Страница 10 из 16 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 91 по 100 из 154

Тема: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Re: Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

Цитата Сообщение от Tirza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все.
    Мы семья из 3 человек, выиграли грин кард. Собираемся ехать в Чарльстон. У нас там друзья. Буду признательна за ответ на 2 вопроса.
    1. Ребенок имеет аллергию на пыльцу растений. Будет ли ему в этих краях хуже, чем в других? Что там с пыльцой? Сильно зеленые места?
    2. подскажите, пожалуйста, а что там с работой для мастера маникюра? Вообще безнадега и переучиваться?
    Все индивидуально. Пыльца весной на всем юге. Кто чувствителен - страдают. Ходят с насморком, но оно не насморк
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

2. Эти пользователи сказали Спасибо mykaasuun за этот пост:

Сумеречный (10.01.2018)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Орманбек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я из Чарльстон, но ксожалению здесь недавно и сравнивать не чем. Приехал сам в марте к знакомым, они помогли с жильем и работой (английский "0"). Знакомый помог снять аппартменты, поручился за меня к качестве работодателя. Аппартменты забронировали на июнь т.к. надо делать заранее желательно до мая так цены в летний период дорожают. Семья приехала в июне можно сказать на готовое) Как-то так.
    По поводу гостиниц мало что знаю, но устроиться в них работать на минималку непроблема и с жильем напервое время тоже решаемо можно сказать легко. Так что если есть вдруг захотите сюда, чем смогу помогу не вопрос.
    Большое спасибо за обратную связь! Возьму на заметку)

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 4 раз в 2 постах

Всем привет из Киева) Меня звать Тамара, наша семья( я, муж, сын 4 года) выиграла грин карт 2018, сейчас на этапе ожидания интревью, думаем в августе уже прилететь в Сша, а точнее выбрали для себя А) город Гринвилл Южная Каролина и запасной план Б) Шарлотт Северная Каролина...Муж у меня работает с автоэлектроннникой хотелось бы найти работу в этой сфере или на заводе, я же в последнее года была в декрете....Буду очень признательна если подскажите какую либо полезную информацию по Гринвиллу и работе) Также буду рада заочному знакомству)
    Последний раз редактировалось Ильич; 27.01.2018 в 21:18.
    DV2017 - ; DV2018 +; кейс 17 тис; Украина/Киев; MOM 7.05.2018; Интревью 18.05.2018 Буду рада знакомству мой номер +380681002772

Резидент
    Спасибо
    14
    Сказали 6 раз в 3 постах

Про пыльцу и нам актуально, видимо, у многих семей с детьми это вопрос сложный.
    А много русских в Южной Каролине?
    Не составляются ли в США карты цветения? Посмотреть бы, чтобы найти оптимальный под наши условия штат.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Сумеречный Посмотреть сообщение
    Не составляются ли в США карты цветения?
    google.com -> usa pollen map
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Резидент
    Спасибо
    17
    Сказали 34 раз в 19 постах

Цитата Сообщение от tamita4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет из Киева) Меня звать Тамара, наша семья( я, муж, сын 4 года) выиграла грин карт 2018, сейчас на этапе ожидания интревью, думаем в августе уже прилететь в Сша, а точнее выбрали для себя А) город Гринвилл Южная Каролина и запасной план Б) Шарлотт Северная Каролина...Муж у меня работает с автоэлектроннникой хотелось бы найти работу в этой сфере или на заводе, я же в последнее года была в декрете....Буду очень признательна если подскажите какую либо полезную информацию по Гринвиллу и работе) Также буду рада заочному знакомству) moderated
    Здравствуйте. Сам в Гринвилле не был, но знакомые говорят что там много русскоязычных. С работой в принципе непроблема если знаешь язык, если нет языка держитесь рускоязычных)
    Последний раз редактировалось Юлик; 28.01.2018 в 18:47.
    ☑ DV-2017; ☑ 7хxx (15.05.16); ☑ DS-260 (19.06.2016); кор-ка 29.06.16☑ Мед.комиссия 25.01.17☑ Интервью 31.01.17 Виза; ☐ USA 17.03.17

9. Эти пользователи сказали Спасибо Орманбек за этот пост:

tamita4ka (19.01.2018)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 41 раз в 14 постах

Цитата Сообщение от ser1777 Посмотреть сообщение
    Лена Здраствуйте. Вы только не обольщайтесь насчёт школ, хоть они и 10 они очень слабые, можно даже сказать отвратительные. Мы в Форт Милле если что :-)
    Ну может конкретно ваша и отвратительная, нам наша нравиться.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 41 раз в 14 постах

В пределах какой суммы рассчитываете? Могу скинуть садик куда ходил мой сын, правда он не совсем рядом с Мэтьюс, но он лучший из тех, что мы видели. И цена хорошая.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от LenaRudova Посмотреть сообщение
    Люди, у кого какие есть вопросы, нужно встретить или повозить, пишите Давненько мы никого не встречали Можем даже по скайпу связаться)

До сих пор помним как это было тяжело, почти никого здесь не знали, но путем проб и ошибок пришли к тому, к чему пришли Было очень много вопросов..а как, а что.. На самом деле здесь очень много отзывчивых людей, кто поможет и направит.

