Страница 1 из 52 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 10 из 513

Тема: Неопрятные американки, или аромат для Клофелина

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,238
    Сказали 11,721 раз в 6,246 постах

Неопрятные американки, или аромат для Клофелина

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    нормальная, средняя американка. Я не глажу уже 22 года, и маникюра у меня нет. Ужос, да?
    если честно, я не понимаю, зачем сначала тащиться в банк на регулярной основе, чтобы положить наличные на счет, чтобы потом их использовать, пользуясь дебитной карточкой?
    Какой-то дополнительный, но не особо нужный шаг.
    Я один-два раза в год глажу. Маникюра нет- это читается как "нет трехсантиметровых когтей вызывающего цвета"? Такого и правда редко здесь встретишь (к счастью).
    И еще к счастью, тут редко можно встретить боевой клоунский раскрас на тетеньках, который считается "там" макияжем.

"Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,283
    Сказали 14,998 раз в 10,035 постах

Re: Моя победа в лотерее и первое посещение США, Lis_1569 в Филадельфии

у меня лично нет маникюра - от слова совсем... И жизнью наслаждаться мне это не мешает. И косые взгляды от "наших людей" по поводу неглаженной одежды и отсутствия маникюра - тоже.
    23 годa в США and counting!

4. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

LooLaa (21.03.2017)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз v 1 посте

у меня лично нет маникюра - от слова совсем... И жизнью наслаждаться мне это не мешает. И косые взгляды от "наших людей" по поводу неглаженной одежды и отсутствия маникюра - тоже.
    А вдруг Вам захочется посетить Лондон, Берлин итд ,тоже будете ненакрашенной и в неглаженной одежде? Разве плохо когда женщина опрятна и красива??Много американок хорошо и дорого одеваются и пользуются прекрасным парфюмом.Может в Российских и не только глубинках наносят вульгарный макияж но это не показатель.В крупных городах женщины всегда на высоком уровне

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Klofelin за это сообщение::

R.D.A. (29.10.2018), samurai (26.01.2017)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз v 1 посте

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Я один-два раза в год глажу. Маникюра нет- это читается как "нет трехсантиметровых когтей вызывающего цвета"? Такого и правда редко здесь встретишь (к счастью).
    И еще к счастью, тут редко можно встретить боевой клоунский раскрас на тетеньках, который считается "там" макияжем.
    Читайте Выше насчет неглаженной одежды.И добавлю.Разбудив ночью женщину, встав она должна быть всегда на высоте

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,283
    Сказали 14,998 раз в 10,035 постах

Цитата Сообщение от Klofelin Посмотреть сообщение
    А вдруг Вам захочется посетить Лондон, Берлин итд ,тоже будете ненакрашенной и в неглаженной одежде? Разве плохо когда женщина опрятна и красива??Много американок хорошо и дорого одеваются и пользуются прекрасным парфюмом.Может в Российских и не только глубинках наносят вульгарный макияж но это не показатель.В крупных городах женщины всегда на высоком уровне
    а кто сказал, что я - некрасива без макияжа? Впрочем, я не сказала, что не ношу макияж. Я почти всегда пользуюсь тушью. И парфюмом тоже.
    И только потому, что одежда обычно не гладится в США, не означает, что она неопрятно выглядит.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    6,238

У меня тоже. И из косметики- только помада. Иногда пользуюсь.
    Наивные жители снг полагают, что если одежду не гладить, то она мятая и неопрятная. Добро пожаловать в волшебный мир сушилок для белья и комнат-шкафов для одежды, где все висит и ничего не складывается и не мнется. А, и да, многие, кто носит рубашки и костюмы на работу, не стирают/гладят это все дома. Для этого есть прачечные/химчистки. В крайнем случае, рубашки ринкл-фри (мой папа очень предпочитает такие, я всегда высылаю/передаю ему. Их не надо гладить даже по меркам снг.
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз v 1 посте

а кто сказал, что я - некрасива без макияжа? Впрочем, я не сказала, что не ношу макияж. Я почти всегда пользуюсь тушью. И парфюмом тоже.
    И только потому, что одежда обычно не гладится в США, не означает, что она неопрятно выглядит.
    Ну надеюсь что это так.А то Ваши слова наводят на определенные мысли.Мы же не говорим и не обсуждаем то что американки ну в большей части латиносы не просто полные а скажем грубо ЖИРТРЕСТ.Надеюсь наши их в этом не догонят

Гражданин
    Спасибо
    1,258
    Сказали 1,553 раз в 1,149 постах

Читайте Выше насчет неглаженной одежды.И добавлю.Разбудив ночью женщину, встав она должна быть всегда на высоте
    Простите, а кому она должна?
    -Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз v 1 посте

Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    У меня тоже. И из косметики- только помада. Иногда пользуюсь.
    Наивные жители снг полагают, что если одежду не гладить, то она мятая и неопрятная. Добро пожаловать в волшебный мир сушилок для белья и комнат-шкафов для одежды, где все висит и ничего не складывается и не мнется. А, и да, многие, кто носит рубашки и костюмы на работу, не стирают/гладят это все дома. Для этого есть прачечные/химчистки. В крайнем случае, рубашки ринкл-фри (мой папа очень предпочитает такие, я всегда высылаю/передаю ему. Их не надо гладить даже по меркам снг.
    Дамочка, если все вышеперечисленное вы увидели попав в сша то мне Вас жаль.Многие в этом с детства.И Ваше окружение в лице выходцев из СНГ не говорит о том что они плохо живут.Насколько я видел в путешествиях по этим снг еще во времена союза, хочется сказать - что б я так жил

Спасибо
    6,238

Booking.com
    Мне сложно представить, что мне захочется посетить лондон, берлин и прочие помойки старого света. Ин хочется посетить аляску, Техас и Аризону.

И это.... Самый прекрасный парфюм- отсутствие какого либо запаха от человека на расстоянии 60-100 см.

Страница 1 из 52 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

американки

артрит

Скинни

толстые американки

Витамины Lartik

girl short shorts

Берёзка

толстуха

90-60-90

какой косметикой пользуются американки 2017

маниюкра