Страница 8 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 71 по 80 из 154

Тема: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Гражданин Аватар для syd76
    Спасибо
    84
    Сказали 604 раз в 342 постах

Re: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Цитата Сообщение от Юлия240393 Посмотреть сообщение
    российским агентством по адаптации
    Зачем оно вам? Всё равно вам придётся всё самим делать.

Я бы смотрел в сторону мегаполисов. Если на юго-востоке - то это треугольник Raleigh–Durham–Chapel Hill, Atlanta Greater Area, Dallas Greater Area. Там вы найдёте много любой работы, хорошие школы, курсы, колледжи, медицину, культурную жизнь. Чарлстон - это небольшой туристический город. Туда хорошо съездить в отпуск, не более.
    Я туда ездил на экскурсию. В центре города адские цены и налоги на недвижимость, правда, не знаю как на окраинах. Как ни странно, город в сейсмической зоне и на пути тропических ураганов, подвержен затоплению. По центру города на лодках иногда плавают. Но в целом красиво там, да. Мост шикарный.
    Последний раз редактировалось syd76; 21.11.2017 в 13:40.

2. Эти пользователи сказали Спасибо syd76 за этот пост:

Юлия240393 (21.11.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от syd76 Посмотреть сообщение
    Зачем оно вам? Всё равно вам придётся всё самим делать.

Я бы смотрел в сторону мегаполисов. Если на юго-востоке - то это треугольник Raleigh–Durham–Chapel Hill, Atlanta Greater Area, Dallas Greater Area. Там вы найдёте много любой работы, хорошие школы, курсы, колледжи, медицину, культурную жизнь. Чарлстон - это небольшой туристический город. Туда хорошо съездить в отпуск, не более.
    Я туда ездил на экскурсию. В центре города адские цены и налоги на недвижимость, правда, не знаю как на окраинах. Как ни странно, город в сейсмической зоне и на пути тропических ураганов, подвержен затоплению. По центру города на лодках иногда плавают. Но в целом красиво там, да. Мост шикарный.
    Спасибо за такой развернутый ответ! Буду искать инфу по перечисленным вариантам. Только подскажите,пожалуйста,по поводу агентств.... это просто развод ,если все равно самим все делать? Так хорошо рассказывают...что целый пакет услуг предоставляют: поиск работы,жилья, помощь со страховками....полное сопровождение....не стоит вестись на это?

Спасибо
    84

полное сопровождение....не стоит вестись на это?
    Люди разные бывают. Бывают миллионеры, у которых нет времени и куча денег. Или наоборот, беспомощные инвалиды. Им, возможно и нужно агентсво. Остальным - вряд ли.
    Работу вы всё равно сами будете искать на indeed или dice. Жильё - на trulia или zillow. Страховку работодатель сделает, ну или если работы пока нет - то на www.healthcare.gov (вроде бы, надо уточнить, я не пользовался)
    21 век всё-таки, и вы, я так понимаю, уже не ребёнок. Эти агентства больше для тех, кто хочет куда-то спихнуть ответсвенность. Что у вас с английским?

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Люди разные бывают. Бывают миллионеры, у которых нет времени и куча денег. Или наоборот, беспомощные инвалиды. Им, возможно и нужно агентсво. Остальным - вряд ли.
    Работу вы всё равно сами будете искать на indeed или dice. Жильё - на trulia или zillow. Страховку работодатель сделает, ну или если работы пока нет - то на www.healthcare.gov (вроде бы, надо уточнить, я не пользовался)
    21 век всё-таки, и вы, я так понимаю, уже не ребёнок. Эти агентства больше для тех, кто хочет куда-то спихнуть ответсвенность. Что у вас с английским?
    Английский у меня upper-intermediate. Но за время декрета совершенно не было практики. Хотя,я уверена,что в Штатах поначалу будет полная прострация с языком в том числе. У супруга разговорный англ,так как он работал долгок время в гостиничной сфере в сети Marriott.... так вот, если вернуться к агентствам....по той инфе,которая у нас есть,искать работу в гостиничной и ресторанной сфере (точнее вообще в HoReCa) из Беларуси бесмыссленно.... когда приедем, я полна страхов,что поиски более ли менее нормального места работы могут очень затянуться. Есть,конечно,вариант оставить там супруга и воссоединиться после того,как он все обустроит (а так среди каких-то знакомых в основной массе все и делали), но нам бы так не хотелось. В агентстве сказали,что они слтрудничают с работодатклями и без проблем помогут устроиться,хочешь в Hilton,хочешь в Trump,хочешь в Marriott...... понимаете,как это заманчиво в нашей ситуации?!))) Но, очень стремно нарваться. Мы прекрасно понимаем,что они могут кормить "завтраками" и также потратить наше время.... поэтому,для меня вопрос. Плюс ,они не просят баснословных денег....это и странно,и в тоже время франшиза у них по всему миру. В общем,как-то так.

