Страница 22 из 45 Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 211 по 220 из 448

Тема: Из Подмосковья в Подмаямье (с сентября 2016 г)

Постоянный резидент
    Спасибо
    73
    Сказали 172 раз в 76 постах

Re: Из Подмосковья в Подмаямье (с сентября 2016 г)

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B5%D0%BD%D1%8C

как-то так вроде

ЗЫ: привет рыбинским от ярославских
    Привет, Ярославль! я глянула ссылку - странно, что практически тольк в России так широко отмечают 8 марта.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Сегодня проводили в Россию друзей, которые приезжали к нам на пару недель в гости. С завтрашнего дня снова начнется спокойная, уже привычная и размеренная жизнь.
    Даже захотелось съездить в Россию повидать остальных друзей и родителей. Со многими друзьями мы активно переписываемся в соц сетях, но переписки не заменят личные встречи.
    Жаль, что многие друзья из Рыбинска не имеют финансовой возможности прилететь к нам, ибо зарплаты в регионах оставляют желать лучшего.
    У меня вопрос к читателям моей темы:
    Как часто в гости к вам приезжают друзья или родственники? И те, кто НЕ приезжают, как они это обосновывают - нехватка времени, денег, детей не с кем оставить (а с детьми не хотят ехать), влияние антиамериканской пропаганды в России... (есть у меня подруга, например, которая в Америку ни ногой, так как тут одни враги живут, которые хотят поставить самое великое государство мира Россию на колени)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,728
    Сказали 6,399 раз в 3,715 постах

Цитата Сообщение от Ira_Johnson Посмотреть сообщение
    Как часто в гости к вам приезжают друзья или родственники? И те, кто НЕ приезжают, как они это обосновывают - нехватка времени, денег, детей не с кем оставить (а с детьми не хотят ехать), влияние антиамериканской пропаганды в России... (есть у меня подруга, например, которая в Америку ни ногой, так как тут одни враги живут, которые хотят поставить самое великое государство мира Россию на колени)
    Ирина, к сожалению, через время все прошлые друзья обычно отпадают и общение сводится на нет. Что абсолютно нормально. У вас с ними с каждым годом будет становиться все меньше и меньше общего, плюс расстояние. И появится совсем другой круг друзей уже в Америке. И совсем другая жизнь будет.

Родственники - немного другое дело, но приезжать тоже будут, скорее всего, самые близкие. Ко мне, например, ездят только родители. С ними стараемся видеться как можно чаще, как минимум раз в год в идеале (правда, не всегда получается). Что касается друзей, то за 8 лет со времени моего уезда, общение со всеми уже практически свелось на нет. Плюс, я сама в Украину за эти 8 лет ездила только раз. Друзья у меня все уже здесь, а не там.
    Последний раз редактировалось Marsia; 12.03.2017 в 01:30.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Philadelphia
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,833
    Сказали 8,977 раз в 2,017 постах

Ну это не обязательно)))) Я вот тоже периферия - г. Рыбинск, Ярославская область, 76 регион. А в подмосковье жила последние 8 лет перед отъездом.
    Обычно реально злые люди не подозревают, что они злые. Они думают, что они замечательные, а жизнь не складывается из-за всех остальных.
    Хотя кто я такая, чтобы кого-то судить?
    В Рыбинске живет моя мама.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 8 раз в 7 постах

Дочитала ветку до конца - залпом.Ирина,вы добрая душа и история у вас светлая и все всегда у вас будет замечательно.Так и хочется погреться у вашего костра .

