Армия и туристическая виза

Привет,ребят. Есть пару вопросов.
Учусь сейчас последний год в колледже и по окончанию мне будет 19 лет. Хочу полететь по туристической,поработать за кэш и просто попутешествовать,но как быть с работой? Я не планирую идти в армию и поэтому на работу меня без военного билета никто при всём желании не возьмёт. Отсюда созревают несколько вопросов:

  1. у меня есть знакомые ИПшники. Положим они бы “устроили” меня к себе,указав мне круглую сумму з/п. Можно ли так сделать и сойдёт ли справка с такой “работы”, на которой я не работал ни дня?
  2. какое значение в консульстве придают той самой справке с работы? Будут ли проверять подлинность или я могу в пэинте себе распечатать? Вопрос глупый,но возник на основании неединогласных ответов различных людей. Одни говорят,что без этой справки можешь даже не думать начинать,другие твердят,что 90% у тебя никто бумажек не спросит и просто поговорит с тобой.
  3. положим,что вышесказанные вопросы решатся не в мою пользу. Могу ли я оформить визу с мамой(у которой с работой нет проблем) якобы я просто сын и поехал с мамой в путешествие. Приехать и остаться там,а маму отправить домой. Или же,если тебе есть 18, то будь добр доказательства того,что тебя держит в своей стране независимо от того с родителями ты едешь или один?
  4. также хотелось бы спросить о справке с лицевого счёта в банке. Могу ли я попросить знакомых перечислить мне сумму,после чего распечатать справку и вернуть все деньги друзьям? И какую роль играет эта справка вообще?
  5. в общем изначально меня интересует, как можно получить туристическую визу,не отслужив в армии. Если у вас есть какие либо другие предложения,то буду рад ознакомиться.
    Заранее большое спасибо

:facepalm:

Постараюсь помочь:

  1. Нет
  2. Большое, особенно если возраст послешкольный.
  3. Можно, с бесплатный обратным перелетом при депортации прямо в военную часть
  4. См п.2
  5. Сначала получить военный билет.

Не надо, молодой человек, свою жизнь начинать с вранья. Неужели мама Вас этому учила?

Очень помог ваш совет

Перед тем, как задать вопрос я,вероятно,обдумал нужно мне это или нет,не так ли? А раз вопрос задан,то,думаю стоит либо помочь советом по теме,либо пройти мимо. Для чего все эти нравоучения? Активный профайл в виртуальном мире вряд ли сможет поставить меня на “путь истинный”

За такой обдуманный топик банить надо сразу, а вы хотите чтобы мы Вам отвечали!

Обсуждение нелегальщины на форуме запрещено правилами.