Страница 123 из 268 Первая ... 23 73 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 173 223 ... Последняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2673

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин
    Спасибо
    101
    Сказали 294 раз в 178 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от nyekimov Посмотреть сообщение
    у меня коллеги включая меня, не напрягаются от слова вообще за 100+ заралаты, при этом дома в районах с отличными школами все ещё можно взять за 350 тыс. За 280 тыс полно домов с хорошими школами. И нередко отношение к зарплате меньше чем 1 к трём. И вполне реально выжать зарплату в 150 к, взять дома за 280
    Будьте добры озвучить явки и пароли. Где эти хорошие районы где дома по 280К? Я уже несколько месяцев изучаю маркет у нас, за 280к в хорошем районе с хорошими школами купить можно разве что курятник. Да, это дома, как правило в неблагополучной части крутого в целом места. Попадая на такую улочку контраст разительный: везде был благоустроенный район, и вдруг мерзость запустения. Да формально эта улочка в том же каунти, и жители пользуются теми же школами, но разница будет разительной. Лично мне неприятно было бы жить в обшарпанном доме из сайдинг панелей, выходя на улицу видеть выгоревшую траву и убитые дома и машины соседей и т.д. А нормальные более менее дома у нас стартуют где-то с 410К, и то они далеки от совершенства. Реально хорошие дома, от 450К, причем по истории в 2012 они стоили до 200К. Вот такая жесть творится с рынком недвижимости.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    390
    Сказали 319 раз в 213 постах

Цитата Сообщение от aMax Посмотреть сообщение
    А где они сейчас живут?
    Я же им с такими вопросами не полезу к ним в душу, я ж не прокурор.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Заблокирован
    Спасибо
    75
    Сказали 177 раз в 160 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    У меня тут есть несколько знакомых (на курсах Английского познакомились). Люди в 65 приехали по лотерее:
    - Без копейки
    - Языка ноль
    - Не работают
    - Тут же сели на медикейд, велфер, фудстампы, думают об оформлении инвалидности и социального жилья
    - На Родине у себя бедствовали, по помойкам бутылки собирали

Они искренне не понимают чем это мне Америка так не угодила. Говорят - ведь это рай на земле!
    А вы говорите!
    Так что есть еще план С и даже D Америка - она для каждого своя, это я уже понял.
    И у меня есть такие знакомые. Осуждать их за это не собираюсь. Америка прекрасно знала, кого приглашала.

Гражданин
    Спасибо
    101

Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Именно поэтому, покупка дома с НОА даже не рассматривалась.
    Очень сложно найти дом без HOA, который пройдет инспекцию. К тому же такие дома обычно где-то совсем на отшибе и надо готовиться к тому, что надо будет делать ремонт. Я понимаю, что есть люди, которые жить без ремонта не в состоянии и ремонт - то перманентное состояние, но я в их число не вхожу.

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    953
    Сказали 2,229 раз в 975 постах

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    Очень сложно найти дом без HOA, который пройдет инспекцию.
    НОА видимо характерна для той местности, где Вы живёте. К тому же, какую инспекцию дом ДОЛЖЕН пройти? Инспекция проводится для того, чтобы показать текущее состояние дома потенциальному покупателю. Никакого подобия техосмотра нет. Вы просто получаете от инспектора доклад с фотографиями, где популярно описаны все составляющие вашего дома. Стены, крыша, участок, стоки, трубопровод, электрика, системы обогрева, вентиляции и кондиционирования и т.п. И везде отмечается состояние и вещи, требующие внимания. Обычно доклад используют для того, чтобы опустить цену, если есть определённые недочёты. По крайней мере, у нас так.

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    842
    Сказали 2,443 раз в 1,225 постах

Очень сложно найти дом без HOA, который пройдет инспекцию.
    Што?
    Это может специфика конкретно вашей локации, в моей местности это утверждение звучит нелепо.

Гражданин
    Спасибо
    101

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Што?
    Это может специфика конкретно вашей локации, в моей местности это утверждение звучит нелепо.
    Ок, только что вбил поиск No HOA для каунти , в котором ищу.
    Вариант 1: Ценник 200К - либо пустой участок, либо какая-то халупа под снос. Оба варианта явно под застройку.
    Вариант 2: Отличные дома, скорее даже не дома - фазенды ))) Ценник от 1.2М
    А ну вот есть вариант более менее по размеру 4bd/3.5bath - 800K. Sorry, it's still too expensive for me. Все норм дома с адекватным ценником - только HOA. Я у же с этим смирился.
    Последний раз редактировалось dinnozo; 15.05.2019 в 13:51.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,029 раз в 5,372 постах

Вариант 1: Ценник 200К - либо пустой участок, либо какая-то халупа под снос. Оба варианта явно под застройку.
    https://www.zillow.com/homes/for_sal...97_rect/15_zm/
    Brand new homes. No HOA

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    109
    Сказали 94 раз в 75 постах

А ну вот есть вариант более менее по размеру 4bd/3.5bath - 800K. Sorry, it's still too expensive for me. Все норм дома с адекватным ценником - только HOA. Я у же с этим смирился.
    Вопрос: Можно ли купить участок и поставить на него автодом или RV или мобилхоум (без капитального дома)? Или только капитальное строительство с согласованиями и т.д., дабы не портить эстетику района?
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,029 раз в 5,372 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от mrx Посмотреть сообщение
    Вопрос: Можно ли купить участок и поставить на него автодом или RV или мобилхоум (без капитального дома)? Или только капитальное строительство с согласованиями и т.д., дабы не портить эстетику района?
    Где-то можно, где-то - нет.
    Зависит от правил каунти, города и нейборхуда.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

mrx (15.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019ПОЛЁТЫserkbugsautotraderandy atlantaАдаптация JedyAndy в Атлантеалекс брежневтрамп 401kв атлантеjedyjfk карантинне пью алкогольimpact payment Wells Fargoадаптация в атланте jedyandyEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыFlu shotНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesв 9 лет нужен бустерmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права