Спасибо
    84

Английский у меня upper-intermediate.
    Тем более агентство вам не нужно.

работал долгок время в гостиничной сфере в сети Marriott....
    Отлично, это глобальная корпорация. Попробуйте через них, у меня знакомые так даже рабочую визу делали. А вам просто зааплаиться нужно через внутренние контакты. Так рекрутинг ускоряется в разы.

Есть,конечно,вариант оставить там супруга и воссоединиться после того,как он все обустроит (а так среди каких-то знакомых в основной массе все и делали)
    Совершенно верно. Я сам так делал. Вернее жена поехала вперёд т.к. она первая работу нашла.

В агентстве сказали,что они слтрудничают с работодатклями и без проблем помогут устроиться,хочешь в Hilton,хочешь в Trump,хочешь в Marriott......
    В чём суть их сотрудничества? Они являются рекрутинговым агентством? Где пруфы? Задайте им конктерные вопросы: какие позиции и где? Пусть организуют предварительные интервью. Если не могут - то скорее всего они просто собираются стоять с вами рядом когда вы опять таки будете сами всё делать.
    Вы, я вижу молодая ишшо, не будте наивной.

8. Эти пользователи сказали Спасибо syd76 за этот пост:

Юлия240393 (22.11.2017)

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Тем более агентство вам не нужно.

Отлично, это глобальная корпорация. Попробуйте через них, у меня знакомые так даже рабочую визу делали. А вам просто зааплаиться нужно через внутренние контакты. Так рекрутинг ускоряется в разы.

Совершенно верно. Я сам так делал. Вернее жена поехала вперёд т.к. она первая работу нашла.

В чём суть их сотрудничества? Они являются рекрутинговым агентством? Где пруфы? Задайте им конктерные вопросы: какие позиции и где? Пусть организуют предварительные интервью. Если не могут - то скорее всего они просто собираются стоять с вами рядом когда вы опять таки будете сами всё делать.
    Вы, я вижу молодая ишшо, не будте наивной.
    Спасибо) услышала Вас. Не было бы так страшно,будь мы вдвоем только. А так как, тянуть придется все только супругу первое время....морально не готова оставлять ребенка с няней ,да и садики американские для меня под вопросом для двухлетней малышки....вот и пытаюсь помочь нашей семье как могу пока

Новичок Аватар для Lisenok_90
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1
    Сказали 14 раз в 6 постах

Здравствуйте Лена. Мы сейчас в метьюсе живем, хотелось бы про садики узнать больше. Мы смоитрели при церкви, но цена не намного отличается от обычных садиков. Спасибо заранее.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Lisenok_90 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лена. Мы сейчас в метьюсе живем, хотелось бы про садики узнать больше. Мы смоитрели при церкви, но цена не намного отличается от обычных садиков. Спасибо заранее.
    кстати, если хотите налоговый вычет получить, садик не должен быть частным.
    и вроде как обо должны работать

Is pre kindergarten tuition tax deductible?
    Private school expenses (including tuition) are not deductible. However, expenses for a child in nursery school, preschool, or similar programs for children below the level of kindergarten are deductible for purposes of the child care tax credit if they otherwise qualify as child care.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

day care/pre-school может быть любым, но таки да, работать должны оба родителя, чтобы получить вычет

Новичок Аватар для Lisenok_90
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1
    Сказали 14 раз в 6 постах

Booking.com
    Спасибо. А что касается цен, я так поняла 200$ в неделю это из дешевых можно сказать? Может в личку кто нибудь ссылки скинет на садики подешевле или хотя бы названия, а я уже буду ориентироваться по всем прилегающим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Северная Каролина

южная каролина

Чарльстон

каролинаSouth Carolinaюжная каролина чарльстонИммиграция в северную каролинуФорт Миллсеверная королиначарлстонжилье каролинагринвилльСеверная Королина бесплатная страховка южная каролина 8 программаволонтер для изучения английского хьюстоннайти мужа в южной каролинечарльстон южная каролинарусское сообщество шарлоттEsl классы в Ралиманикюр северная каролина роквил мерилендгринвиллMatthews Elementary School гринвильадаптация в южной каролинекак мы купили дом в северной каролинеклимат в южной каролине форт миллcarolinaюжная королинаРабота в Южной КаролинемэтьюсChapinмастер маникюра ds-260адоптация южная королинаУчеба в Северной Каролинесверная каролинаработаю в каролинаСеверной Каролине (Шарлотт).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права