Страница 5 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Резидент Аватар для AlexTravel
    Спасибо
    60
    Сказали 10 раз в 5 постах

Re: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Цитата Сообщение от LenaRudova Посмотреть сообщение
    Кстати, когда мы переехали в Южную Каролину,то я решила поискать курсы здесь. )
    Скажите, а причины, почему северную на южную поменяли? Мы были проездом в Шарлот недавно, нам очень понравилось, вот собирался Вашу тему про Шарлот почитать, а Вы уехали ))
    С уважением,
    Алексей

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    1
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от AlexTravel Посмотреть сообщение
    Скажите, а причины, почему северную на южную поменяли? Мы были проездом в Шарлот недавно, нам очень понравилось, вот собирался Вашу тему про Шарлот почитать, а Вы уехали ))
    Они из Шарлот, считай, и не уехали - 30 мин от дома до центра Шарлот

https://www.google.com/maps/dir/363+...7!2d35.2270869

Резидент
    Спасибо
    17
    Сказали 34 раз в 19 постах

Lena здравствуйте. Расскажите пожалуйста про мед.страховку для детей. Насколько мне известно в Южной Каролина нет бесплатной страховки Medical, а в Северной Каролине есть - это правда или я ошибаюсь.
    ☑ DV-2017; ☑ 7хxx (15.05.16); ☑ DS-260 (19.06.2016); кор-ка 29.06.16☑ Мед.комиссия 25.01.17☑ Интервью 31.01.17 Виза; ☐ USA 17.03.17

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520
    Сказали 15 раз в 8 постах

Lena, здравствуйте))
    Спасибо вам за тему, оптимизм, и конечно же, за то, что делитесь с нами подробностями адаптации. Поздравляю вас с работой! С вашим настроем и приветливостью вам будут рады в любом коллективе)
    Я год на форуме, пока только читала) Решила для себя перечитав множество тем, что жить хочу только в Шарлотт и окрестностях) В этом году впервые хочу заполнить анкету на гринкард. Понимаю, что с первого раза мало кто выигрывает, но надеюсь на успех)
    Дело осложняется тем, что никто из моего окружения хочу этого только я. Но да ничего, как-нибудь уговорю, надеюсь.
    Моей дочери сейчас 3,9 . Получается, если мы приедем, когда ей исполнится 5, то уже сможем рассчитывать на бесплатную школу?

Новичок
    Спасибо
    20
    Сказали 13 раз в 3 постах

Да, сможете.

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520
    Сказали 15 раз в 8 постах

Цитата Сообщение от Hwost Посмотреть сообщение
    Да, сможете.
    Может быть, в в теме, есть ли бесплатные Монтессори школы в окрестностях Шарлотт? Или гос школы в основном эти методики и используют? Бегу от этой муштры в наших садах и школах, когда убивают в детях всякую инициативу.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 41 раз в 14 постах

Цитата Сообщение от AlexTravel Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Мы давно присматривались к Южной Каролине, так как муж там работает..а в Северной ничего особо и не держало. Да и разница сейчас у нас с прошлым местом жительством в Северной Каролине 40 минут. Не так много, частенько в гости к знакомым наведываемся А от центра сейчас мы и в правду недалеко живём..до Шарлотт нам сейчас минут 20-25

Новичок
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Орманбек Посмотреть сообщение
    Lena здравствуйте. Расскажите пожалуйста про мед.страховку для детей. Насколько мне известно в Южной Каролина нет бесплатной страховки Medical, а в Северной Каролине есть - это правда или я ошибаюсь.
    В Южной Каролине тоже есть страховка для детей медикейт как и в Северной, но подробности не скажу, так как мы пользуемся всей семьей страховкой мужа от работы

Новичок
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Ru85 Посмотреть сообщение
    Lena, здравствуйте))
    Спасибо вам за тему, оптимизм, и конечно же, за то, что делитесь с нами подробностями адаптации. Поздравляю вас с работой! С вашим настроем и приветливостью вам будут рады в любом коллективе)
    Я год на форуме, пока только читала) Решила для себя перечитав множество тем, что жить хочу только в Шарлотт и окрестностях) В этом году впервые хочу заполнить анкету на гринкард. Понимаю, что с первого раза мало кто выигрывает, но надеюсь на успех)
    Дело осложняется тем, что никто из моего окружения хочу этого только я. Но да ничего, как-нибудь уговорю, надеюсь.
    Моей дочери сейчас 3,9 . Получается, если мы приедем, когда ей исполнится 5, то уже сможем рассчитывать на бесплатную школу?
    Здраствуйте и спасибо большое! Удачи вам в игре)) Если это ваше, то обязательно выиграете..тут конечно как повезёт, но нужно надеяться, что повезет С 5 лет школа обязательна и поэтому конечно она бесплатная Есть ещё с 4 лет подготовительный класс, в него обычно трудно попасть, так как он бесплатный. Но если у ребёнка второй язык, то есть дети иммигрантов..то обычно без проблем берут. Или если у вас низкий доход, то тоже можно попасть. Но нужно заранее в очередь вставать. Ну это я так, на всякий случай написала. У нас Димончик ходил в такой класс, ему очень понравилось

Новичок
    Спасибо
    0

Booking.com
    Всем приветик! Знаю, что сейчас все активно начинают читать адаптации, так как начались заполняться заявки Всем вам Удачи ! Надеюсь кто очень сильно хочет, вам обязательно повезёт

А мы уже завтра встречаем семью с этого форума Иру и Ее мужа и детей. Надеюсь чуть позже когда она оклемается, то она сама отпишется и поделиться впечатлениями
    Я если честно забыла как это оно, когда ты переезжаешь и видишь все, как в первый раз. Но точно помню, что как минимум первую неделю все как в тумане. Идёт перестройка режимов и все время хочется спать

Так что, Ира добро пожаловать! Она кстати уже в самолёте и ровно через сутки будет у нас дома.

Кстати, о себе. Чуть позже напишу про работу с которой я благополучно уволилась, проработав всего 1,5 месяца. Хотя для меня это срок

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо LenaRudova за это сообщение::

IPisk (29.10.2017), Xard (29.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Северная Каролина

южная каролина

Чарльстон

каролинаSouth Carolinaюжная каролина чарльстончарлстонФорт МиллИммиграция в северную каролинусеверная королинажилье каролинагринвилльСеверная Королина бесплатная страховка южная каролина 8 программаволонтер для изучения английского хьюстончарльстон южная каролинанайти мужа в южной каролинерусское сообщество шарлоттEsl классы в Ралиманикюр северная каролина роквил мерилендСеверной Каролине (Шарлотт).гринвиллMatthews Elementary School адаптация в южной каролинекак мы купили дом в северной каролинеклимат в южной каролине форт миллcarolinaюжная королинаРабота в Южной КаролинемэтьюсChapinмастер маникюра ds-260адоптация южная королинаУчеба в Северной Каролинесверная каролинаработаю в каролинагринвильЮжная каролина и северная

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права