Страница 133 из 268 Первая ... 33 83 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 183 233 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,274
    Сказали 5,329 раз в 3,315 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от samurnin Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Вам, но есть просто образование, а есть хорошее образование, а тут это ещё и бизнес: зачем идти в Гарвард, если есть супер-пупер community college? Зачем платить за базовые предметы в хорошем универе, если за углом можно эти кредиты получить по сотне за кредит? Спросите у мужа, если есть родственники или друзья в Польше, кто краковский AGH закончили, выбрали бы они вместо АГХа какую-нибудь местную шнягу? Я после года здесь сильно жалею, что мы из Кракова уехали, и образование местное одна из причин, когда я вижу, что за программа в 10-11 классах в Alpharetta High School, что в 5% лучших школ США
    Вы так пишете как-будто в школа Алфаретты или любой другой единый курс. Вы разобрались как работает старшая школа? Какие курсы можно выбирать? Закончили самые сложные? Можно брать университетскую программу уже в школе.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для samurnin
    Спасибо
    596
    Сказали 67 раз в 50 постах

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Вы так пишете как-будто в школа Алфаретты или любой другой единый курс. Вы разобрались как работает старшая школа? Какие курсы можно выбирать? Закончили самые сложные? Можно брать университетскую программу уже в школе.
    Выбирай, не выбирай, там уровень низкий, мне есть с чем сравнивать: Москва, Краков, Альфаретта. Не мой топик, оставлю детали для своего топика адаптации
    DV2007-DV2017 => HNBS; ☑2018EU9xxx; ☑DS-260 (13.05.2017); ☑Медком (30.01.2018); ☑ Интервью и визы (Варшава, 13.02.2018); ☑USA (07.06.2018)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,274
    Сказали 5,329 раз в 3,315 постах

Цитата Сообщение от samurnin Посмотреть сообщение
    Выбирай, не выбирай, там уровень низкий, мне есть с чем сравнивать: Москва, Краков, Альфаретта. Не мой топик, оставлю детали для своего топика адаптации
    Я не понимаю как в общем сравнивать. От слова совсем. Все AP классы проверены и охвачены? В университетах тоже курсов не хватает? Или это общие слова?

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Недавно по радио услышал про Atlanta Public Schools cheating scandal, конечно относитетелоно давно и не в Алфаретте было, но тем не менее заставялет задуматься, а так ли все хорошо как на бумаге. Говорили что контракт с теми кто "помогал" рейтинги школ поднять до 2020 заключен.
    Последний раз редактировалось SlavaKe; 16.09.2019 в 10:04.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

6. Эти пользователи сказали Спасибо SlavaKe за этот пост:

samurnin (16.09.2019)

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 23 раз в 21 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Недавно по радио услышал про Atlanta Public Schools cheating scandal, конечно относитетелоно давно и не в Алфаретте было, но тем не менее заставялет задуматься, а так ли все хорошо как на бумаге. Говорили что контракт с теми кто "помогал" рейтинги школ поднять до 2020 заключен.
    Если я правильно помню, в той истории хотели поднять рейтинги очень плохих школ до "более-менее", так что к сильным школам это отношения не имело.
    IMHO хорошие рейтинги школ чаще всего являются отражением рассового состава и/или кошелька родителей, а не хороших учителей и грамотного менеджмента...
    Последний раз редактировалось Zloy Gad; 16.09.2019 в 13:55.

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от Zloy Gad Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, в той истории хотели поднять рейтинги очень плохих школ до "более-менее", так что к сильным школам это отношения не имело.
    А вообще хорошие рейтинги школ чаще всего являются отражением рассового состава и/или кошелька родителей, а не хороших учителей и грамотного менеджмента...
    Правильно понимаете, наличие самого прецедента заставляет задуматься о системе рейтингов. А так имхо от человека зависит, хорошие школы и университеты больше для связей и некая мотивация (вокруг либо очень умные ребята, либо финансово обеспеченные). В ИТ встречал много умных и мотивированных ребят без классического образования.
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 319 раз в 213 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    В ИТ встречал много умных и мотивированных ребят без классического образования.
    При этом с огромным невосполнимым пробелом, к сожалению....
    Давеча такому человеку на работе объяснял, что диаграмма обязательно начинается с овала (Начало) и заканчивается овалом (Конец), а принятие решений нужно отображать, как ромбик с выходами ДА и НЕТ ...
    И нельзя это все рисовать, как кому на ум взбрело - есть стандарты ...
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

10. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

samurnin (16.09.2019)

Резидент Аватар для Warmbellycat
    Спасибо
    9
    Сказали 20 раз в 18 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    При этом с огромным невосполнимым пробелом, к сожалению....
    Давеча такому человеку на работе объяснял, что диаграмма обязательно начинается с овала (Начало) и заканчивается овалом (Конец), а принятие решений нужно отображать, как ромбик с выходами ДА и НЕТ ...
    И нельзя это все рисовать, как кому на ум взбрело - есть стандарты ...
    Не диаграмма, а блок-схема. Про овалы и ромбы расскажите uml-нотации, вот там диаграммы, и внезапно там другие стандарты.
    Излишнее следование стандартам не всегда хорошо и полезно, это зачастую перерастает в бюрократию. Этот человек вам нарисовал схему некоего алгоритма, вы, я думаю, его поняли, но вас не устроило, что он не следует стандарту? Вас занудой не называют?

P.S. В.О. бросил до написания диплома, лазерщик-недоучка, работаю программистом уже 12 лет, профильных для профессии предметов ни в школе, ни в универе можно сказать не было.
    DV2021[x]*2

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 23 раз в 21 постах

Цитата Сообщение от Warmbellycat Посмотреть сообщение
    P.S. В.О. бросил до написания диплома, лазерщик-недоучка, работаю программистом уже 12 лет, профильных для профессии предметов ни в школе, ни в универе можно сказать не было.
    Работаете в серьезной компании в США программистом?

Резидент Аватар для Warmbellycat
    Спасибо
    9
    Сказали 20 раз в 18 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Zloy Gad Посмотреть сообщение
    Уже работаете в серьезной компании в США программистом?
    Нет. Пока в России. И за 12 лет ни разу не было проблем с блоксхемами.
    DV2021[x]*2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права