Страница 23 из 45 Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 221 по 230 из 448

Тема: Из Подмосковья в Подмаямье (с сентября 2016 г)

Постоянный резидент
    Спасибо
    73
    Сказали 172 раз в 76 постах

Re: Из Подмосковья в Подмаямье (с сентября 2016 г)

Цитата Сообщение от Lee_Roy Посмотреть сообщение
    Так массово, как в России - нет. В нашей компании, к примеру, был ивент и всем барышням по розе подарили. Хотя это скорее исключение.
    Вау! А в вашей компании есть русские? Или этот ивент был проведен вне зависимости от того, работают ли у вас люди, привыкшие праздновать 8 марта?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
    Дочитала ветку до конца - залпом.Ирина,вы добрая душа и история у вас светлая и все всегда у вас будет замечательно.Так и хочется погреться у вашего костра .
    Спасибо большое за такие замечательные слова. Ради таких комментаторов хочется писать еще и быть чем-то полезной.

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от nasstia Посмотреть сообщение
    Ко мне родители чаще всего летают: мама старается раз в полгода, а папа раз в год (потому что мама на пенсии, а папа ещё работает). Сестра в мужем сейчас первый раз за 5 лет в гостях: раньше дети маленькие были и у младшего были проблемы со здоровьем, вот они первый раз решились оставить их с бабушкой на три недели. Брат с женой ещё ни разу не приезжал, у них тоже маленькие дети и с финансами похуже, но я думаю что после того, как сестра расскажет о своём отпуске, брат тоже засобирается на следующий год Некоторые двоюродные и дяди/тети тоже приезжали. Все-таки хорошо, что мы во Флориде живем, а не в Миннесоте какой-нибудь (не в обиду миннесотцам), и они не просто погостить могут приехать, но и на пляжах и в парках развлечений отдохнуть могут. Я тоже от них в эти дни отдыхаю, lol. А то принимать гостей несколько недель подряд бывает утомительно.
    Из старых подружек я активно поддерживаю связь с тремя, стараемся видеться раз в год (то я в Россию еду, то они в США в отпуск). И даже если им во Флориду не по пути, я стараюсь встречаться с ними в других местах (НЙ, Бостон), благо мои отпускные позволяют. Они и я пока что без детей и есть финансовая возможность для путешествий, это облегчает встречи конечно, хотя я не думаю что связь совсем оборвалась бы если бы мы не виделись долгое время. И у мужа до сих пор хорошие друзья на Родине, хотя он оттуда уехал в 13 лет, они тоже иногда гостят, и мы к ним на свадьбы/новоселье ездим, и в совместные отпуска в третьи страны.
    Про пропаганду ничего не могу сказать, вроде бы моё окружение это не сильно задевает и сумасшедших патриотов кроме как на форумах и в соц сетях не встречала. Хотя иногда задают смешные вопросы "А правда ли, что в Америке...", явно навеянные телевизором или газетами.
    Спасибо за развернутый ответ! А друзья и родственники в России живут в крупных городах?
    А вообще одни мои друзья из Москвы предпочли лететь в отпуск на ГОА (хотя выбирали можно мани и ГОА), так как побоялись заморачиваться с визой, хотя на самом деле не все так страшно.

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    488
    Сказали 1,467 раз в 917 постах

Цитата Сообщение от Ira_Johnson Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ! А друзья и родственники в России живут в крупных городах?
    А вообще одни мои друзья из Москвы предпочли лететь в отпуск на ГОА (хотя выбирали можно мани и ГОА), так как побоялись заморачиваться с визой, хотя на самом деле не все так страшно.
    Все близкие родственники в Ульяновске живут. Подружки тоже из Ульяновска, но все в Москву переехали 5-8 лет назад. Дороговато выходит конечно, но если летать не в сезон (с сентября до середины декабря и с середины января до апреля), то терпимо. Travel кредитки и мили/пойнты с билетами и отелями тоже помогают.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

6. Эти пользователи сказали Спасибо nasstia за этот пост:

Ira_Johnson (15.03.2017)

Постоянный резидент Аватар для Mrs_Berezka
    Siberia->Scotland->St.Petersburg->Tampa, FL
    Спасибо
    116
    Сказали 207 раз в 73 постах

У нас часть друзей/родных живет на Байкале (в Иркутске) и для них прилететь в Америку в гости - просто не вариант
    Вторая половина друзей/родных живет в Питере/Москве, но и там особо желающих нет Ехать на неделю - долго и дорого + разница во времени, а выкроить 2-3 недели не всегда могут: то котиков некому оставить, то еще что-то. Флорида, конечно, повышает привлекательность отпуска в США, но пока к нам собрались только одни друзья из Москвы - ждем в апреле на 2 недели. Папы/мамы заверяют, что приедут, но я то знаю Мы в Подмосковье жили (800 км от Питера), хоть бы кто приехал! А все потому, что мы сами ездим. Вы, кстати, когда на Родину собираетесь в гости?
    ☑ DV-2016

