Страница 164 из 271 Первая ... 64 114 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 214 264 ... Последняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Ainsel
    Спасибо
    516
    Сказали 285 раз в 155 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Я рассылал резюме, ходил на пару собеседований - никто больше 85 - 90 мне не предлагал. Видимо не такой уж и ценный опыт у меня + язык "так себе"
    Язык "так себе" - это какой язык?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Ainsel Посмотреть сообщение
    Язык "так себе" - это какой язык?
    В странах исхода он называется B2 или Upper Intermediate
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для Olga ST
    Спасибо
    53
    Сказали 70 раз в 51 постах

В странах исхода он называется B2 или Upper Intermediate
    Да, это считайте языка нет(

Я читаю ваши посты и не могу понять.
    Вы реально покупаете еду на 25 долларов в неделю? Или это игра такая на интерес, а можно ли еще меньше потратить и некомфортнее сделать себе жизнь?

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Olga ST Посмотреть сообщение
    Вы реально покупаете еду на 25 долларов в неделю? Или это игра такая на интерес, а можно ли еще меньше потратить и некомфортнее сделать себе жизнь?
    Реально и не в неделю, а в 2 недели.
    Но я же написал, что я доедал холодильник, там было много чего. Сейчас он выглядит, как у настоящего холостяка.
    Сегодня прийдется таки ехать в WallMart - завтра старший сын прилетает.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f89d79afbf55a6be6953948b1fji--suveniry-podarki-a-u-vas-mysh-povesilas.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	272.8 Кб 
ID:	107799

Хотите хохму ?
    У меня еще осталась целая коробка какой-то фигни консервированной. Типа персики, груши, горошек, кукуруза, тушенка итп.

Досталась она мне так:
    Приходит из школы бумажка - "если вы хотите Thanksgiving basket то поставте галочку тут и приедте заберите после работы".
    Ну я думаю - а чего не взять, может какой депутат местный детям подарки раздает, конфеты там, или еще что - пусть будет. В Украине это часто бывает на НГ -классные такие конфетные подарки. Я думал и тут что то в том же роде. Ставлю галку "хочу баскет" и отправляю с сыном в школу. Ну и забыл об этом.

Через пару дней они мне звонят на мобилку и говорят "так баскет вы заберете ?" , я говорю - дык а чего, заберу конечно, сорян я совсем забыло нем, сейчас подъеду.

Приезжаю в школу - они мне вручают здоровенную картонную коробку до верху наполненную консервами и всякой фигней, которую я ваще не ем. Ну и отдельно индюшку замороженную в пакете.

К каждой банке прикреплена записка от одноклассника сына с пожеланиями "Happy Thanksgiving" - и напутственными словами: типа "поешь хорошо хоть в этот день".
    Я аж прослезился от такой милоты, но коробку забрал, люди старались, собирали ...

До сих пор не могу съесть это все добро (я такое не ем), а выкинуть совесть не позволяет.
    Ну теперь с голодухи, почти прикончил этот ящик (просто лень ехать в магазин, после работы голодный, как волк и уставший - хочется домой).

Весело живется в США -очень весело
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 17.01.2020 в 10:21.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

6. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

samurnin (17.01.2020)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,247
    Сказали 11,755 раз в 6,257 постах

Я просто не могла не поставить лайк. Во первых, фотка с мышью шикарная, во вторых- сэнксгивинг баскет для программиста- я не могу остановиться смеяться. Ну понятно, что это от незнания, но комично до невозможности.....
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 47 раз в 33 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    оспади, basic manicure - $8. И стрижка - $10.99. Это же как надо экономить...
    Ну не знаю, самая простая мужская стрижка (просто под машинку) в great clips $15+типы (ну по купону можно за 10). Женская простая у нормального мастера минимум $50+типы.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Досталась она мне так:
    Приходит из школы бумажка - "если вы хотите Thanksgiving basket то поставте галочку тут и приедте заберите после работы".
    Ну я думаю - а чего не взять, может какой депутат местный детям подарки раздает, конфеты там, или еще что - пусть будет. В Украине это часто бывает на НГ -классные такие конфетные подарки. Я думал и тут что то в том же роде. Ставлю галку "хочу баскет" и отправляю с сыном в школу. Ну и забыл об этом.

