Страница 64 из 65 Первая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 Последняя
Показано с 631 по 640 из 650

Тема: Саратов (Россия) => Plano, TX (Dallas-Fort-Worth Area)

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 9 раз в 4 постах

Re: Саратов (Россия) => Plano, TX (Dallas-Fort-Worth Area)

Поздравляю. Как то год назад наткнулся на твои темы, тоже будучи 1с-ником. Начал думать в какую сторону копать. Метался. Сначала изучал Java. Но так получилось, что я получил первую работу в должности c# ASP.NET developer,причем даже удалённо. Теперь бы гк выиграть).

2. Эти пользователи сказали Спасибо Roman.CH за этот пост:

Scor66 (15.03.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Scor66
    Спасибо
    28
    Сказали 266 раз в 107 постах

Я работаю с индусами, многие из которых на H1B визе и после некоторого времени тут поедут жить обратно в Индию и это их нисколько не пугает - они уже обзавелись множественной недвижимостью в Индии, которая постоянно дорожает и знают - по возвращении они будут вести богатую жизнь инвестора, а не влачить жалкое существование удаленного программиста.
    И этим Индусам инстересно, почему меня совершенно не тянет на родину.
    И когда мы начинаем сравнивать наши сраны, во многом похожие (коррупция и бендость там тоже процветают), то оказывается, что Индия во всем лучше РФ. Там растущая экономика, падающая преступность, богатеющее население, хорошие дороги, отличная погода, дешевая еда (техника очень дорогая, машины в 2 раза дороже, чем в США). Но самое главное - там совершенно реально можно развивать частный бизнес и никакое ФСБ не придет за ним. А еще там реально работают программы по помощи мелкому бизнесу, дают беспроцентные ссуды на развитие сельского хозяйства и облегчают налоговое бремя.
    Нам всегда говорили, что Индия - страна 3-го мира. Что она очень бедная. Что там ужасно плохо.
    Так вот ребятя - Россия в таком случае вообще не страна, а просто балаган с мафией во главе без каких либо вообще понятных правил и без перспектив. И всем, у кого руки растут из нужного места и есть желание развиваться, надо бежать из это лагеря бессмысленного труда и вечного очковтирательства куда угодно, даже в Индию, например.

И я обожаю США. У меня нет розовых очков - я вижу ее недостатки. Но у меня хватает ума понять, но отдельные недостатки есть всегда, и это лучше, чем полное отсутсвие достоинств.
    Это примерно как с выборами на Украине, которые должны состояться скоро - да, у Порошенко есть отдельные недостатки, но у остальных нет вообще никаких достоинств. И если тут есть Украинцы знайте - я переживаю за вашу страну и буду плакать если победит клоун Зе или еще какая кукла, а единственный достойный человек останется за боротом...
    ☑ DV-2017; ☑ 2017..8x (03.05.16); ☑ DS-260 (06.06.16); ☑ IOM (02.12.16); ☑ Interview (05.12.16) ; ☑ Visa (14.12.16); ☑ Dallas, TX, USA (10.01.17)

5. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Scor66 за это сообщение::

Jambrr (22.03.2019), Leontiev13 (17.10.2019), Олег Борисович (19.03.2019)

Гражданин
    Спасибо
    272
    Сказали 944 раз в 650 постах

Цитата Сообщение от Scor66 Посмотреть сообщение
    И этим Индусам инстересно, почему меня совершенно не тянет на родину.
    И когда мы начинаем сравнивать наши сраны
    На заборе тоже пишут.... И каст там нет.... И в автобусах там женщин группами не насилуют среди бела дня....
    Видимо поэтому у них так всё замечательно, что они готовы по 10 лет стоять в очереди на GC. А тех у кого нет такой возможности, нужно как-то себе это доказывать....

Гражданин
    Спасибо
    584
    Сказали 723 раз в 457 постах

Цитата Сообщение от homas Посмотреть сообщение
    На заборе тоже пишут.... И каст там нет.... И в автобусах там женщин группами не насилуют среди бела дня....
    Видимо поэтому у них так всё замечательно, что они готовы по 10 лет стоять в очереди на GC. А тех у кого нет такой возможности, нужно как-то себе это доказывать....
    Плюс еще не надо забывать, что уже те кто едет, нередко не из бедных семей. Сопоставимо тому, как Джосан тут ругается на штаты, и что она лучше Москвы еще пока ничего не видела, но зачем то ест кактус в Айдахо.

