Страница 46 из 65 Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... Последняя
Показано с 451 по 460 из 650

Тема: Саратов (Россия) => Plano, TX (Dallas-Fort-Worth Area)

Новичок Аватар для NatVancity
    Спасибо
    3
    Сказали 11 раз в 8 постах

Re: Саратов (Россия) => Plano, TX (Dallas-Fort-Worth Area)

Поздравляю с прохождением очередного этапа квеста! Party time!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Onuk
    Спасибо
    6
    Сказали 58 раз в 40 постах

Благо все хорошо обошлось.. Рад за вас , теперь жизнь начнется по другому у вас

Гражданин Аватар для Lee_Roy
    Питер -> Inverness, FL -> Orlando, FL -> Holiday, FL -> Oldsmar, FL
    Спасибо
    420
    Сказали 564 раз в 251 постах

Цитата Сообщение от Scor66 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил оффер... Ну не то чтобы я что-о на руки получил. Даже не знаю как это обычно делается тут. У меня все несколько необычно получилось.
    Да уж, действительно необычно. Очень рад за вас, поздравляю от души! Удачи на новом американском поприще! Про английский тоже не забывайте, хоть иногда
    -= Life is short, but wide... =-

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,393 раз в 1,529 постах

поздравляю, отличные новости. так держать.
    ☑ DV-2014

Гражданин Аватар для VaskoCuturilo
    Спасибо
    48
    Сказали 32 раз в 28 постах

Цитата Сообщение от Scor66 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил оффер... Ну не то чтобы я что-о на руки получил. Даже не знаю как это обычно делается тут. У меня все несколько необычно получилось.
    С человеком просто побеседовали не в формате собеседования. Обсудили его проблемы, я рассказал, как я могу их помочь решить.
    3 недели периодически списывались обсуждали что-то. Сегодня он при мне генеральный одобрил меня к ним с испытательным сроком 90 дней. С 3 апреля начинаю работать...
    Нашел его в фейсбуке (точнее он меня нашел).
    Мне надо переориентироваться на C# и он об этом знает. Берут меня в первую очередь за мой опыт в качестве архитектора, но на деньги как джуниора (потому что по сути полностью свой опыт я смогу применить не сразу, а когда разберусь в устройстве их программ).
    А в следующий понедельник у меня первое нормальное интервью назначено - с живым человеком...
    Хотел завернуть тут про пути господни, но постеснялся - яж атеист (хотя вы знаете - местные верующие тут ну совсем другие люди, чем наши, россейские - с этими реально приятно иметь дело - я даже всячески мимкрирую рядом с ними и прикидываюсь верующим, просто потому, что этих ну совсем не хочется расстраивать, когда они тебе так много помогают...).
    Отличные новости. Уже легче. Дальше пойдете только в гору .....
    DV - 2017 -> ✘ | DV - 2018 ->✘ | DV - 2019 -> ??? >>> ???

Постоянный резидент Аватар для Scor66
    Спасибо
    28
    Сказали 266 раз в 107 постах

Вчера ездили в ДПС - хотели на права сдать водительский тест. Письменный тест оба сдали онлайн (то еще приключение я вам скажу - за подробностями в личку).
    Пытались записаться онлайн на драйв тест в Гарленде (по рекомендации), но запись была только на 30.05 и мы решили поехать вживую.
    Там мы почти зря потратили 1,5 часа (и еще 1,5 часа езды туда сюда) - нам сказали, что записаться можно только онлайн и больше никак и это новое правило теперь для всех.
    Так же узнали, что несмотря на полученные вот только неделю назад ID карты, нам все равно придется опять приносить все документы - доказательства своего резидентства (2 счета и договор на аренду).
    Вернувшись, жену записали уже аж на 8 июня (у меня осталась запись на 30 мая)!

Сегодня ездили смотреть вторую машину. Рассчитав все за и против, пришли к выводу, что тут выгодней брать новую машину в лиз, чем покупать БУ в кредит.
    Расчет простой:
    Новая мазда3 в лиз (самая простая комплектация) - 220$ в месяц примерно на 36 месяцев (с моим никаким кредит скором). При этом в машине уже есть всякие камеры и прочие радости, включая музыку нормальную.
    БУ Хонда сивик 2013 года с пробегом 35000 миль (сегодня в кармаксе смотрели) с 12.5% годовых обойдется мне в 3000$ + 280$ ежемесячно в течении 5 лет.
    Итого с маздой я имею новую отличную машину 3 года и никакого гемороя с ее содержанием и продажей за 8000$ (цена приблизительная).
    С БУ Хондой у меня нет безключевого запуска, нет камеры заднего хода, беднее салон, без выбора цвета, седан (я хетч хочу) с более старой музыкой я получаю затратив 15 000 $ через 5 лет машину, которая стоит максимум 3$ - еще и продать нужно.
    Т.е. если выигрыш хоть какой и есть в случае с БУ - он мизерный или отсутствует вообще. Гемора больше. Машина старше.

