Как играть в Green Card лотерею?!

Всем привет!

Подскажите с чего начать?
Хочу в Штаты через 4 года рвануть, но в лотерее участвовать буду с этого года. Меня интересует как, где и что заполнять, можно уже сейчас или до осени нужно ждать? Какие документы готовить? По ссылке на лотерею пошел, там ничего не понятно, с инглишем пока проблемы…

Благодарю за ответы, с уважением,
Карик

Пока правила ещё не вышли на следующий розыгрыш лотереи. Заполнять заявку надо будет после выхода правил, там будет указано время в которое эти заявки будут приниматься на сайте госдепа. Ниже я привёл правила на состоявшуюся лотерею на русском: http://minsk.usembassy.gov/bel/DV_2007_1_.doc

Когда будет следующая лотерея мы будем обновлять на страничке новостей Grеen Card ( DV-2008) лотереи
Вкратце - DV-2008 пока нет, вам надо ждать пока появятся правила на официальном сайте по Green Card Лотерее.

Как только появятся правила, будет много обсуждений как правильно заполнять заявку и участвовать в green card лотерее. По опыту предыдущих лотерей, правила публикуются обычно в августе-сентябре

1 лайк

Если не отменят и ничего не изменится, то заявка на участие будет здесь:
http://www.dvlottery.state.gov/
Сейчас там пока сообщение, что период приема заявок на 2007 закончен.

Документы начнёте готовить, если весной-летом 2007 получите первый пакет с уведомлением о выигрыше.
Здесь, на форуме, найдете все ответы на вопросы.
Удачи.

1 лайк

Привет Всем!!!

Скажите пожалуйста, существует ли статистика сколько народу (в разбивке по странам) подают заявки на DV lottery?!

Сам буду подавать от Казахстана, в прошлом году (здесь вычитал) выилрали 200 с небольшим человек, ОЧЕНЬ интересно сколько подавали заявок от Казахстана в прошлом году???

Огромное Вам спасибо!

1 лайк

Privet,vot sto ia poluchila —you are the one, you have been chosen, you have earned the right
to participate in the official -
Your name came up in our database as someone who is interested in moving to America
A dalshe sto:mda: ??

Обычный спам, не берите в голову.

Можете спросить у них что вам дальше делать. А потом посоветуйтесь. Может просто посредники какие-то собирают e-mail’ы…

есть официальная статистика