Страница 12 из 45 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 111 по 120 из 448

Тема: Из Подмосковья в Подмаямье (с сентября 2016 г)

Постоянный резидент
    Спасибо
    73
    Сказали 172 раз в 76 постах

Re: Из Подмосковья в Подмаямье (с сентября 2016 г)

В этом году у нас творится какая-то фигня с Амазоновскими заказами и почтой. Заказали мне велосипед и к нему всякие штуки - насос, подкрылки и замок для велосипеда. Доставили насос и замок еще до нового года, но замок был попорченный и без ключей (хотя они должны идти в комплекте). Будем возвращать. Сегодня отнесла на почту этот замок, с меня взяли $1.5 за упаковку. Я думала, что я ничего не должна была платить (так это не мой косяк, что я возвращаю замок), но из-за полутора долларов ругаться не стала. А у вас был опыт возвратов товара Амазону? Вы платили что-нибудь на почте?

Но это не самое главное. Самое главное - это потерянный почтой мой велосипед (и подкрылки в довесок)! Самая дорогая наша покупка через Амазон за все время пребывания в США. По трек-номеру и в личном кабинете информация, что доставили вчера. Сходила на ближайшую почту - у них информация та же самая. Но, говорят, нужно идти на почту, к которой наш адрес проживания прикреплен. Завтра съезжу, наверное, а то пешком 1.5 часа в одну сторону добираться.
    Наверняка по ошибке на другой адрес доставили мой велик...
    Недели 3 назад нам доставили также чужую посылку, перепутали название улицы - у нас SW 2nd Str, а посылка была на SW 1st St. (ошиблись в цифре). Так мы как порядочные люди отнесли ее по адресу.
    К нам никто велик не приносил, да и тяжело было бы. А по всем домам и подъездам в комьюнити не находишься...

У кого-нибудь теряли таким образом покупки? Что вы делали в таких ситуациях?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    474
    Сказали 1,409 раз в 884 постах

Цитата Сообщение от Ira_Johnson Посмотреть сообщение
    Сегодня отнесла на почту этот замок, с меня взяли $1.5 за упаковку. Я думала, что я ничего не должна была платить (так это не мой косяк, что я возвращаю замок), но из-за полутора долларов ругаться не стала. А у вас был опыт возвратов товара Амазону? Вы платили что-нибудь на почте?
    Скорее всего, деньги взяли именно за упаковку: коробку, скотч или распечатку лейбла. Я посылки уже полностью готовые приношу на почту, в закрытой коробке с адресом и штрих-кодом (дома всегда валяется парочка ненужных амазоновских коробок для этих целей), ничего не доплачиваю.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

4. Эти пользователи сказали Спасибо nasstia за этот пост:

Ira_Johnson (03.01.2017)

Резидент Аватар для Jasmine19
    Спасибо
    191
    Сказали 126 раз в 66 постах

Если оформить Prime membership,то тогда возврат бесплатный(при условии,что вы покупали товар,где была эта опция указана-не все подходит,но многое)
    А с велосипедом сочувствую...вообще USps работает очень плохо,конкретно за мой район могу сказать,за последние полгода у меня раза 3 пропадали посылки,но амазон деньги всегда возвращал,т.к по трекингу было видно,что посылка в транзите и на этом все.

Постоянный резидент Аватар для Mrs_Berezka
    Siberia->Scotland->St.Petersburg->Tampa, FL
    Спасибо
    116
    Сказали 205 раз в 73 постах

А у вас был опыт возвратов товара Амазону? Вы платили что-нибудь на почте?
    Я не люблю с почтой связываться, поэтому оба раза делала возврат через Amazon Locker. Это бесплатно и очень удобно - пришел, закинул коробку и через 10-12 часов получаешь $. У меня он буквально за углом. Посмотри, может у вас поблизости тоже есть? Велик туда не засунешь, конечно, но мелкие и средние покупки очень удобно.
    Update - прочитала, что не все посылки можно вернуть через локер, но мне оба раза везло
    https://www.amazon.com/gp/help/custo...deId=201262520
    ☑ DV-2016

7. Эти пользователи сказали Спасибо Mrs_Berezka за этот пост:

Lee_Roy (03.01.2017)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,948 раз в 5,320 постах

А у вас был опыт возвратов товара Амазону? Вы платили что-нибудь на почте?
    Почта не в курсе ваших взаимоотношений с Амазоном. Упаковывайте сами и ничего платить не придется.

