Страница 15 из 65 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 141 по 150 из 650

Тема: Саратов (Россия) => Plano, TX (Dallas-Fort-Worth Area)

Постоянный резидент Аватар для Scor66
    Спасибо
    28
    Сказали 266 раз в 107 постах

Re: Саратов (Россия) => Plano, TX (Dallas-Fort-Worth Area)

Цитата Сообщение от VaskoCuturilo Посмотреть сообщение
    ПО сути получается налог на авто не такой как у нас один раз заплатил и свободен. ПЯ за свою эмку каждычй год расплачивался перед государством.
    Правда странно иметь такое авто, в городе то они не прохватывают на них .... черевато!
    А стенсеры попадаются ???
    Да, тут налог не растер в геометрии как и страховка. Больше зависит от твоей истории, чем от объема двига.
    А зачем тут мощное авто я тоже не понимаю, но поддался тенденции и хочется следующее не меньше 3-х литров уже!
    А что такое стенсеры - я не знаю такого слова
    ☑ DV-2017; ☑ 2017..8x (03.05.16); ☑ DS-260 (06.06.16); ☑ IOM (02.12.16); ☑ Interview (05.12.16) ; ☑ Visa (14.12.16); ☑ Dallas, TX, USA (10.01.17)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    28

Цитата Сообщение от alamalbert Посмотреть сообщение
    Гринки вам уже пришли? Права местные сложно получить? На собседеования уже куда-нибудь ходили?
    Гринки не пришли. По развед данным: одним пришли через 30 с чем-то дней, другим через 45, третьим через 60. У нас всего 22-й день, пока тишина.
    Права местные еще не получал. Вот как раз собираюсь начать учить правила и записаться на сдачу - раньше чем через месяц нельзя. И надо 2 документа, доказывающих, что я тут больше месяца и резидент.
    Сейчас дописываю резюме с огромной помощью Миши. Допишу буду рассылать...

В РФ я 1С-ником был. Могу стать прогером, и даже хочу если возьмут учиться.
    ☑ DV-2017; ☑ 2017..8x (03.05.16); ☑ DS-260 (06.06.16); ☑ IOM (02.12.16); ☑ Interview (05.12.16) ; ☑ Visa (14.12.16); ☑ Dallas, TX, USA (10.01.17)

4. Эти пользователи сказали Спасибо Scor66 за этот пост:

kostyaNN (03.03.2017)

Резидент Аватар для Маяковский
    Спасибо
    1
    Сказали 17 раз в 14 постах

Цитата Сообщение от Scor66 Посмотреть сообщение
    Уже были на 3-х уроках английкого - очень интересно. Большая часть учащихся - китайцы. Но вообще там есть вообще все - сомневаюсь, что все они баптисты - это никого не интересует - они просто помогают людям!
    классно! пишите, если будет что-то интересное еще)
    ☐ DV-2018 ->

Гражданин Аватар для VaskoCuturilo
    Спасибо
    48
    Сказали 32 раз в 28 постах

А что такое стенсеры - я не знаю такого слова
    Скорее всего это они и были на машинах с большими колесами, но по сути это чуваки на низко посаженных тачках, с большими колесами - полками . На фото прилагаю ))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cover2-2N-1200x800.jpg 
Просмотров:	746 
Размер:	109.9 Кб 
ID:	85111Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	StanceNation-Odaiba-15-85-1200x800.jpg 
Просмотров:	674 
Размер:	195.3 Кб 
ID:	85112
    And special for you ))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	178.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	324.8 Кб 
ID:	85113
    DV - 2017 -> ✘ | DV - 2018 ->✘ | DV - 2019 -> ??? >>> ???

Гражданин Аватар для VaskoCuturilo
    Спасибо
    48
    Сказали 32 раз в 28 постах

В РФ я 1С-ником был. Могу стать прогером, и даже хочу если возьмут учиться.
    Главное опыт у вас есть .... Может в далласе есть компании которые применяют продукты 1с ? Врятли конечно но все же .?
    DV - 2017 -> ✘ | DV - 2018 ->✘ | DV - 2019 -> ??? >>> ???