Через пару дней они мне звонят на мобилку и говорят "так баскет вы заберете ?" , я говорю - дык а чего, заберу конечно, сорян я совсем забыло нем, сейчас подъеду.

Приезжаю в школу - они мне вручают здоровенную картонную коробку до верху наполненную консервами и всякой фигней, которую я ваще не ем. Ну и отдельно индюшку замороженную в пакете.

К каждой банке прикреплена записка от одноклассника сына с пожеланиями "Happy Thanksgiving" - и напутственными словами: типа "поешь хорошо хоть в этот день".
    Я аж прослезился от такой милоты, но коробку забрал, люди старались, собирали ...
    вот, блин, с доходом в $95К подписался на коробку с едой для нищих.... Действительно, хоть дети хорошо поедят в этот день....
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для Lartik
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    3,412
    Сказали 2,282 раз в 1,362 постах

Ужас какой то..
    Я пару лет назад, когда ТС только начал писать эту тему почитала немного и бросила..Там был сплошной негатив..и счетчик скрутили у машины и везде пьяные за рулем и везде хотят обмануть ТС..Подумала -ну нафиг, зачем это в моей жизни.Сейчас решила перечитать и дошла до тех мест, как принимали ТС на работе: и ланчи в его честь устраивали и каждый день в рестораны приглашали и на спорт игры с коллегами и даже начальник дом специально купил, чтоб сдать ТС на пару сотен дешевле, чем рент вообще, а другой коллега машину в кредит на себя оформил..короче, что б все новые иммигранты так начинали.. И что теперь? Мобил хоум для экономии и долларовый магазин с покупками на 25$ на 2 недели? И это при зарплате 65-75-95 ( цифры все время разные)?
    Это что за сказки? Я конечно могу предположить на 1%, что ТС просто жаден до безумия, но на остальные 99% у меня создалось впечатление, что нам просто вешают лапшу на уши, помогая неокрепшим айтишным умам сделать " правильный" выбор. А то по всему форуму красной чертой идет- в Америке IT живет припеваюче- так вот Вам тема как айтишник скатился в нищету...
    ТС где логика? В самом начале Вы писали, что Вам гринка нужна для сыновей. Вас Америка в нищету загнала, не дала ничего, кроме негативных эмоций.Так зачем Вы продолжаете пытаться оставить ее себе? Что бы сыновья ее имели? Так Вы хотите, что бы сыновья жили во всей этой нищете, что б их везде кидали, что бы пьяные постоянно за рулем американцы угрожали на дороге их жизни, что бы они экономили на стрижках, питались в долларовых магазинах продуктами сомнительного качества, пользовались услугами отвратительной медицины? Вы так не любите своих детей???
    В общем: а был ли мальчик..
    Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Это главное правило успеха.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Lartik за этот пост:

Leontiev13 (06.02.2020)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Цитата Сообщение от ashard Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, самая простая мужская стрижка (просто под машинку) в great clips $15+типы (ну по купону можно за 10). Женская простая у нормального мастера минимум $50+типы.
    ну, вот я в GreatClips и стригусь. Женская простая - $10.99 плюс тип, а не $50.
    Покупаю их gift card в ноябре с 10 стрижками по $11.99 (раньше было $10.99, и я купила 3 карточки - нам хватает на пару лет), и я и малый стрижемся там. А просто под машинку муж стрижется сам дома, бесплатно. Под машинку я и малого могу подстричь бесплатно - нафига за этим ездить в салон?
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для bhfcnekjdf
    Спасибо
    1,762
    Сказали 11,357 раз в 1,717 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    оспади, basic manicure - $8. И стрижка - $10.99. Это же как надо экономить...
    Я так экономила, когда зарабатывала и жила на $6-13К в год.
    Нед. Спасибо. Я лучше с косичкой похожу... И маникюр сама делать буду, потому что даже не могу представить, что такое маник за $8.
    АндреИраЖенЯшаЗояЛучик
    Children left unattended will be given an energy drink and a free puppy.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Alex29ru

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права