Что вы делали в таких ситуациях?
    Открывайте клэйм на Амазоне.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

Ira_Johnson (03.01.2017)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,948 раз в 5,320 постах

Цитата Сообщение от Jasmine19 Посмотреть сообщение
    Если оформить Prime membership,то тогда возврат бесплатный
    Если товар бракованный то возврат бесплатный независимо от наличия прайма.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

Ira_Johnson (03.01.2017)

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от Jasmine19 Посмотреть сообщение
    Если оформить Prime membership,то тогда возврат бесплатный(при условии,что вы покупали товар,где была эта опция указана-не все подходит,но многое)
    А с велосипедом сочувствую...вообще USps работает очень плохо,конкретно за мой район могу сказать,за последние полгода у меня раза 3 пропадали посылки,но амазон деньги всегда возвращал,т.к по трекингу было видно,что посылка в транзите и на этом все.
    Prime у нас оформлен. Видимо, стоило немного возмутиться. Но ладно - не такие деньги большие.
    А вот с великом сложнее, так как по трекинг-номеру он мне доставлен.

Постоянный резидент
    Спасибо
    73

Цитата Сообщение от Mrs_Berezka Посмотреть сообщение
    Я не люблю с почтой связываться, поэтому оба раза делала возврат через Amazon Locker. Это бесплатно и очень удобно - пришел, закинул коробку и через 10-12 часов получаешь $. У меня он буквально за углом. Посмотри, может у вас поблизости тоже есть? Велик туда не засунешь, конечно, но мелкие и средние покупки очень удобно.
    Update - прочитала, что не все посылки можно вернуть через локер, но мне оба раза везло
    https://www.amazon.com/gp/help/custo...deId=201262520
    У нас почта ближе, чем Locker, поэтому я туда пошла.

Гражданин Аватар для Lee_Roy
    Питер -> Inverness, FL -> Orlando, FL -> Holiday, FL -> Oldsmar, FL
    Спасибо
    420
    Сказали 564 раз в 251 постах

P.S.: даже нет смысла комментировать, что белки и прочие животные - переносчики заразы, лучше к ним не подходить. Я очень люблю животных и отдел мозга, отвечающий за инстинкт самосохранения перед животными (причем любыми) у меня напрочь отсутствует. Эта ситуация меня ничему не научила и я буду кормить белок и дальше.
    Главное честно призналась
    -= Life is short, but wide... =-

Гражданин Аватар для Lee_Roy
    Питер -> Inverness, FL -> Orlando, FL -> Holiday, FL -> Oldsmar, FL
    Спасибо
    420
    Сказали 564 раз в 251 постах

Booking.com
    Опыт интересный. Первый раз мы встречали новый год в подобном стиле. Обычно весь день 31 декабря у меня уходил на сборы и готовку. В этот раз мы целый день шатались по музею, гуляли, вечером смотрели хоккей, танцевали, сидели в пиццерии с толпой народа и смотрели фейерверк.
    Интересно, что народ на площади вообще разный - можно встретить людей и в хоккейных футболках, шапках и сапогах, и девушек в коротких платьях на каблучищах. Многие из этих нарядных дам были пьяны в хлам.
    С одной стороны мне понравилась встреча этого нового 2017 года, с другой стороны - все абсолютно по другому, не как в России. Непривычно пока. Как будто мы путешествуем и попали на городской праздник.
    Мы тоже предыдущий год нестандартно отметили - на Новый Год поехали с супругой в Ибор Сити. Погуляли там по центральному променаду и поехали оттуда на туристическом трамвайчике в Channel District. На обратном пути втретили НГ в трамвае, вдвоем Машинист остановил трамвай ровно в полночь не доезжая остановки и предложил нам насладиться салютом. Романтик, блин
    -= Life is short, but wide... =-

16. Эти пользователи сказали Спасибо Lee_Roy за этот пост:

sandra kay (05.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Alex999

копии пустых страниц

уведомление о наличии

сравнение япония германия marsia

Граница таможня рф

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права