Гражданин Аватар для LanaTX
    Спасибо
    361
    Сказали 521 раз в 228 постах

Да, еще запрещено красить волосы в неестественный цвет! А еще говорят свободная страна! Бюрократы! Фу!
    мы при переезде из кали столкнулись с этим , причем в грубой форме нам сказали это вам не силиконовая долина тут надо учится и выглядеть как полагается и красится только в натуральные цвета
    с синей прядкой пришлось распрощаться и она была перекращенна в черный естественный цвет , что тоже на блондинке смотрелось очень контрастно.
    это к слову если вдруг ваш ребенок не хочет прощаться со своим стилем возможно для вас это будет выход.
    Девиз: Хорошим девочкам рады в раю, плохим девочкам рады везде.

Гражданин
    Спасибо
    4
    Сказали 242 раз в 207 постах

Цитата Сообщение от LanaTX Посмотреть сообщение
    мы при переезде из кали столкнулись с этим , причем в грубой форме нам сказали это вам не силиконовая долина тут надо учится и выглядеть как полагается и красится только в натуральные цвета
    с синей прядкой пришлось распрощаться и она была перекращенна в черный естественный цвет , что тоже на блондинке смотрелось очень контрастно.
    это к слову если вдруг ваш ребенок не хочет прощаться со своим стилем возможно для вас это будет выход.
    надо было в остин, тут разноцветных волос вполне достаточно

Гражданин Аватар для MishkaMishka
    Спасибо
    78
    Сказали 733 раз в 503 постах

Цитата Сообщение от LanaTX Посмотреть сообщение
    от ISD зависит, есть лояльные даже в техасе
    Техас не выбирают, он сам выбирает Вас :)

Гражданин Аватар для LanaTX
    Спасибо
    361
    Сказали 521 раз в 228 постах

Frisco isd , мы довольны всем , даже с волосами смирились обалдев от количества предоставленных классов на выбор, такого выбора нет даже близко в Калифорнии.
    Девиз: Хорошим девочкам рады в раю, плохим девочкам рады везде.

Спасибо
    28

Booking.com
    Вчера познакомились с еще 2-мя новыми для меня людьми из России - Дмитрий (мальчик) и Саша (девочка) - они не пара - это 2 представителя совершенно разных семей - у них даже дети разные - у одних девочка, у других совсем наоборот 1,5 года.
    Дмитрий сюда по L1 визе приехал недавно, Саша по гринке, как и мы, но полгода назад.
    Тихо посидели пообедали в Чилиз, познакомились, обменялись телефонами. В общем, потихоньку обрастаем контактами. Пока все мои новые контакты мне очень нравятся. Эти двое так вообще почему-то сразу показались знакомыми на лицо - значит мы поладим (есть у меня такая примета - если лицо незнакомого человека кажется знакомым - значит мы с ним легко подружиться можем).
    А до этого мы купили стол для ребенка у одной Украинской семьи, которые решили вернуться в родную страну. Поговорив с ними мы поняли, что они, в отличие от нас, мосты за собой не сжигали - у них там и квартиры и машины и работа. А тут, видимо, положение было не легальное (они говорили про то, что хотели просить убежище). Все таки есть огромная разница между легальным и нелегальным положением...

Сегодня было закончено мое резюме (оно еще будет редактироваться, но в таком виде уже можно выкладывать) и я съездил купил себе, наконец, костюм для собеседования - синенький...
    Консультант в магазине был афроамериканец (черненький). Очень вежливый и вообще приятный. Забавно только, что когда ему надо было померить обхват груди - он взял и померил, обхват шеи - тоже, длину руки - не вопрос. Но когда надо было подобрать мне штаны и померить мне обхват бедер - тут он пришел в полное замешательство и не знал как с этим быть. Я говорю "дай мне это, я сам померю", он так удивился и даже сначала растерялся.
    В общем перемерив 2 десятка пиджаков и 1 брюки, я получил костюм. Подшив за неделю - бесплатно, к завтрашнему дню - 8 баксов.
    Костюм с рубашкой с налогами нам обошелся в 260 с чем то баксов. Не так уж и дорого.
    А еще я в этом магазине нашел ну просто шикарную ложечку - жесткую, в меру длинную, с ручкой для вешанья! По приходу тут же смастерил для нее крючок - завтра опробую!

