Какой указать источник доходов

Здравствуйте!
Возникла проблема с указанием источника доходов, особенно переживаю что спросят это на интервью (а ведь спросят).
Официально уже давно нигде не работаю, зарабатываю в сети, посредничеством, продавая цифровые товары селлерам за процент отчислений с каждой продажи, собственно так и накопил средства на депозит в банке, естественно эти доходы нигде не декларируются, налоги не платятся, если не считать депозит, на который гос. власти Украины не так давно ввели налог.
Что в таком случае указывать в документах, формах, заявах и т.д. и что говорить на интервью офицеру если спросит?
Достаточно ли будет указать что живу за счет процентов от депозита или может быть сделать распечатку доходов/расходов системы webmoney? (хотя я очень сомневаюсь что эти доказательства существенны)
Как собственно выйти из этой ситуации?

А вы уже заполняете анкету на DV2017? Бланк DS-260 я заходила там написано что действителен до 31.03.2016? Просто читала что с 19.05 открывают этот бланк.
Сама запуталась можно ли его заполнять или нет может кто то знающий подскажет.

Я бы указывала self employed и не парилась.
Источник дохода в посольстве не спрашивают.

Заполнять можно уже, я еще не заполнял!

Частный предприниматель должен иметь акт регистрации на руках предпринимателя, в Украине, у меня его естественно нет, по тому как-то страшновато его указывать.
Источник дохода могут не спрашивать, а вот где работаю на данный момент, скорее всего спросят.

Основной заявитель - SELF -EMPLOYED последние 5 лет. На интервью (в Москве) по этому поводу ничего не спросили и не сказали, офицера больше интересовала тема предполагаемой работы в Штатах.