Спасибо
    28

Ребят, я Индию не с США сравниваю, а с Россией.
    И да, некоторые моменты мы не обсуждали, например как живут всякие неприкасаемые и вообще бедные. Эти все поголовно из богатых семей.
    В Индии хватает проблем - страна далеко не идеальная. Большинство с удовольствием остались бы в Штатах, если бы могли.
    И да, я действительно не касался темы отношения к женщинам - как мне кажется, там с этим очень плохо... В смысле хуже чем в РФ.
    Я гововорил о перспективах страны и о том, куда она движется и развивается. И выглядит так, Индия тут лучше РФ...
    С США сравнения нет.
    ☑ DV-2017; ☑ 2017..8x (03.05.16); ☑ DS-260 (06.06.16); ☑ IOM (02.12.16); ☑ Interview (05.12.16) ; ☑ Visa (14.12.16); ☑ Dallas, TX, USA (10.01.17)

Спасибо
    28

Цитата Сообщение от homas Посмотреть сообщение
    Индусы сами признают, что одна из самых больших проблем - безопасность молодых женщин - насилуют реально очень часто и попасть может любая. Но про группами в автобусах среди бела дня - вы преувеличиваете мягко говоря.
    А касты есть и других проблем хватает, многие из которых нам покажутся дикими безмерно, но им норм и привычно...

Гражданин
    Спасибо
    272

Индусы сами признают, что одна из самых больших проблем - безопасность молодых женщин - насилуют реально очень часто и попасть может любая. Но про группами в автобусах среди бела дня - вы преувеличиваете мягко говоря.
    Преувеличиваю? .....
    В Дели в автобусе(правда ночью)
    Износиловали и сожгли.
    Жестокие изнасилования — одиночные и групповые, часто с убийствами — в Индии совершаются постоянно. В 2016 году зафиксировали 40 тысяч таких преступлений, в более 19,5 тысячи из них жертвы — несовершеннолетние.
    2-е подростков. Изнасиловали и убили. (Amnesty International)
    8-ми месячная девочка. И опять в Дели. (BBC)

Я тут практически в индусской деревне живу (минимум 60% индусов в комплексе). Как они себя ведут в общественных местах и как свинячат - очень хорошо вижу. Год назад переехал в соседний дом, где больше китайцев и европейцев - разница значительная.

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    910
    Сказали 2,685 раз в 1,329 постах

Scor66, ты бы сам скатался в Индию и посмотрел на это убожество, чем слушать эту лапшу. Мнение бы повернулось на 180

Гражданин
    Спасибо
    272

Ребят, я Индию не с США сравниваю, а с Россией.
    Мы именно с Индию с Россией и сравниваем. И в США тоже не всё хорошо.

Гражданин
    Спасибо
    272

Booking.com
    Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Scor66, ты бы сам скатался в Индию и посмотрел на это убожество, чем слушать эту лапшу. Мнение бы повернулось на 180
    И да. Живущим на Рублевке с шубохранилищами тоже жизнь за своим забором нравится...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

plano

scor66

Саратов (Россия) => Plano TX (Dallas-Fort-Worth Area)

телефон начальникамегафонобразец декларации ввоза денегzillowDallastoyota priusв саратовеTEST NA VOGDENIE V DALLACRиндиярусские в далласеавто страховка хьюстонDefensive Driving опыт переезда в далласналог отчёт отдельно без женыfort worthzillow.comhashcode Ремонт Авто в Далласе даллас для стартаСаратов фотоГде искать работу в Далласекак стать пилотом веталетаMcKinneyроумингПланоPlano TXМесячная оплатасаратов планориэлторСдать на права даллас из саратоваработа без опыта в далласапомощь в адаптациивход в личный кабинет онлайн ссылкадалласмобильный оператор майами

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права