Страница 11 из 16 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 3 раз v 1 посте

Re: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Всем привет, очень ынтересная тема ы харошая тема ы позитивны подписщики, прошу принять в свои ряды, маму двоих замечатьльных двойняшек 2 лет. Немного о себе я с Украъни на даний момент в ожидании результата розиграша ГК. Всегда мечтала об США, но ыграю первий раз. В нете поочла масу ынформацыы об штатах и сейчас поняла что наверное б выбрала серевную каролину. Поетому очень буду рада знакомству ы общению. Таже огромное спасибо за ыистории адаптацыы с фото очень интересно, я никогда небыла в США. Да еще я чту тему ы пишу набегами так как еще няньчю малишей

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 5 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от Tirza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все.
    Мы семья из 3 человек, выиграли грин кард. Собираемся ехать в Чарльстон. У нас там друзья. Буду признательна за ответ на 2 вопроса.
    1. Ребенок имеет аллергию на пыльцу растений. Будет ли ему в этих краях хуже, чем в других? Что там с пыльцой? Сильно зеленые места?
    2. подскажите, пожалуйста, а что там с работой для мастера маникюра? Вообще безнадега и переучиваться?
    Я сейчас в Чарльстон. У нас тут много пыльцы, цветёт все круглый год. Сильно зеленые места - это мягко сказано. Еще у нас тут много земноводных разного размера - от лягушек до аллигаторов, прямо на прогулке познакомиться можно практически в центре города. Город небогатый Приезжайте сюда туристами лучше, когда все наладится.

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 3 раз v 1 посте

Всем привет. Интересует такой вопрос сколько нужно денег на первое время для семъ с двумя маленькими детьми, и какая стоимость 2бедреных апартаментов в более менее хорошем районе города Шарлот. А также прошу рсказать об общественном транспорте как он здесь возможно ли обойтись без машини

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 11 раз в 6 постах

Вы немного не туда пишете. Есть соседняя тем, даже 2. Там много информации о Шарлотт.
    О деньгах нету единого ответа, максимум сколько можете взять. Стоимость апартаментов можете смотреть на зиллов или переходить с гугл карт на сайты.
    С общ. транспортом туго, возможно но вы будете во всем ограничены, в том числе и нормальной работой.
    Выиграли или только собираетесь?

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 3 раз v 1 посте

Только собираемся, играем первий раз, ждем чуда. Об США мечтаем давно но как то все надеялись здесь на украине ,имеем престижние вишее образование и работу, но никакого прогресу все топчимся на места, а ради детей и себя надо ити вперед

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 3 раз v 1 посте

А еще пожалуста напилити какой здесь клімат и цент на дома

Гражданин Аватар для nadyabo
    Спасибо
    834
    Сказали 577 раз в 477 постах

Цитата Сообщение от нетик Посмотреть сообщение
    Всем привет, очень ынтересная тема ы харошая тема ы позитивны подписщики, прошу принять в свои ряды, маму двоих замечатьльных двойняшек 2 лет. Немного о себе я с Украъни на даний момент в ожидании результата розиграша ГК. Всегда мечтала об США, но ыграю первий раз. В нете поочла масу ынформацыы об штатах и сейчас поняла что наверное б выбрала серевную каролину. Поетому очень буду рада знакомству ы общению. Таже огромное спасибо за ыистории адаптацыы с фото очень интересно, я никогда небыла в США. Да еще я чту тему ы пишу набегами так как еще няньчю малишей
    Здравствуйте. А что у Вас с клавиатурой? И Вам точно не в эту тему.)))
    Нахожусь в прекрасном возрасте: и могу....и хочу....и знаю как!!!)))

Постоянный резидент
    Спасибо
    17
    Сказали 30 раз в 25 постах

у меня глаза лопнули

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 3 раз v 1 посте

Я извиняюсь, имею двух помошников двойняшек 2года

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 11 раз в 6 постах

Booking.com
    А еще пожалуйста напилити какой здесь клімат и цент на дома
    Климат 3 сезона, короткая зима.
    Усугубляться в детали не стоит о планах переезда сейчас, просто читайте темы адаптаций и всего что интересно и учите английский, даже если не выиграете он вам пригодится.
    Если выиграете, то тогда будете подготовлены по многих вопросах и будете уже спрашивать конкретные.
    Просто шанс очень мал от Украины, но он есть! Если судьба - то все будет! Не форсируйте событий - потом больно будет узнать если не выиграете. Удачи! Если что - пишите в мае, что смогу подскажу!
    И еще раз - соседняя тема есть о Шарлотт, там есть очень много ответов на ваши вопросы

12. Эти пользователи сказали Спасибо st ig за этот пост:

нетик (13.02.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Северная Каролина

южная каролина

Чарльстон

каролинаSouth Carolinaюжная каролина чарльстонИммиграция в северную каролинуФорт Миллсеверная королиначарлстонжилье каролинагринвилльСеверная Королина бесплатная страховка южная каролина 8 программаволонтер для изучения английского хьюстоннайти мужа в южной каролинечарльстон южная каролинарусское сообщество шарлоттEsl классы в Ралиманикюр северная каролина роквил мерилендгринвиллMatthews Elementary School гринвильадаптация в южной каролинекак мы купили дом в северной каролинеклимат в южной каролине форт миллcarolinaюжная королинаРабота в Южной КаролинемэтьюсChapinмастер маникюра ds-260адоптация южная королинаУчеба в Северной Каролинесверная каролинаработаю в каролинаСеверной Каролине (Шарлотт).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права