Страница 163 из 268 Первая ... 63 113 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 213 263 ... Последняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,984
    Сказали 2,855 раз в 1,650 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от Olga ST Посмотреть сообщение
    Все в одной сети, все врачи из этой системы, врачи могут быть из разных госпиталей – Henry Ford Health System.
    Страховая присылает информацию, не совсем bill, я так понимаю эти бумаги для контроля. Примерно в это же время или немного позже суммы появляются на сайте клиники. Мы не можем ничего оплатить без одобрения страховой. Никаких других счетов или бумаг нет.
    В общем, с чего и начали - страховые биллы не присылают.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Olga ST
    Спасибо
    53
    Сказали 65 раз в 49 постах

Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    В общем, с чего и начали - страховые биллы не присылают.
    Но без их ведома, клиника или госпиталь или врач не может выставить счет, разве не так? Вся сумма идет в страховку, на сайте страховки иногда видно как они торгуются)))
    Страховая возмещает им часть, а остаток идет нам, но без подтверждения страховой, не было ни одного счета. В нашем случае остаток регулируется именно страховой.

Гражданин
    Спасибо
    147
    Сказали 718 раз в 554 постах

Цитата Сообщение от Olga ST Посмотреть сообщение
    Но без их ведома, клиника или госпиталь или врач не может выставить счет, разве не так?
    Могут, но так как вы предоставили данные страховой, то сразу шлют счета туда. При этом человеческий фактор не исключен и могут отправить сразу вам (например потерять данные страховой).

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,734
    Сказали 14,558 раз в 9,792 постах
    Цитата Сообщение от xcore.78rus Посмотреть сообщение
    Привычный уровнь же не из предыдущей страны с вами приехал? Или вы в привычный уровень включаете из предыдущей жизни только условно "хорошее", удобно закрывая глаза на всё "не очень хорошее"?
    если вы почитаете ее посты, то вы увидите, что "не очень хорошее" она не скрывает.

Цитата Сообщение от bhfcnekjdf Посмотреть сообщение
    И да, стрижку я в РФ делала значительно чаще и маникюр уж точно не раз в 5 лет.
    оспади, basic manicure - $8. И стрижка - $10.99. Это же как надо экономить...
    Я так экономила, когда зарабатывала и жила на $6-13К в год.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 313 раз в 210 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Я для себя дешевле $18 стрижку не нашел (15+типы), и то у китайцев каких-то и ужасного качества.
    Как-то пошел в пару других парикмахерских, возле работы - оказались для афроамериканцев, они вообще кроме кучеряшек и косичек нифига не умеют делать. Взяли $25 и подстригли ... да считай рядом с ножницами постояли.

Жена стрижку дешевле $40 тоже не нашла, ну так, чтоб был приемлимый результат.
    А крашу (красил) я ее сам, чтоб сэкономить ... никогда этого в жизни не делал - но бедность в США заставляет вытворять и не такое.
    Парикмахер (русскоязычная, в фейсбуке нашли) , кстати сказала - "качественно покашено"- может мне пойти подрабатывать покрасчиком волос ?

Открыл для себя местную "мивину" - типа Mac and Cheese, 65 центов и сыт весь день. Закупаюсь продуктами в Dollar Tree - выгодно!
    За две недели потратил на еду $25, правда доел все что было в холодильнике
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 17.01.2020 в 08:08.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Модератор
    Спасибо
    6
    Сказали 1,077 раз в 629 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    бедность в США заставляет вытворять и не такое.
    Сказ о том, как ужасная Америка программиста с солидным опытом и работой по миру пустила. Или все-таки программист сам себя до этого довёл? Ваша зарплата - это обычная зарплата тестера с навыками программирования с 3-4 годами опыта, причём не в Долине. Что ж вы сами так себя не любите-то и свою семью, соглашаясь работать за такие гроши для вашего опыта и тем самым ущемляя себя и свою семью..

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 130 раз в 103 постах

Цитата Сообщение от froo Посмотреть сообщение
    Мужу счет за узи выставили $600. Позвонил в биллинг отдел сказал что очень дорого, поплакался в жилетку - девушка предложила 35% скидку если заплатит вот прям сейчас. В итоге узи обошлось в $400 без особых телодвижений и проблем.
    после терок со страховой и скидки счет еще через полгода может придти...
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 313 раз в 210 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    соглашаясь работать за такие гроши для вашего опыта и тем самым ущемляя себя и свою семью..
    Я рассылал резюме, ходил на пару собеседований - никто больше 85 - 90 мне не предлагал. Видимо не такой уж и ценный опыт у меня + язык "так себе"
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 130 раз в 103 постах

Цитата Сообщение от xcore.78rus Посмотреть сообщение
    У индусов важно, чтобы твои касты совпадали, а если нет, то выше головы не пытался прыгать и всячески уважать раджу По крайней мере, так это выглядит снаружи.

К медицине людей без страховки (полагая, что страховок без out of pocket max не существует)
    хз про касты

меня разные индусы уже 2 раза по кумовству хотели брать в банк
    типа иди к нам, показуху с интервью сделаем для хомячков и заберем тебя

в деньгах немного не сошлись

давали 125 при том что я имел 120
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    1,877
    Сказали 5,388 раз в 2,585 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    если вы почитаете ее посты, то вы увидите, что "не очень хорошее" она не скрывает.

Ну, если быть честным, тохороший маникюр педикюр + типы будет стоить не меньше 40. Я делаю каждые две недели. Иначе смысла нет. Стрижка + покраска с типами 155. Делала каждые шесть недель. Теперь каждые 8. Брови ресницы что- то в районе 50-60 с чаевыми. Тоже раз в 4 недели. Если не делать, то ни бровей ни ресниц в силу возраста и блондинистости не видно от слова совсем. Так что удовольствие не из дешёвых. Пока не нашла своих мастеров, перебивалась разовыми некачественными и, как следствие, дешёвыми услугами. Которые не доставляли почти никакого удовольствия.
    Трудолюбива по необходимости, ленива до самозабвения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderПОЛЁТЫserkbugs Wells FargoБрекетыНе умею водить Peachtree Cityв атлантеjedyandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантетрамп 401kjfk карантинне пью алкогольEconomic Impact Paymentsадаптация в атланте jedyandyimpact paymentбаристаkia riolmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права