Construction в США, вопросы по строительным работам, специальностям. Солнечная Флорида)))

Всем привет! Работаю в этой сфере рад буду пообщаться с коллегами и хотящими) Всем добра!

Привет, коллега, в каком направлении работаешь? Я в сантехническом, прорабом[emoji2]

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Привет, коллега) у меня общестрой. Беру контракты на жилье и коммерцию. Пламбинг, электрику и меканикл отдаю на сабконтракт.

Здравствуйте! А Вы случайно не владеете информацией по dba? :slight_smile:

привет! мой муж занимается стяжкой пола, а в целом имеет довольно обширные познания и опыт в области строительства,
подскажите насколько эта услуга (по стяжке) востребована в штатах? на что стоит обратить внимание при организации “своего дела”?
в общем мы пока хотящие и планирующие, надеюсь в скором времени будем работающими )

1 лайк

zdrastvyute. podelites informaciey po Drylining (uk) ili Gyprock. kak idet oplata za unit ili za m2. kak mnogo rabotu v etoy sfere. I 10 let v uk etim zanimaysa. Spasibo

а инженеры проектировщики в дереве востребованы?
Образование ПГС. 10 лет проектирую дома из дерева (каркас, клееный брус, бревно, панели и тд)

Разрешение на работу есть?

Нет нет
Мой вопрос про востребованность, не более
Пока просто собираю информацию, если так можно сказать

Если нет, то вам без разницы есть востребованность или нет.

P.S.
Почти все дома здесь строятся по типовым проектам с небольшой кастомизацией.

привет! стяжка востребована, все-таки 340млн живет))) при организации своего дела обратите внимание на легализацию, продвижение, инструмент и персонал. естестественно, надо определиться в каком городе работать

привет с drilling тут все ок, для работника оплата почасовая от 10 до 32$ час или сдельная по юнитам. надо иметь screw gun ленточный или пистолет, короче своего инструмента на 2К-3К иметь надо. Работы много но не для одиночек)

привет, да востребованы, один нюанс - местные коды) без них никак. С деревом это не флорида))) севернее немного надо ехать

Все ответы и комментарии, по умолчанию, даю для тех у кого есть разрешение на работу в США! Без него - работать и получать доход в США - ЗАПРЕЩЕНО!

Вы имеете ввиду уровни звукового давления?

Спасибо за ответ
Безусловно, о том чтобы работать без разрешения и речи нет.
В данный момент, просто информацию собираю

А во Флориде из какого материала строительство в основном ? Сейсмика?

Здравствуйте! Мне интересна профессия менеджера по строительству, точно не уверен в названии, у себя в стране руководил ремонтом на трёх объектах, от начала и до конца, в США полтора года, есть гринкарта, не подскажете с чего мне начать, заранее благодарю)))

хочу поинтересоваться работой промышленных альпинистов…вся работа на высоте…в том числе покраска фасадов…и всё такое. Трудно ли найти работу?

1 лайк

:smiley: нет, надо было конкретизировать. Дело в том, что мы с мужем начали своё небольшое дело (тоже в области строительства, plumbing, AC, electrical ну и ещё кое-что по мелочи), и оформили мы это дело как dba, doing business as, sole proprietorship. Сейчас встал вопрос налогов, и у меня уже голова кругом идёт :slight_smile: но я уже поняла, что вопрос немного не по теме.

Привет! основная технология монолитно-каркасная. Сеймик зона 0. Основное с чем необходимо бороться: высокий уровень грунтовых вод и ураганные ветра.

Привет! Если руководил ремонтом на объектах то это не менеджер по строительству, скорее мастер или помощник менеджера проекта. Если ищете работу - связывайтесь с контакторами, архитекторами предлагайте свои услуги. Внимательно отнеситесь к процессам и технологии (есть отличия от рынка СНГ и Европы), это относится к входу в проект, контроль качества и выходу. Очень много информации в открытом доступе - все найдете.

Да именно))) скорее к CPA))

Привет! работа альпинистов лицензируется. С точки зрения OSHA безопасность - работать на высоте можно только с жесткой плоскостью под стопами ног: “люлька”, подъемник… Работу можно найти в клининге, покраске/отделке и строительстве. Работу найти не трудно, если есть ОПЫТ, язык, разрешение.

2 лайка