В общем я почти готов размещать резюме и встречать восторженные Офферы, но что-то мне ссыкотно... Сегодня взглянул на свою карьеру по жизни и понял - я еще ни разу в жизни не искал работу - работа всегда сама находилась...

Да, про 1С. На одном семинаре 1С похвалились, что они продали 1 (ОДНУ) копию программы 1С:Предприятие в США. Шанс, что эта компания в Техасе 1/52, вероятность, что я их найду стремиться к 0, шанс, что я им нужен - уходит в минус. Да и желание продолжать работать с 1С у меня настолько крошечное, что электронный микроскоп не справится.

Про волосы. Сын хотел покрасить волосы в зеленый. Мы в России сказали - нет сынок, тебя в России в школе не поймут, могут и выгнать и побить. Вот приедем в США - там свободная страна, делай что хочешь! Ну он как бы ждал, ждал, а тут такая подстава... Ну я то втихаря радуюсь - не могу себе представить своего сына с зеленой гривой, как Чипполино какой...

А еще появилось желание сменить машину. Не то, чтобы мне Хонда разонравилась. Но есть нюансы.
    1. После переезда нам в ближайший год больше не будет нужна огромная машина. Да и потом будет побольше времени и уже 2 машины, даже если меньше.
    2. Вены, все таки, не мое. Большой, быстрый, но чемодан. И в поворотах он тоже чемодан - а я люблю закладывать...
    3. Задалбывает, что он сам свет не включает, когда заводишь машину. Я так привык, что ничего больше нажимать не надо, что тут все время забываю.
    4. Задние двери на приводе с кнопками - это прикольно поначалу, а потом понимаешь, что они не открываются, пока не поставишь на паркинг и не разблокируешь все. Причем если забыл разблокировать, он пищит обиженно и не открывает. А кнопка разблокировки в другом месте и на ощупь ее не найдешь - приезжаешь за ребенком, останавливаешься и начинаешь танец - поставь на паркинг, нажми одну кнопку на двери (надо найти ее глазами сначала среди всех), потом протяни руку за руль и нажми там другую кнопку (ее тоже надо найти глазами - на ощупь не получается). А потом дверь начинает медленно открываться (не так чтобы очень медленно, но распахнуть обычную дверь быстрее можно в разы). Ребенок запрыгнул, нажимаешь закрыться, трогаешься - и опаньки - дверь начинает громко пищать и ПРЕКРАЩАЕТ закрываться! Странный алгоритм... В общем хочу снова обычные механические двери.
    5. Жрет много. Не ужас-ужас, но все же чувствительно.
    6. Машина куплена не в кредит - а у меня уже документы есть, есть шанс в кредит взять!

Пока обдумываю... Не решил еще что хочу. Может взять сейчас мелкое и свежее, а потом, как работу найду и взять вторую большое, свежее и дорогое?
    Я в раздумьях... Вы бы как поступили?
    Последний раз редактировалось Scor66; 02.02.2017 в 23:09. Причина: упс

13. Эти пользователи сказали Спасибо Scor66 за этот пост:

kostyaNN (03.03.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

plano

scor66

Саратов (Россия) => Plano TX (Dallas-Fort-Worth Area)

телефон начальникамегафонобразец декларации ввоза денегzillowDallastoyota priusв саратовеTEST NA VOGDENIE V DALLACRиндиярусские в далласеавто страховка хьюстонDefensive Driving опыт переезда в далласналог отчёт отдельно без женыfort worthzillow.comhashcode Ремонт Авто в Далласе даллас для стартаСаратов фотоГде искать работу в Далласекак стать пилотом веталетаMcKinneyроумингПланоPlano TXМесячная оплатасаратов планориэлторСдать на права даллас из саратоваработа без опыта в далласапомощь в адаптациивход в личный кабинет онлайн ссылкадалласмобильный оператор майами

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права