Во вторник поедим посмотрим еще новые Сивики и, возможно, форды, субары, киа, митсу и тойоту. Ну чтобы было чем торговаться...
    Реально выбирать буду между сивиком и маздой3, а если мазда, то комплектацию (потому что максималка там ОЧЕНЬ хороша, но стоит вообще ад...).

Да, смотрел еще и мазду СХ3 и СХ5. СХ3 не понравилась по салону - рабочее место хуже организовано, не удобно управлять музыкой (низко), не удобно бутылки с водой под подлокотник прячутся. СХ5 - шикарная машина, но за те же деньги, как максималка 3-шки имеем базу СХ5 - обидно как то, притом что выигрыш только в клиренсе и ВСЕ (для меня посадка в 3-ке отличная - более высоким может показаться не так хорошо).

Сегодня тыркался по ДПС разных городов и записался на драйвинг тест на 29 марта случайно (единственное время было свободно посреди всего занятого до середины июня - только что кто-то отказался). Сдавать буду на юге далласа 1,5 часа езды от меня, зато уже на следующей неделе!!!
    Если что - осталась запись на 30 мая...
    ☑ DV-2017; ☑ 2017..8x (03.05.16); ☑ DS-260 (06.06.16); ☑ IOM (02.12.16); ☑ Interview (05.12.16) ; ☑ Visa (14.12.16); ☑ Dallas, TX, USA (10.01.17)

Спасибо
    28

Еще: сейчас буду искать удаленщика на C# себе в подчинение в РФ или Украине.
    Нужен человек с опытом работы по базам данных и Веб.
    ЗП на карту в баксах. Размер оплаты как договоримся - точно не меньше, чем большинство получает, работая в офисе с начальством, запрещающим вам курить и пить пиво на рабочем месте в рабочее время...
    Так же рассмотрел бы дизайнера толкового (художника по сути) на договорные мелкие работы - делать картинки для сайта (кнопочки, менюшки, фотки обрабатывать).
    Если вдруг у кого есть кто на примете - можете дать им мой контакт (в личку скину).
    Вообще буду искать на HH.ru но вдруг кто хочет и может заработать из местных...
    Спонсорство в дальнейшем не планируется, но опыт работы на американскую компанию подтвердим - для собеседования это важно.
    ☑ DV-2017; ☑ 2017..8x (03.05.16); ☑ DS-260 (06.06.16); ☑ IOM (02.12.16); ☑ Interview (05.12.16) ; ☑ Visa (14.12.16); ☑ Dallas, TX, USA (10.01.17)

Новичок Аватар для FELiX86
    Спасибо
    4
    Сказали 198 раз в 5 постах

не знаю C#, но Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	code-for-food.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	10.1 Кб 
ID:	86053
    DV-2016; ☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00001***; ☑ DS-260; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью; ☑ Виза; ☑ USA

Гражданин Аватар для Кобра
    Спасибо
    263
    Сказали 146 раз в 106 постах

Может стоит повременить с лизингом/кредитом пока вы на испытательном сроке? Зы, смотрю вы даже еще не начали работать

Спасибо
    28

Booking.com
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Может стоит повременить с лизингом/кредитом пока вы на испытательном сроке? Зы, смотрю вы даже еще не начали работать
    Думал и так и так.
    Тут получается дурацкая ситуация: пока я не работаю у меня есть время помотаться по дилерам, узнать все, посчитать, прицениться, поторговаться - потом такого времени у меня не будет совсем...
    При этом без второй машины жена будет привязана к дому - это не страшно вроде, если она не пойдет учиться или еще что, но полностью исключает любую подобную возможность.
    Кроме того иметь единственную машину опасно (как я уже почувствовал на себе), особенно если она нужна каждый день.
    Но походив по дилерам, они все мне сделают хард чек кредит скор и если я ничего не возьму - это все зря. Потом мне через месяц другой придется еще раз его делать... А значит еще до того, как построить себе хоть какую кредитную историю - я ее себе уже испорчу...
    Вот и получается, что приходится как обычно идти вабанк...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

plano

scor66

Саратов (Россия) => Plano TX (Dallas-Fort-Worth Area)

телефон начальникамегафонобразец декларации ввоза денегzillowDallastoyota priusСаратов фотов саратовеTEST NA VOGDENIE V DALLACRиндиярусские в далласеавто страховка хьюстонDefensive Driving опыт переезда в далласналог отчёт отдельно без женыfort worthzillow.comhashcode Ремонт Авто в Далласе Где искать работу в Далласекак стать пилотом веталетаMcKinneyроумингПланоPlano TXМесячная оплатасаратов планориэлторСдать на права даллас из саратоваработа без опыта в далласапомощь в адаптациивход в личный кабинет онлайн ссылкадалласдаллас для старта

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права