что значит номер current?

“вам надо ждать пока ваш case number станет current”
Обясните пожалуцста ато читал-читал так конкретно и не понял что значит номер курент? или когда он становится курент? или как он становится курент?=0 =0 =0 =0

Ето значит что все [case] рассматриваются по номерам. Когда до вашего номера дойдет очередь он станет [current]. Проверять ето надо на [visa bulletin] на етом линке: http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_1360.html
Там публикуется [cut-off number] т.е. номер до которого все номера уже[current]

1 лайк

Спасибочки! Я думал что по этой ссылке должен быть написан каждый номер который курент, и как я понял если мой номер 2ххх то если будет курент 3500 то все пакеты с номерами меньше 3500 которые поступили в КСС уже будут обработаны !

Думаю, правильно поняли.

1 лайк

Да, все номера которые меньше 3500 должны быть обработаны. Но не обязательно что всем у кого номер меньше 3500 уже назначено интервью. Назначение интервью может задержаться если КСС поздно получили документы. Но если вы не задерживались с отправкой форм в КСС, то очень большая вероятность что в техении двух-трёх недель со дня об’явления вашего номера current, вам могут назначить интервью.

1 лайк