Страница 29 из 33 Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 281 по 290 из 325

Тема: Amazon HQ2

Гражданин
    Спасибо
    508
    Сказали 1,468 раз в 1,090 постах

Re: Amazon HQ2

Цитата Сообщение от fedemikhail Посмотреть сообщение
    Мне правда интересно как это возможно если нет ССН. Если используют левый ССН, то это айдентити фрод и какой смысл платить? Или используют когда то выданный ИТИН?
    Наличие ссн и легальность прибывания никак особо не связаны. Скажет так самое распространенное используют когда-то выданный им ссн. (Например по ворк энд тревелу)
    О1/О3 --> LPR (DV2015)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    132
    Сказали 223 раз в 136 постах

Цитата Сообщение от dispatcher Посмотреть сообщение
    Средний американец за свою жизнь меняет место жительства 11 раз. "Обычные люди" могут отъехать туда, где жилье им по карману. Если же они претендуют на жизнь в топовых местах, то должны отдавать обществу соответственно.

Районы и поселки для богатых существовали всегда. Бедный человек не мог позволить там себе жилье, как бы ему эти районы ни нравились. Современное экономическое развитие привело к тому, что в Сан-Франциско доля районов для богатых перевесила долю районов для бедных. Ничего принципиально нового в этом нет.
    Вы видели эти районы для богатых?)) Город превратился в бомжатник значительной частью, те кто там давно живут мне говорили что очень хорошо помнят как было до.

Постоянный резидент
    Спасибо
    37
    Сказали 52 раз в 35 постах

Цитата Сообщение от alecukraine Посмотреть сообщение
    Вы видели эти районы для богатых?)) Город превратился в бомжатник значительной частью, те кто там давно живут мне говорили что очень хорошо помнят как было до.
    Что и Pacific Heights и Presidio и Potrero Hill и Nob Hill? Как давно?
    Был недавно в Mission Bay, так наоборот приятный раёнчик получился, не то что раньше.

Гражданин
    Спасибо
    132

Что и Pacific Heights и Presidio и Potrero Hill и Nob Hill? Как давно?
    Был недавно в Mission Bay, так наоборот приятный раёнчик получился, не то что раньше.
    мне особенно нравится в районе Turk str., как раз около Civic Center

Постоянный резидент
    Спасибо
    37

мне особенно нравится в районе Turk str., как раз около Civic Center
    При чем тут Turk str., речь же про богатые/дорогие районы была...
    Вы видели эти районы для богатых?

Гражданин
    Спасибо
    132

При чем тут Turk str., речь же про богатые/дорогие районы была...
    покажите мне например такое местечко (а оно не ограничивается одной улицей) в центре Нью-Йорка? Может там тоже есть, но наверное не так ярко выражено и не так масштабно. Реально SF все больше напоминает бомжатник местами.

Постоянный резидент
    Спасибо
    37

покажите мне например такое местечко (а оно не ограничивается одной улицей) в центре Нью-Йорка? Может там тоже есть, но наверное не так ярко выражено и не так масштабно. Реально SF все больше напоминает бомжатник местами.
    Ну вот, уже "местами"
    Да это огромная проблема как по мне с бомжами в СФ, хотя жители СФ похоже ОК если выбирают тех кого выбирают. Мой пойнт что есть прекрасные места в СФ и говорить что весь СФ это помойка не верно. Я никогда не жил в СФ, только работал около года в 2012, как по мне так ничего особо не изменилось, как были там всегда бомжи, нарки и придурки раньше так и сейчас есть, стало их больше или меньше не знаю. Город пытается с ними что то делать, одно время разогнали все енкампенты из под мостов, месяца два не было никого, потом обратно появились.
    Кстати разогнать их не так просто, ЛА попробовал, но получил огромный иск от ACLU. Вообще бездомные это уже целая отрасль с огромными бюджетами и со своими лоббистами, и всем кто в этом учавствует включая тонны нон профит и т.д. совсем не интересно эту проблему решить.
    Последний раз редактировалось fedemikhail; 18.07.2019 в 19:05.

Гражданин
    Спасибо
    132

Ну вот, уже "местами"
    Да это огромная проблема как по мне с бомжами в СФ, хотя жители СФ похоже ОК если выбирают тех кого выбирают. Мой пойнт что есть прекрасные места в СФ и говорить что весь СФ это помойка не верно. Я никогда не жил в СФ, только работал около года в 2012, как по мне так ничего особо не изменилось, как были там всегда бомжи, нарки и придурки раньше так и сейчас есть, стало их больше или меньше не знаю. Город пытается с ними что то делать, одно время разогнали все енкампенты из под мостов, месяца два не было никого, потом обратно появились.
    Кстати разогнать их не так просто, ЛА попробовал, но получил огромный иск от ACLU. Вообще бездомные это уже целая отрасль с огромными бюджетами и со своими лоббистами, и всем кто в этом учавствует включая тонны нон профит и т.д. совсем не интересно эту проблему решить.
    Вот именно, это зараза. Не бездомные а те кто присасываются с ним и их беде. Есть целая индустрия тех кто зарабатывает "помогая" и им абсолютно не интересно решить проблему бездомных. А решить ее можно создав нормальные условия когда с каждым говорят, определяют кого в больницу, кого в хоспис, кого в город где не хватает рабочих рук. Намного выгоднее просто сидеть на грантах а бездомные как жили на улице так и живут.

Но я очень ярко проблему чувствую потому что живу в Долине и когда приезжаю в город такой яркий контраст на улицах и т.д.

Гражданин Аватар для A. Fig Lee
    Спасибо
    271
    Сказали 548 раз в 480 постах

Цитата Сообщение от Stelen Посмотреть сообщение
    читал, вы все перепутали - это федеральные налоги, НЕ налоги штата и города,
    а такс кредит дается на налоги ШТАТА и ГОРОДА, кот. Амазон платит, и Амазон будет платить на этот кредит меньше плюс строительство, развитие района и пр..

According to the state, Amazon will generate $27.5 billion in state and city revenue over 25 years, a 9:1 ratio of revenue to subsidies—an arrangement Cuomo called “the highest rate of return for an economic incentive program the state has ever offered.” This is predicated on the assumption that after the company begins hiring in 2019, Amazon will create 25,000 jobs over the next decade (with up to 40,000 when all is said and done), with an average salary of $150,000. The state estimates the project will facilitate 1,300 construction jobs and 107,000 in total direct and indirect jobs.

любой здравомыслящий политик пытается привлечь новые рабочие места,
    Амазон и не расширяется в Сиэттле потому что либералы вводят все новые налоги - причина была - новый налог, кот. компании должны платить с каждого работаещего на бездомных наркоманов в Сиэттле, они были против

на этом закончу, так как это очевидно
    Чего? Рейт чего чего? Ему дают бабки а он ревеню? Ну и что с него если он с этого ревеню 0 налогов заплатит. Где тут ретюрн? Явно наперстки гремят.

Гражданин
    Спасибо
    2
    Сказали 140 раз в 96 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от dispatcher Посмотреть сообщение
    Рост цен компенсируется ростом зарплат. Доходы в пересчете на инфляцию растут у всех слоев населения.
    Официальная инфляция 2%. Нет никакого роста цен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

amazon

амазон

amazon hq2

amazon flexамазон в нью йоркеFaangzillowКиряевkinet3kriverside caamazon hq Amazon Flex fhkbyunjy

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права