Гражданин Аватар для Lee_Roy
    Питер -> Inverness, FL -> Orlando, FL -> Holiday, FL -> Oldsmar, FL
    Спасибо
    420
    Сказали 566 раз в 251 постах

Вау! А в вашей компании есть русские? Или этот ивент был проведен вне зависимости от того, работают ли у вас люди, привыкшие праздновать 8 марта?
    Есть. Но, наверное, вы имели в виду русскоговорящих? Если "Да", то наверное 0,006% от общей численности персонала. Так что был проведен в независимости от. Просто "политика партии" в компании по принципу "плавильного котла", что каждая культура уникальная и может привнести что-то новое для развития бизнеса. Мы вместе, хоть и разные, и в этом наша сила. Что-то вроде того
    -= Life is short, but wide... =-

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от Mrs_Berezka Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, когда на Родину собираетесь в гости?
    Хотим летом съездить, но пока еще ничего не планировали. Вообще, надеемся пока раз в год летать, так как родители в России...

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от Lee_Roy Посмотреть сообщение
    Есть. Но, наверное, вы имели в виду русскоговорящих? Если "Да", то наверное 0,006% от общей численности персонала. Так что был проведен в независимости от. Просто "политика партии" в компании по принципу "плавильного котла", что каждая культура уникальная и может привнести что-то новое для развития бизнеса. Мы вместе, хоть и разные, и в этом наша сила. Что-то вроде того
    Это круто на самом деле. У моего мужа на работе иногда устраивают дни, когда каждый приносит что-то из еды и ставит на общий стол. И это хорошая возможность попробовать и посмотреть различия разных культур в таком аспекте, как еда.

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Вчера первый раз "вышла в свет", точнее, в русскую диаспору. Решила вспомнить молодость и посетить концерт группы Звери.
    Когда я вышла из машины, моим первым словом было "пи...дец" (хотя я не особо какая матершинница). Просто все стереотипы о русских собрались в одном месте - каждая вторя девчонка на каблучищах, вечернем или котельном платье, боевой раскраске, многие изрядно прибуханные. Леопардовые платья, конечно, тоже присутствовали.
    Не хочу сказать, что это плохо или хорошо и вообще я ни грамма не эксперт в моде, просто отвыкла я от всего такого (оттого и реакция такая). И всегда мне попадались русские (украинцев, белорусов и казахов я тоже русскими считаю), одетые как им удобно. Вчера же мне вспомнилась сказка Золушка и бал, на который дамы собирались целый день, делая прически, красясь и выбирая лучшие платья. Помнится, лет 10-15 назад я могла потрать целый день, собираясь куда-то. Сейчас мне жалко своего времени, чтобы тратить его на многочасовые сборы.
    Пару месяцев назад я была на концерте группы Evanescence, народ одевается так, чтобы им удобно было тусить весь концерт. Точнее, особо не заморачивается.
    А вообще, возвращаясь к Зверям, мне концерт понравился и я познакомилась на нем с несколькими классными и веселыми девчонками.

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Booking.com
    Вчера первый раз "вышла в свет", точнее, в русскую диаспору. Решила вспомнить молодость и посетить концерт группы Звери. ...
    А вообще, возвращаясь к Зверям, мне концерт понравился и я познакомилась на нем с несколькими классными и веселыми девчонками.
    Ооо, читал я сегодня отзывы.

Victoria Stern
    Концерт сам был хороший , Рома молодец! Но организация просто ужасная ,зачем писать в рекламе ,что двери открываются в 6 вечера, а потом 2-а часа держать людей на улице ,за руку проводить каждого в туалет по очереди в ресторан ,кто не в состоянии уже эти два часа терпеть ,были приглашённые и более зрелого возраста люди ,счастье что погода позволила эти два часа без кондиционера томиться на улице .А рассадка ?! Почему никто не предупреждал ,что помимо стоимости билета ,надо будет за стул ещё 25$ дополнительно оплачивать или стой весь вечер где повезёт ,простите но это же ресторан ,а не концертный зал ,где рассчитано количество стоящих мест????!!!! Люди как сардины возле бара , как сардины на танцплощадке . Русская **** срубить по больше бабла . А "Звери " - классные !
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Berezka

Alex999

копии пустых страниц

уведомление о наличии

сравнение япония германия marsia

Граница таможня рф

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права