Страница 100 из 271 Первая ... 50 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 150 200 ... Последняя
Показано с 991 по 1,000 из 2702

Тема: Адаптация JedyAndy в Атланте

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 23 раз в 21 постах

Re: Адаптация JedyAndy в Атланте

Цитата Сообщение от kobert Посмотреть сообщение
    Читайте пост целиком,а не что вам лично захотелось вычленить.
    Написал гадость, а когда его макнули, подтер. Теперь еще и возмущается.

Вот жеж мелкий пакостник...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    125
    Сказали 370 раз в 214 постах

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    У младшего (9 лет) тоже своя гринкарта, но если он с женой уедет в Украину - то ее потеряет (и жена тоже), но тут уж ничего не поделаешь.
    Но если жена уедет домой, то оставить сына в США я никак не смогу, прийдется смирится.
    Жена после получения гражданства воссоединяется быстро, но ей это нафиг, как я уже вижу - не нужно.
    Собственно в этом и вижу главную проблему. У вас не было согласия в вопросе переезда - вы хотели, она - нет.
    Я тоже себя неплохо чувствовал в Украине, в семье не раз говорили про переезд и был период, когда супруге не хотелось переезжать и мы оставались, пока не пришел момент и все достало. Тогда она сама подняла этот вопрос. Мы не раз беседовали и высказали свои ожидания от переезда, собственно был план действий в общих чертах, на который мы оба согласились. Я уверен, что поэтому все и получилось. Даже то что ребенок, сначала не хотел переезжать не помешало, хотя и создало определенные неудобства (через 3 года приехав в гости, она увидела все совсем другими глазами и теперь уже считает, что здесь ее дом). Вдвоем было легче поддержать ее и помочь увидеть плюсы, где она видела одни недостатки и начать ценить это.
    Думаю, вам надо просто откровенно поговорить с супругой и попытаться достичь какого-то соглашения, тем более, что приличную часть пути вы уже преодолели. Возможно, если будет какой-то план действий, который поможет ей устроиться, ей будет легче.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Are you kidding me? Вы уже давно мыслями обратно в Киеве, достаточно почитать ваши посты.
    Если дадут 85, то это все меняет. Вообще мироощущение страны очень заваисит от кармана.
    Если ты ходишь вокруг музея (Swan house) и зайдя внутрь сразу выходишь, понимая, что вход платный и ты заплатить себе не можешь позволить - то тебя уже даже красивый парк вокруг дома не радует. Это из свежих впечателний прошедшего выходного дня.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

Заблокирован
    Спасибо
    75
    Сказали 177 раз в 160 постах

Да все нормально, - я прекрасно воспринимаю правду, даже если она мне не нравится. Тем более у меня аналогичное видение данной ситуации.
    Я еще раньше предупредил, что не собираюсь обсуждать вашу жену. Просто моделирую условную ситуацию.

Спасибо
    401

Цитата Сообщение от dinnozo Посмотреть сообщение
    Собственно в этом и вижу главную проблему. У вас не было согласия в вопросе переезда - вы хотели, она - нет.
    Я тоже себя неплохо чувствовал в Украине, в семье не раз говорили про переезд и был период, когда супруге не хотелось переезжать и мы оставались, пока не пришел момент и все достало. Тогда она сама подняла этот вопрос.
    В моем случае я не мог ждать - шанс выпадает не часто. И пока она бы захотела переезжать, то шанс уже мог бы помахать ручкой "тю-тю".

Спасибо
    401

Я еще раньше предупредил, что не собираюсь обсуждать вашу жену. Просто моделирую условную ситуацию.
    Я тоже моделирую. Ведь из описанного еще ничего не произошло. Но мат.-модели предикшена у нас сходятся - видимо их обучали на схожем датасете.
    Это только подтверждает гипотезу.

Заблокирован
    Спасибо
    75
    Сказали 177 раз в 160 постах

Цитата Сообщение от Zloy Gad Посмотреть сообщение
    Написал гадость, а когда его макнули, подтер. Теперь еще и возмущается.

Вот жеж мелкий пакостник...
    Не подтирал. А дополнил в рассчете на таких как ты. Чтобы не трактовали сказанное на свой лад.

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    1,051
    Сказали 2,508 раз в 1,033 постах

Если дадут 85, то это все меняет. Вообще мироощущение страны очень заваисит от кармана.
    Если ты ходишь вокруг музея (Swan house) и зайдя внутрь сразу выходишь, понимая, что вход платный и ты заплатить себе не можешь позволить - то тебя уже даже красивый парк вокруг дома не радует. Это из свежих впечателний прошедшего выходного дня.
    С зарплатой около 80к не смогли $21.50 за музей заплатить? Я со своей зарплатой могу родителей и тёщу летать из Москвы и обратно, развлекать их тут по 2-3 месяца, а вы мне про двадцатку за музей рассказываете...

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 23 раз в 21 постах

Не подтирал. А дополнил в рассчете на таких как ты. Чтобы не трактовали сказанное на свой лад.
    Т.е. зная, что я цитировал ваш "оригинальный" пост вы все равно выдали:

Читайте пост целиком,а не что вам лично захотелось вычленить.
    Детский сад какой то

После такого фейла, думаю остальным стоит задуматься, прежде чем вас всьерьез воспринимать.

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,993
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Booking.com
    Ответа пока не дали, жду...
    Я бы на их месте не уволил, но у американцев другие критерии.
    План "Б" - я уже описал выше.
    Any other options ? Или вы не знаете случаев, когда из-за эмиграции разваливалсь семья ?
    Ты уже пожил без семьи - это очень тяжко и грустно.
    Я думаю что вместо плана Б лучше взять план В. Прям сейчас составить резюме (а не ждать ответа от работодателя) - закинуть в темку, коллективным разумом помогут подредактировать и а потом обновить профиль на линкедин и ответить на пару десятков вакансий.
    Заодно язык подучишь и посмотришь чего не хватает в резюме, сходишь на пару собеседований, и я почти уверен получишь оффер на 100+.

И еще игнорируй коментаторов-недоброжелателей.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

адаптация

jedyandy

адаптация в атланте

jadyAndyадаптация 2018адаптация 2019autotraderserkbugsПОЛЁТЫАдаптация JedyAndy в Атлантеandy atlantajedyjfk карантинв атлантене пью алкогольтрамп 401kimpact payment Wells FargoWells FargoEconomic Impact PaymentsPeachtree CityБрекетыKsergey7 Flu shotадаптация в атланте jedyandyНе умею водить баристаlmariaкак рассчитать пенсиюРабота в АтлантеАдаптация JedyAndyпапка для документовСдача вождения ДжорджияЭкзамен по вождению джорджияСаванна хьюстон turkish airlinesалекс брежневmetro pcs адаптацияузнать ssnFaangв 9 лет нужен бустерkia rioалаптация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права