7. Эти пользователи сказали Спасибо домашняя за этот пост:

Ira_Johnson (14.03.2017)

Гражданин
    Спасибо
    4
    Сказали 242 раз в 207 постах

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    ЗЫ: привет рыбинским от ярославских
    привет, ярославские

Гражданин Аватар для Lee_Roy
    Питер -> Inverness, FL -> Orlando, FL -> Holiday, FL -> Oldsmar, FL
    Спасибо
    420
    Сказали 565 раз в 251 постах

Спасибо от всех девочек сюда заглядывающих! Хотя в Америке этот праздник не отмечают. По-моего, про него даже не с курсе, хотя, насколько я знаю историю создания, пошел этот праздник именно из США.
    Так массово, как в России - нет. В нашей компании, к примеру, был ивент и всем барышням по розе подарили. Хотя это скорее исключение.
    -= Life is short, but wide... =-

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    479
    Сказали 1,440 раз в 901 постах

Ко мне родители чаще всего летают: мама старается раз в полгода, а папа раз в год (потому что мама на пенсии, а папа ещё работает). Сестра в мужем сейчас первый раз за 5 лет в гостях: раньше дети маленькие были и у младшего были проблемы со здоровьем, вот они первый раз решились оставить их с бабушкой на три недели. Брат с женой ещё ни разу не приезжал, у них тоже маленькие дети и с финансами похуже, но я думаю что после того, как сестра расскажет о своём отпуске, брат тоже засобирается на следующий год Некоторые двоюродные и дяди/тети тоже приезжали. Все-таки хорошо, что мы во Флориде живем, а не в Миннесоте какой-нибудь (не в обиду миннесотцам), и они не просто погостить могут приехать, но и на пляжах и в парках развлечений отдохнуть могут. Я тоже от них в эти дни отдыхаю, lol. А то принимать гостей несколько недель подряд бывает утомительно.
    Из старых подружек я активно поддерживаю связь с тремя, стараемся видеться раз в год (то я в Россию еду, то они в США в отпуск). И даже если им во Флориду не по пути, я стараюсь встречаться с ними в других местах (НЙ, Бостон), благо мои отпускные позволяют. Они и я пока что без детей и есть финансовая возможность для путешествий, это облегчает встречи конечно, хотя я не думаю что связь совсем оборвалась бы если бы мы не виделись долгое время. И у мужа до сих пор хорошие друзья на Родине, хотя он оттуда уехал в 13 лет, они тоже иногда гостят, и мы к ним на свадьбы/новоселье ездим, и в совместные отпуска в третьи страны.
    Про пропаганду ничего не могу сказать, вроде бы моё окружение это не сильно задевает и сумасшедших патриотов кроме как на форумах и в соц сетях не встречала. Хотя иногда задают смешные вопросы "А правда ли, что в Америке...", явно навеянные телевизором или газетами.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

11. Эти пользователи сказали Спасибо nasstia за этот пост:

Ira_Johnson (14.03.2017)

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Ирина, к сожалению, через время все прошлые друзья обычно отпадают и общение сводится на нет. Что абсолютно нормально. У вас с ними с каждым годом будет становиться все меньше и меньше общего, плюс расстояние. И появится совсем другой круг друзей уже в Америке. И совсем другая жизнь будет.

Родственники - немного другое дело, но приезжать тоже будут, скорее всего, самые близкие. Ко мне, например, ездят только родители. С ними стараемся видеться как можно чаще, как минимум раз в год в идеале (правда, не всегда получается). Что касается друзей, то за 8 лет со времени моего уезда, общение со всеми уже практически свелось на нет. Плюс, я сама в Украину за эти 8 лет ездила только раз. Друзья у меня все уже здесь, а не там.
    Есть друзья, с которыми, как я сейчас вижу, отпадут. Но есть несколько человек, с кем мы до сих пор активно общаемся и с которыми, надеюсь, всегда будем на связи. По крайней мере мы будем ездить в Россию, пока живы родители, потому что они к нам сами не приедут, к сожалению (есть маленький шанс на приезд моей мамы, но и то вряд ли). И у меня, и у мужа родители пенсионеры, которые всего боятся. Родители мужа, например, даже в Москву к нам не ездили.

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Booking.com
    Цитата Сообщение от Philadelphia Посмотреть сообщение
    В Рыбинске живет моя мама.

Ой как нас много тут Рыбинских-Ярославских)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Alex999

копии пустых страниц

уведомление о наличии

сравнение япония германия marsia

Граница таможня рф

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права