги не экономит, и, тем более, на стрижках). Просто занимает его стрижка от силы минуты 3 раз в неделю бесплатно вместо поездки в салон за $15 и минимум на полчаса.
    Эта стрижка у него - с 17 лет. B том возрасте и с теми заработками, скорее всего, причиной, конечно, была экономия денег и времени, но с годами и повышением заработка самострижка давно перестала быть "мазохизмом для экономии." Ему за 40. Вот и считайте - сколько денег и времени экономится за столько лет.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Lartik Посмотреть сообщение
    В общем: а был ли мальчик..
    Я пишу о том, что конкретно сейчас у меня происходит в моей жизни. Не верите, считаете, что я все выдумал - ваше дело.

Вас Америка в нищету загнала, не дала ничего, кроме негативных эмоций.
    Ну почему же, самое главное - она мне дала опыт.

Так зачем Вы продолжаете пытаться оставить ее себе?
    Я много денег и сил вложил в этот "проект" - не могу я просто встать и "зафиксировать убытки". Хочется свое вернуть, как можно быстрее.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 17.01.2020 в 11:27.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Спасибо
    6,247

Цитата Сообщение от bhfcnekjdf Посмотреть сообщение
    Нед. Спасибо. Я лучше с косичкой похожу... И маникюр сама делать буду, потому что даже не могу представить, что такое маник за $8.
    Паре знакомых гепатит с маникюром занесли, на родине. Я напугана на всю жизнь. Мне уже рассказали, что сейчас маникюр машинкой делают, заразиться нереально. Не знаю. Я привыкла за десятилетия сама этим заниматься.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

вот, блин, с доходом в $95К подписался на коробку с едой для нищих.... Действительно, хоть дети хорошо поедят в этот день....
    Люси, к чему негатив такой ? Я же не знал, что это значит Сенксгивинг Баскет. Чисто по незнанию подписался. Теперь знаю - больше не буду так делать.
    А, ну да - я помню, ты тоже считаешь, что я это все выдумываю. Может я вообще сижу в Москве и все вам тут пишу по заказу путина.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для Olga ST
    Спасибо
    53
    Сказали 70 раз в 51 постах

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Я тоже в Грейт клипа, прчем, после дорогого салона, причём,мне от безденежья, просто там стригут реально лучше. А крашусь сама, начинала в салоне, за 100 ничего толком не покрасилось. Мне седину закрасить, сама дома играюсь. На родине тоже всю жизнь сама красилась, причём, не седину, а именно цвет меняла. Опыт имеется

Мои пацаны стрижены только мной. За 10 лет третью машинку купила, никто пока не жаловался. Мелкого в его совсем глубоком детстве ножницами пару раз постригла- скажу честно, был ужас) но отрасли и забыли.
    Похоже я одна криворукая) Я и мои ходим только в салон.

Про салон спросила у сестры, мне не понравилось, потом на футболе у мам, они мне посоветовали хороший, внутри нашего городка, стрижка с чаевыми – 60, я делаю мелирование от 80, седины еще нет))), бегаю примерно раз в два месяца или немного чаще, муж и сын тоже по совету к мастеру, 20 с чаевыми, они чаще, примерно раз в месяц. Стригут хорошо, нам всем нравится. Я аллергик и кожа тонкая, маникюр сама.

Гражданин Аватар для Andrey Begishev
    Спасибо
    60
    Сказали 506 раз в 231 постах

Жена стрижет с момента переезда в штаты. Сначала наезжал на нее мол че так криво, потом смирился, а сейчас в восторге. Не знал что торчу ей уже пару штук.
    ☑ DV-2016; ☑ USA

Спасибо
    6,247

Цитата Сообщение от Andrey Begishev Посмотреть сообщение
    Жена стрижет с момента переезда в штаты. Сначала наезжал на нее мол че так криво, потом смирился, а сейчас в восторге. Не знал что торчу ей уже пару штук.
    11 лет * 52 недели*15 долларов +. 4 года*12 месяцев*15 долларов..... Это я сэкономленное на стрижке мужа и сына считаю......
    Ого... 9300... И это я ещё свои покраски не считала..... Вау. Даже не задумывалась.

Постоянный резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 58 раз в 53 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Я много денег и сил вложил в этот "проект" - не могу я просто встать и "зафиксировать убытки". Хочется свое вернуть, как можно быстрее.
    Может стоит "поработать" над расходами? И свое быстренько вернется?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права