На счет английского хочу добавить, учите уже там, у себя на Родине. Потому как, "А приеду и там выучу" не прокатит. Нет, вы конечно выучите, но будет очень сложно. У нас с мужем разные способы изучения английского.. Он начал учить еще в России, даже до того как наша заявка выйграла. Активно штурмовал форум и был уверен, что выйграть с первого раза реально. Да не то, что реально..а просто чуть ли не каждый выигрывает с первого раза Но я так не думала, я вообще если честно мало во все это верила. И что вы думаете Мы выйграли с первого раза, моя заявка. Помню как вчера, забегает мой муж вспальню в часа 3 ночи, и орет:Лена, твоя заявка выйграла! Мы выйграли! Я конечно прифигела с такого поворота событий, и даже не сразу поняла, что происходит и так как не сильно горела желанием куда-то ехать, от своих родителей) И с маленьким ребенком на руках, но путем длительных уговоров мы все-таки решились. Но английский я не учила, не в школе, не дома, ни когда узнала, что мы выйграли. Ну типа Юра знает, а я там по ходу выучу. Ага..первый год шарахалась от их фразы: HI! How are you? И очень боялась, что они со мной заговорят и я не пойму, а я не пойму, так как языка не знала. Только алфавит..и пару слов. Спустя какое-то время я поняла, что если хочу жить в этой стране, то просто обязана выучить английский. И я начинала сама, по видео урокам на ютубе. Меня хватало буквально на пару уроков и потом я все забрасывала, так как ничего не понимала. И так прошел еще год. Потом пара ситуаций в магазине и на улице, когда человек, что-то хочет сказать тебе..а ты вообще не але. Меня это очень сильно угнетало. И я решила записаться на бесплатные курсы языка в местный колледж. Записалась, ходила 2 недели..там мы сидели каждый день за компьютерами по 3 часа, живого общения не было, просто сидишь за компьютером и то если успеешь на свободный. Бывало опоздаешь на 5 минут, а народу много и все, едешь домой. Мне стало скучно и я забросила опять. Но есть люди, которым нравится ходить в колледж на ESL классы..они говорят, что они очень им помогли. Особенно если английский никакой. Знаю, что еще такие классы есть бесплатные в библиотеках и при церкви.

Прошло еще какое-то время и я нашла репетитора по-скайпу. Она мне очень помогла, поставить этот основной скелет, который помог мне понять конструкцию предложений. Но если вы спросите меня можно ли без репетитора, скажу что вполне. Тяжелее, но можно. Те же уроки английского за 16 часов очень вам помогут) Мой муж по-моему с них и начал Помимо репетитора, читала детские книжки вместе с сыном, смотрела мультики. Когда мой словарный запас увеличился, начала смотреть сериалы с субтитрами. Желательно с английским, а не с русскими, а то будете только их и читать. Лучше вообще без них, но я не могу пока Тяжело первое время, но со временем привыкаете и вполне себе нормально, главное выбрать любимый сериал. Кому надо, могу дать пару ссылок на полезные сайты по изучению английского и там где я смотрю эти самые сериалы Вдруг кто не может найти, я долго не могла найти проверенные

Лена, привет! Мы тоже из Перми, я и дочь 8-ми лет. Хотим ехать в Каролину(северную или южную, еще не знаю). Очень нужна помощь в адаптации и в разъяснении некоторых вопросов. Как можно с Вами связаться(viber, fb, email), я пока не могу отправить личное сообщение здесь. Буду рада, если Вы откликнетесь!

Резидент
    Спасибо
    1
    Сказали 5 раз в 4 постах

Booking.com
    Чего-то не вижу я никаких десяток. - а, Zillow неправильно школы показывает.

На самом деле да, десятки (кроме high)

https://www.greatschools.org/south-c...entary-School/

https://www.greatschools.org/south-c...Middle-School/

https://www.greatschools.org/south-c...r-High-School/
    Последний раз редактировалось avpavlov; 21.01.2018 в 09:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Северная Каролина

южная каролина

Чарльстон

каролинаSouth Carolinaюжная каролина чарльстонИммиграция в северную каролинуФорт Миллсеверная королиначарлстонжилье каролинагринвилльСеверная Королина бесплатная страховка южная каролина 8 программаволонтер для изучения английского хьюстоннайти мужа в южной каролинечарльстон южная каролинарусское сообщество шарлоттEsl классы в Ралиманикюр северная каролина роквил мерилендгринвиллMatthews Elementary School гринвильадаптация в южной каролинекак мы купили дом в северной каролинеклимат в южной каролине форт миллcarolinaюжная королинаРабота в Южной КаролинемэтьюсChapinмастер маникюра ds-260адоптация южная королинаУчеба в Северной Каролинесверная каролинаработаю в каролинаСеверной Каролине (Шарлотт).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права