Страница 8 из 33 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 71 по 80 из 325

Тема: Amazon HQ2

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    45
    Сказали 187 раз в 138 постах

Re: Amazon HQ2

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    мне кажется это не очень удачная идея - открывать большой филиал где уже толпа народа. вот в каком-то среднем месте лучше - и для уровня зарплат (а для компании с большим числом работников это существенная цифра) и для окружающих деревень.
    Толпа народа автоматически означает что им будет кого нанимать.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    2,637
    Сказали 3,654 раз в 2,208 постах

кого? Они типа открыли двери и сразу к ним ломанулись? Ты действительно думаешь, что там будет большой бум нанимать из местных жителей? Ха.
    hydrogen (H)

Спасибо
    45

По сравнению с каким то средним условным городом где айти постольку поскольку? Конечно в НЮ будет нанимать проще

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    2,637
    Сказали 3,654 раз в 2,208 постах

так я же привел ссылку к требованиям. Я далеко не уверен, что они дадут кучу рабочих мест местным. Тут основной посыл - удачное место для логистики, а не для найма умов. Умы они сюда перевезут.
    hydrogen (H)

Спасибо
    45

У нас большие босы ожидают что покрайней мере временно Амазон сильно затруднит найм всем другим плюс оттянет часть персонала. А что там на самом деле будет поживем увидим.
    Мне кстати не нравится то место которое они выбрали в ДиСи , особенно учитывая как тут местное метро работает.

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Цитата Сообщение от tranquil Посмотреть сообщение
    Ну, Вам виднее Вы читали их требования? Вот тут очень кратко, только поверху. Многие пророчили Атланту, но нет. И есть еще очень много, очень много нюансов.

https://en.wikipedia.org/wiki/Amazon_HQ2

А касательно выбора в LIC..ниче так, удачненько. Нас уже предупредили о скорейшем выселении из офисов там. Мы и так планировали, но сейчас попросили ускорить процесс. Мы ускорим. Даешь дорогу молодым!!
    я не говорила, что мне виднее. я высказываю свои мысли, как и все остальные на форуме.

вот требования
    Metropolitan areas with a population of over 1 million - у нас 2 млн
    Within 30 miles (48 km) of a population center - да
    Within 45 minutes of an international airport - да, он небольшой, но таки есть
    Proximity to major highways and arterial roads 1–3 miles (2–5 km) - вот хайвеи-то есть. они везде есть. какие нужны конкретно? тогда надо было может в небраске центр делать?
    Access to mass transit routes - ну у нас тут 10 идет, она проходит от ЛА до Орландо. так и в НЙ тоже не 100500 дорог.
    Up to 8 million square feet (740,000 m2) of office space for future expansion - это есть

не думаю что речь именно о логистике. тогда уж Хьюстон с огромным аэропортом. но выбрали и выбрали, их право. посмотрим, как пойдет.
    Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    Толпа народа автоматически означает что им будет кого нанимать.
    для кого нанимать точно место не выбирали, люди приедут сами. не ну неквалифицированный труд тоже нужен, убирать там, кофе готовить, но основная масса сотрудников это наверно через интервью будут проходить.
    ☑ DV-2014

Спасибо
    45

Они писали что Они создадут у нас рабочих мест 25 000 для белых воротничков с зп выше 100к. Обслуживающий персонал там никого не интересует.
    Плюс мне кажется вы никогда людей не нанимали. Это долго и сложно. Конечно они при выборе принимали во внимание что там локально происходит

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    456
    Сказали 856 раз в 528 постах

Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    Мне кстати не нравится то место которое они выбрали в ДиСи , особенно учитывая как тут местное метро работает.
    Мне тоже этот выбор не очень понятен. Если только действительно им близость к Пентагону нужна.
    Об этом я подумаю завтра...

Гражданин
    Спасибо
    130
    Сказали 121 раз в 99 постах

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    когда мы собирались только в США 4 года назад, я много читала положительных отзывов о Сиэтле. но в итоге выбрали "дорогой" Остин. на данный момент у нас жизнь сильно дешевле Сиэтла. не знаю, связано ли это с Амазоном, Майкрософтом и прочими товарищами, но у нас тоже есть крупные компании.
    Вроде читал активное освоение Сиэттла амазон начал года с 2010ого (большой новый офис открыли?), статистика рент с тех пор - тупо удвоение. А для людей с детьми, наверное, ещё хуже, когда надо к школе подтянуться (неуверен успели ли они понастроить школ уже). Эпидемию бездомных связывают с этим же.

P.S. ДиСи вообще меня удивляет. Город же по сути в плане законов под конгрессом? А они те ещё умельцы договариваться. Хотя уж кто-кто, а амазон лоббировать умеет и будет.
    анекдот про уточку

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    456
    Сказали 856 раз в 528 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от demon progress Посмотреть сообщение
    P.S. ДиСи вообще меня удивляет. Город же по сути в плане законов под конгрессом? А они те ещё умельцы договариваться. Хотя уж кто-кто, а амазон лоббировать умеет и будет.
    Чем им законы DC помешают? Офис в VA будет.
    Об этом я подумаю завтра...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

amazon

амазон

amazon hq2

amazon flexамазон в нью йоркеFaangzillowКиряевkinet3kriverside caamazon hq Amazon Flex fhkbyunjy

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права