Страница 142 из 271 Первая ... 42 92 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 192 242 ... Последняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин
    Спасибо
    677
    Сказали 1,951 раз в 828 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Кстати думаю вот тут у меня ошибка в расчетах.
    В страховке есть individual deductible 6500 и individual out of pocket 8000
    И есть family deductible 12000 и family out of pocket 15000
    Для ребенка какой deductible будет применяться individual или family ?
    Индивидуальный. Семейный, это если после ребенка, например, еще кого-то оперировать придется (тьфу-тьфу-тьфу) - все равно возьмут не больше, чем по семейной ставке, а не два раза по индивидуальной.

2. Эти пользователи сказали Спасибо wihilpmo за этот пост:

JedyAndy (24.12.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    35
    Сказали 174 раз в 147 постах

Для ребенка какой deductible будет применяться individual или family ?
    Если есть индивидуальный, то будет индивидуальный.
    У нас deductible не делится, т.е. на семью, а вот out of pocket индивидуальный.

Прежде чем принимать решение вы с компетентными сторонами (страховая и больница) обсуждали? Или сами как-то все скромно прикинули и ужаснулись?

5. Эти пользователи сказали Спасибо KatiaW за этот пост:

JedyAndy (24.12.2019)

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

И написано:
    If you have other family members in this plan, they have to meet their own out-of-pocket limits until the overall family out-of-pocket limit has been met.

Для ребенка какой в итоге deductible будет применяться individual или family ?
    Сейчас уже поздно что-то менять, но на будущее мне бы полезно это было знать.
    Классически 8 и будет макс. Точно скажет кол центр страховой или в онлайн кабинете это видно. Когда смотрите разбивку, кто сколько дедактбл уже выплатил.
    Очень редко но бывают приколы, например у меня на дедактбл не важно достиг ли конкретный член семьи свой дедактбл или нет, страховка начинает платить, когда достигнут фамили дедактбл в 4500$. В кабинете это видно. В брошюрах, которые идут с планом, это совершенно не очевидно.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от KatiaW Посмотреть сообщение
    Прежде чем принимать решение вы с компетентными сторонами (страховая и больница) обсуждали? Или сами как-то все скромно прикинули и ужаснулись?
    Некогда с ними обсуждать - у них аппоинтменты на неделю вперед только + кристмас, выходные. Потому сам считал.
    Ну значит ошибся - заплатить бы нужно было 8К а не 15К, это конечно лучше, но не меняет дело. Потому, что в варианте "чемодан-самолет" получается 2.5К, а лишних 5.5К на дороге не валяются.
    Т.е. вцелом все не так, страшно, как виделось изначально (я думал для членов семьи - это надо брать family deductible ) и с учетом того, что только начало года и далее до конца года все лечение ребенка было бы бесплатно - вариант тоже имеел право на жизнь.

Цитата Сообщение от KatiaW Посмотреть сообщение
    В брошюрах, которые идут с планом, это совершенно не очевидно.
    Об том то и речь. Почему я могу просто позвонить в Киев и мне сразу называют цену и дату операции.
    А в США аппоинтмент через неделю, а про цену вообще только плечами пожимают - типа "у вас же страховка, че вы паритесь"
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 24.12.2019 в 18:07.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин
    Спасибо
    533
    Сказали 687 раз в 446 постах

Вот самое главное именно в том, что потом весь год лечение бесплатно, любые осложнения и последствия. Конечно лучше, чтобы этого ничего не понадобилось.

И аппоинтмент одно дело, а рассчет планируемой процедуры по ценнику в сети, а не просто с интернета. Немного другое. Хотя да, для этого надо было б сделать доп усилия и не факт, что усилия увенчались бы успехом.

Вы все сделали так. Как вам удобней. Если что, это мы так пишем, для читающих кроме. Отклик на крик о том, как мы тут живем. Вам самое главное здоровья сыну. А жить можно как и там хорошо, в сша плохо, так и наоборот. Главное, чтобы вся семья шла к какому то общему знаменателю.
    Я знаю минимум одну семью, которая уехала. Так как глава семьи не хотел бросать любимое дело, которое в сша не было востребовано и все у них прекрасно.

9. Эти пользователи сказали Спасибо cerber_i за этот пост:

JedyAndy (24.12.2019)

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    1,050
    Сказали 2,508 раз в 1,033 постах

Некогда с ними обсуждать - у них аппоинтменты на неделю вперед только + кристмас, выходные. Потому сам считал.
    Ну значит ошибся - заплатить бы нужно было 8К а не 15К, это конечно лучше, но не меняет дело. Потому, что в варианте "чемодан-самолет" получается 2.5К, а лишних 5.5К на дороге не валяются.
    Т.е. вцелом все не так, страшно, как виделось изначально (я думал для членов семьи - это надо брать family deductible ) и с учетом того, что только начало года и далее до конца года все лечение ребенка было бы бесплатно - вариант тоже имеел право на жизнь.
    Об том то и речь. Почему я могу просто позвонить в Киев и мне сразу называют цену и дату операции.
    А в США аппоинтмент через неделю, а про цену вообще только плечами пожимают - типа "у вас же страховка, че вы паритесь"
    Вот честно, не могу представить, как можно оценить отъезд ребёнка с супругой в другую страну на неопределённый срок (да и вообще-вернутся ли, по вашим же словам)в $5.5К... Не укладывается это в ваши же высказывания о семье.
    Про невозможность попасть на аппоинтмент и выяснить всё-если всё так плохо, просто приезжаете в приёмный день и говорите, что вам нужно. Вероятность, что вас не примут и выпроводят-менее 1%.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Вот честно, не могу представить, как можно оценить отъезд ребёнка с супругой в другую страну на неопределённый срок (да и вообще-вернутся ли, по вашим же словам)в $5.5К...
    Изначально неправильно посчитал и получил $12.5K, это только сейчас выяснилось, что я ошибался.
    Ну и супруге в США не нравится и она сама не против поехать, сына навестить и родителей.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин
    Спасибо
    305
    Сказали 360 раз в 239 постах

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    Вы все сделали так. Как вам удобней. Если что, это мы так пишем, для читающих кроме. Отклик на крик о том, как мы тут живем. Вам самое главное здоровья сыну. А жить можно как и там хорошо, в сша плохо, так и наоборот. Главное, чтобы вся семья шла к какому то общему знаменателю.
    Я знаю минимум одну семью, которая уехала. Так как глава семьи не хотел бросать любимое дело, которое в сша не было востребовано и все у них прекрасно.
    nyekimov, как же всегда приятно читать Ваши посты, нет никогда никакой "грязи", никаких попыток научить жить или же возвысить собственное я, опуская других, при этом зачастую присутсвует полезная информация. Спасибо!
    JedyAndy, sorry за оффтоп. Здоровья Вашему сыну!

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо LMaria за это сообщение::

cerber_i (24.12.2019), JedyAndy (24.12.2019)

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    605
    Сказали 2,611 раз в 1,012 постах

У меня вопрос к автору. В свете последних новостей, что операция не нужна, ваша семья возвращается или останутся в Киеве?
    Все возможно тому, кто верит.

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,682
    Сказали 16,175 раз в 5,111 постах

Booking.com
    Про медецину перенесено на https://www.govorimpro.us/%D0%BE%D0%...%BE%D1%82.html

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права