Страница 111 из 271 Первая ... 11 61 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 161 211 ... Последняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,066 раз в 5,392 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    А значит платить прийдется в 2 - 3 раза дороже.
    C вашими доходами детям можно выучиться практически бесплатно.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 47 раз в 33 постах

Где то неделю назад, я тоже это понял.
    Но тогда надо и весь опыт работы убрать - трудно объяснить как ты проработал на позиции очевидно требующей ВО столько лет...

На выходных попробую написать другую версию резюме.
    В этом вся проблема. Естественно будут отказывать (overqualified). Для такой позиции вообще высшее образование в резюме упоминать не надо.
    Нужно просто указать что есть опыт работы с детьми. Можно написать название компаний где работала на родине без указания реальной должности и просто перечислить что делала, какой опыть но в контесте требований для teacher assistent (т.е. ничего сложного указывать не надо). Вообще максимально упростить резюме. Ну и на интервью то-же ничего лишнего не говорить, главное показать что есть опыт работы с детьми и желание.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,302
    Сказали 15,006 раз в 10,041 постах

Он еще Out of State, поскольку живет в штате менее года. Для таких институтов, как kennesaw.edu - даже с ГК это Out of state, пока гражданство не получил.
    BS, sorry.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,208
    Сказали 6,095 раз в 2,788 постах

Была на 3 подобных интервью - не может пройти, говорят "к сожалению вы нам не подходите".
    Исчем на Care.Com, sittercity.com , indeed.com
    добавьте крейгс лист. Пусть смотрит позицию не в детских центрах, а в семейных детских садиках. Я приехала без языка в 42. Первые месяцев 8 посидела дома, ходя на курсы английского то тут, то там. Потому устроилась хоматендом. Да, при двух высших и после позиции руководителя планово-экономического отдела. Однажды наткнулась на объявление о наборе нянечек и воспитателей в семейный детский сад. Сходила. Отказали именно из-за языка. Через день перезвонили, мол очень резюме и рекомендации хорошие (у меня одно из двух образований - пединститут и 10 лет работы в школе. Рекомендации были от завучей и методистов, я их еще в России перевела). Начала работать нянечкой во второй половине дня (по 3 часа в день), ну и с детьми заниматься начала(учитель, чего уж тут))) Язык при работе с детьми подтягивается безболезненно. Отработала я там 3 года. За это время родилась идея открыть свой садик, все подготовили к его открытию и после этого я уволилась. Думаем об открытии второго садика.
    И да, без языка няней только если к русскоговорящим. Но ей то это зачем надо? Язык при такой работе она никогда не выучит.

PS в резюме для детского сада у меня ни звука не было об втором высшем-экономическом и работе в качестве руководителя отдела. Данное "окно" в резюме было закрыто словом "домохозяйка".

Заблокирован
    Спасибо
    75
    Сказали 177 раз в 160 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    C вашими доходами детям можно выучиться практически бесплатно.
    Особенно высоки шансы младшего. Но! хайскул нужно закончить успешно.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    BS, sorry.
    Вы парвы, я просто последний раз читал это когда был на H1B (и запомнил, что это "не светит"),
    действительно - через год сын будет считаться in-state, т.е. пока об этом думать все равно рано.
    Я думаю он сможет закончить в Киеве боколоврат и на мастера уже пойти в США.
    Последний раз редактировалось JedyAndy; 20.03.2019 в 13:36.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    Да, при двух высших и после позиции руководителя планово-экономического отдела. Однажды наткнулась на объявление о наборе нянечек и воспитателей в семейный детский сад. Сходила. Отказали именно из-за языка. Через день перезвонили, мол очень резюме и рекомендации хорошие (у меня одно из двух образований - пединститут и 10 лет работы в школе.
    Где - то точно так же и видится старт. Но пока не удалось проскочить. Попытки продолжаются.

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    PS в резюме для детского сада у меня ни звука не было об втором высшем-экономическом и работе в качестве руководителя отдела. Данное "окно" в резюме было закрыто словом "домохозяйка".
    Ну второе экономическое я тоже естественно убрал, оставили 5 лет работы преподавателем в Community High School - это я так "Средняя Школа №435XX" перевел...
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Спасибо
    2,208

Он еще Out of State, поскольку живет в штате менее года. Для таких институтов, как kennesaw.edu - даже с ГК это Out of state, пока гражданство не получил.
    А значит платить прийдется в 2 - 3 раза дороже.
    неправда.
    https://enrollmentservices.kennesaw....l-presence.php читайте внизу страницы, какие документы принимаются для подтверждения резиденства штата. Гринкарта в их числе есть.

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    605
    Сказали 2,611 раз в 1,012 постах

Если жена и правда хочет работать няней, а пролеты на интервью не отмазка, то самое простое найти местную русскоязычную группу на ФБ. Как правило там полно объявлений, что ищут няню. И никто ей не будет отказывать из-за англ. Более того, можно пойти дальше и искать работу тьютора по русскому языку. Ну было б желание.

Sent from my SM-G950U using Tapatalk
    Все возможно тому, кто верит.

Спасибо
    2,208

Booking.com
    Где - то точно так же и видится старт. Но пока не удалось проскочить. Попытки продолжаются.
    поищите на гугловских картах садики рядом с вами (если водит машину, то и не рядом тоже смотрите) Лето на подходе - сады начнут набирать персонал на время летних каникул. Выбираете на карте сады с контактной информацией и рассылаете им свои резюмешки. Можно и позвонить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права