Страница 6 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Добрый день Елена и все кто читает. Хотелось бы сказать спасибо, за приглашение ЗНАКОМИТЬСЯ. Я бы хотел задать вам немного вопросов, но у меня почему то не получается отправить вам личное сообщение((

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для IPisk
    Спасибо
    395
    Сказали 158 раз в 118 постах

Цитата Сообщение от jbd Посмотреть сообщение
    Я бы хотел задать вам немного вопросов, но у меня почему то не получается отправить вам личное сообщение((
    Always remember to fall asleep with a dream and wake up with a purpose

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 12 раз в 8 постах

Добрый день, Лена! Нам сегодня одобрили визы по грин кард! Выйграли как и вы с первого раза. Планируем в феврале 2018 года лететь в Шарлотт. У нас двое детей 15 (10 класс) и 11 лет (в феврале будет 12 лет 6 класс). Нам нравятся по отзывам аппартаменты legacy arboretum. Что можете сказать по ним и по району. На родине у меня большой опыт работы в банке в сфере financial institutions ( работа с иностранными банками и фин инсиитутами). Как думаете, сложно будет устроиться в банк без опыты работы в сша, но с хорошим деловым англ. Языком. Посоветуйте, как лучше добраться с аэропорта до мотеля в мэфьюс ( нас четверо и куча багажа).

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 12 раз в 8 постах

Лена, еще посоветуйте, пожста, где лучше купить сим карту, и каким оператором лучше пользоваться (для четверых), чтобы кроме звонков был интернет

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 41 раз в 14 постах

Здравствуйте Асель! Ответила в личку

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520
    Сказали 14 раз в 8 постах

Цитата Сообщение от LenaRudova Посмотреть сообщение
    Здраствуйте и спасибо большое! Удачи вам в игре)) Если это ваше, то обязательно выиграете..тут конечно как повезёт, но нужно надеяться, что повезет С 5 лет школа обязательна и поэтому конечно она бесплатная Есть ещё с 4 лет подготовительный класс, в него обычно трудно попасть, так как он бесплатный. Но если у ребёнка второй язык, то есть дети иммигрантов..то обычно без проблем берут. Или если у вас низкий доход, то тоже можно попасть. Но нужно заранее в очередь вставать. Ну это я так, на всякий случай написала. У нас Димончик ходил в такой класс, ему очень понравилось
    Ой, только сейчас увидела, что вы ответили. Даже не ожидала, давно не было вас видно)
    Спасибо за пожелание удачи , я уверена, что все получится) Ваш выигрыш - подтверждение, что нужно верить в свою удачу, ну и настрой важен, конечно. Пока, тьфу тьфу, все идет хорошо, и даже лучше, чем я могла бы надеяться год назад, когда регистрировалась на этом форуме))
    Было бы ооочень интересно послушать о том, как же вы поработали на новой работе. Какой коллектив, особенности взаимооотношений в команде, есть ли различия , в общем, интересно все)

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

Цитата Сообщение от LenaRudova Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Знаю, что сейчас все активно начинают читать адаптации, так как начались заполняться заявки Всем вам Удачи ! Надеюсь кто очень сильно хочет, вам обязательно повезёт

А мы уже завтра встречаем семью с этого форума Иру и Ее мужа и детей. Надеюсь чуть позже когда она оклемается, то она сама отпишется и поделиться впечатлениями
    Я если честно забыла как это оно, когда ты переезжаешь и видишь все, как в первый раз. Но точно помню, что как минимум первую неделю все как в тумане. Идёт перестройка режимов и все время хочется спать

Так что, Ира добро пожаловать! Она кстати уже в самолёте и ровно через сутки будет у нас дома.

Кстати, о себе. Чуть позже напишу про работу с которой я благополучно уволилась, проработав всего 1,5 месяца. Хотя для меня это срок ������
    Привет! А вот и Ира). Спасибо вам ребята, что встретили. Такая помощь на вес золота. Здесь мы уже 4й день, сняли апарты в Форт Милл Южная Каролина. На 3й день, без ссн и кредитной истории не без помощи Лены и ее мужа. Спасибо вам огромное.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Golden Slumber Посмотреть сообщение
    Привет! А вот и Ира). Спасибо вам ребята, что встретили. Такая помощь на вес золота. Здесь мы уже 4й день, сняли апарты в Форт Милл Южная Каролина. На 3й день, без ссн и кредитной истории не без помощи Лены и ее мужа. Спасибо вам огромное.
    давайте уже историю адапдации с фотками
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Новичок Аватар для Sullivan
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

всем привет , собираемся переезжать в Cеверную Kаролину из Бостона, очень много слышали и решили рискнуть. На этой неделе едем на разведку, присмотреться для окончательного решения. Я сам айтишник с опытом в штатах, жена пока еще не работала тут, сыну 5 лет. Будем рады новым знакомствам ну и советам для новичков в ваших краях, с поиском работы из Бостона пока не получается (

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение
    всем привет , собираемся переезжать в Cеверную Kаролину из Бостона, очень много слышали и решили рискнуть. На этой неделе едем на разведку, присмотреться для окончательного решения. Я сам айтишник с опытом в штатах, жена пока еще не работала тут, сыну 5 лет. Будем рады новым знакомствам ну и советам для новичков в ваших краях, с поиском работы из Бостона пока не получается (
    рынок айтишный тут будет немного специфичен. Банки самые большие игроки.
    На вакансии не сильно то и сезон. Сейчас контракторы на бюджет уходяшеего года, те кому горит, и немного госконтор.
    Пик вакансий в феврале с новыми бюджетами.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Северная Каролина

южная каролина

Чарльстон

каролинаSouth Carolinaюжная каролина чарльстонИммиграция в северную каролинуФорт Миллсеверная королиначарлстонжилье каролинагринвилльСеверная Королина бесплатная страховка южная каролина 8 программаволонтер для изучения английского хьюстоннайти мужа в южной каролинечарльстон южная каролинарусское сообщество шарлоттEsl классы в Ралиманикюр северная каролина роквил мерилендгринвиллMatthews Elementary School гринвильадаптация в южной каролинекак мы купили дом в северной каролинеклимат в южной каролине форт миллcarolinaюжная королинаРабота в Южной КаролинемэтьюсChapinмастер маникюра ds-260адоптация южная королинаУчеба в Северной Каролинесверная каролинаработаю в каролинаСеверной Каролине (Шарлотт).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права