Страница 12 из 13 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 111 по 120 из 123

Тема: Жизнь в Вашингтон DC

Гражданин
    Спасибо
    277
    Сказали 325 раз в 227 постах

Re: Жизнь в Вашингтон DC

Цитата Сообщение от Mailusha Посмотреть сообщение
    Соседи, однако . Мы по 29-ой в сторону Merrifield, минуты 3 от поворота с Nutley. От дома до Safeway примерно 10 минут пешком. До метро около получаса.
    Похоже, мы совсем соседи, если бы я описывала наше местоположение, то было бы примерно так же. У нас от дома до Safeway минут 7 примерно. Давайте знакомиться))

Сын учился в McLean High School, у него на AP физиках и математиках были только корейцы и китайцы, говорит, что "белых" на класс не более 5-7 человек.
    Последний раз редактировалось LMaria; 15.08.2020 в 18:22.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    62
    Сказали 17 раз в 14 постах

А кто что может сказать про Springfield? Его западная часть очень нечего, хорошие школы.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Гражданин
    Спасибо
    277

Цитата Сообщение от Cygapb Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать про Springfield? Его западная часть очень нечего, хорошие школы.

Ну а что сказать?)) Некоторые из моих коллег там живут, именно в хорошей части Springfield, очень довольны, переезжать не планируют. Я бывала в этом городке только в гостях, ощущения приятные, в наших краях это в порядке вещей. Но, оказавшись случайно в "неблагополучной" части города, захотелось побыстрее оттуда уехать, хотя, если честно, ничего прям ужасного и там не было, просто в сравнении с хорошими местами. Это Fairfax County, она почти вся пригодна для жизни.

5. Эти пользователи сказали Спасибо LMaria за этот пост:

Cygapb (4 недель(и) назад)

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    167
    Сказали 537 раз в 421 постах

Смотря где работать.
    Мои знакомые там жили, им не понравилось. Жуткий трафик и в сторону DC и по 495 в часы пик.
    Об этом я подумаю завтра...

Постоянный резидент
    Спасибо
    62

Жизнь в Вашингтон DC

Работать в манасисе, просто думаю какое место лучше. Спрингфилд привлекает тем что школа 9ка есть ври и недалеко до метро.+ хорошие гросери сторы. Это если искать там дом на покупку

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    167
    Сказали 537 раз в 421 постах

Работать в манасисе, просто думаю какое место лучше. Спрингфилд привлекает тем что школа 9ка есть ври и недалеко до метро.+ хорошие гросери сторы. Это если искать там дом на покупку

Если работа в Manassas, я бы рекомендовала присмотреться к Centreville. Район белый и школы хорошие есть. И до работы будет легче добираться.
    Об этом я подумаю завтра...

Постоянный резидент
    Спасибо
    62

Там плохи школы я смотрел. Самые нормальные варианты gainsville, chantilly или вот springfield

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 2 раз в 2 постах

А скажите, если смотреть аренду кондо или апартаментов в дистрикте McLean HS, за 2-бедрумную с 2-мя полными ванными надо ориентироваться на 2-3к ? Я на zillow смотрел, там есть неплохие апартаменты типа Post Tysons Corner, Avalon Park Crest или Kingston at McLean Crossing в районе 2-2.5К. Это адекватная цена? Будет ли дешевле кондо c аналогичными параметрами? Хотя новые апартамент-комплексы выглядят как-то поприятнее для жизни - современные планировки, симпатичное общее пространство, новые кухни и appliances.

Гражданин
    Спасибо
    277

Цитата Сообщение от Albius Посмотреть сообщение
    А скажите, если смотреть аренду кондо или апартаментов в дистрикте McLean HS, за 2-бедрумную с 2-мя полными ванными надо ориентироваться на 2-3к ? Я на zillow смотрел, там есть неплохие апартаменты типа Post Tysons Corner, Avalon Park Crest или Kingston at McLean Crossing в районе 2-2.5К. Это адекватная цена? Будет ли дешевле кондо c аналогичными параметрами? Хотя новые апартамент-комплексы выглядят как-то поприятнее для жизни - современные планировки, симпатичное общее пространство, новые кухни и appliances.
    Мы жили в McLean в районе McLean High School. Школа чудесная, особенно если брать AP классы, McLean прекрасен. По поводу цены я бы сказала, что за 2 bed на $2 тыс рассчитывать не нужно, но сейчас Вам напишут, что не умею искать и многого хочу и полно жилья задаром. За $2600-3000 вполне реально найти варианты, много жилья и дороже. У нас были апартаметы в новом высотном здании, соседей не слышали и даже не знали пустуют соседние квартиры или кто-то в них живёт, устраивало всё. Пару знакомых арендовали в Kingston, я была в гостях, квартиры прелестные, но те, что я видела, стоили от $3 тыс. Сейчас одни занкомые живут в Avalon Park Crest, тоже очень довольны, платят $2800. В старом жилом фонде можно найти цены ближе к 2 тыс, но я не уверена, что вам там понравится (всё зависит от личных предпочтений).

12. Эти пользователи сказали Спасибо LMaria за этот пост:

Albius (4 недель(и) назад)

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 28 раз в 21 постах

Booking.com
    Там плохи школы я смотрел. Самые нормальные варианты gainsville, chantilly или вот springfield

Вам какая школа нужна? просто все high в prince william county magnet

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

вашингтон

вашингтон дсbarsikаренда жилья в вашингтонежизнь в вашингтоневашингтон dc плюсы и минусыDFIBYUNJYРоквиллВашингтон Хайтс для жизни Вашингтон ДСроквил мерилендсилвер спринглучший пригород Вашингтона дсowings mills г вашингтоншколы в пригородах вашингтона дсжизнь в вашингтоне дсВашингтон DCashburnfairfax

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права