Результаты опроса: Германия или США

Голосовавшие
134. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Германия

27 20.15%
  • США

107 79.85%
Страница 20 из 20 Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Куда уехать жить 2016: США или Германия (выйграл ГК / есть гражданство ЕС)

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 11 раз в 10 постах

Re: Куда уехать жить 2016: США или Германия (выйграл ГК / есть гражданство ЕС)

Цитата Сообщение от mogilevskiy.sem Посмотреть сообщение
    Да, социальная защита населения у них присутствует, но вы всегда будете чужими там... Там все строго до мелочей, иногда убивает эта бюрократия, "по-человечески" такого понятия нет, только по правилам, которые написаны. ... в Германии же без какой-то бумажки никогда счет не откроют!
    Я, наверное, в какой-то другой Германии живу. Не раз сталкивался с решениями "по-человечески", т.е. без сильного формализма. Остальное больше субъективное, кроме "быстро раскрутиться" -- здесь явное преимущество у США.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0

Автор в Денвере, молодец!

В Германии комфортно, из личного опыта блукардчика, но местным никогда не стать - даже если избавишься от акцента и поменяешь фамилию (я пока ни то, ни другое). + нельзя иметь 2 паспорта, если ты не турок конечно XD

Только в Германии я понял, что я восточноевропеец и это, оказывается, плохо. Вообще Германия - это смесь толерантности и ксенофобии, такая вот сложная немецкая душа : )

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от thomasanderson Посмотреть сообщение
    Автор в Денвере, молодец!

В Германии комфортно, из личного опыта блукардчика, но местным никогда не стать - даже если избавишься от акцента и поменяешь фамилию (я пока ни то, ни другое). + нельзя иметь 2 паспорта, если ты не турок конечно XD

Только в Германии я понял, что я восточноевропеец и это, оказывается, плохо. Вообще Германия - это смесь толерантности и ксенофобии, такая вот сложная немецкая душа : )
    Подпишусь. Одна из причин почему я хочу уехать из этой страны..

Резидент Аватар для Natalia4ka
    Спасибо
    84
    Сказали 21 раз в 20 постах

Booking.com
    [QUOTE=thomasanderson;2155273]Автор в Денвере, молодец!

Думаю вернется. Тем более американский опыт будет, легче будет работу найти. Посмотрим, если автор будет держать в курсе.
    У меня трое знакомых переехали в Германию говорят проблем с языком нет, в компаниях говорят на английском, и есть курсы немецкого языка. Справляются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

германия или сша

Германия

сша или германия

где лучше жить в германии или сша

где лучше жить в европе форум 2017

что лучше германия или сшаамерика или европа что лучшечто лучше америка или германияИммиграция в СШАамерика vs германия что лучшечто лучше европа или сшасша или европа где лучшекуда лучше поехать в германию или СШАгде лучше жить эмигранту в германии или сшагде лучше жить в америке или в европеЭмиграция в США из Германиигде лучше в америке или европеГермания или США куда поехать житьчто лучше для эмиграции сша или европакуда уехать из германиичем Америка лучше европы форумсша или германия где лучшеиз германиикуда лучше эмигрировать европа или сшаILT отпусккакая жизнь в европе и сшакак можно переехать жить в сша при помоши друга в сшаэмиграция европа илм сшагде лучше жить сша или германияКуда переехать в сша или германиюгде лучше работать ит америка германиягерманию или сша куда иммигрировать в как переехать жить из германии в сшагле ленче в германии или сшана заработки в сша или германия куда лучшенемецкий языкамерика или германиягде лучше жить в америке или в германииMirzatгде лучше жить: в сша или в германии форумгермания или сша иммиграциясша или европаmarsia германия очень комфортнаясша или германия где лучше житькуда переехать европа илигде жить лучше в германии или сшаГде лучше работать в США или германиииммиграция сша через гражданство ЕСкуда иммигрировать лучше в европу или америкугде лучше жить америка или германияgermania ili amerika imigracia#spf=1германия или америка где лучшегде лучше работать в германи или сшачто лучше сша или германиякуда лучше уехать в германию или в сшажить в германии с румынским паспортомkuda migrirovat amerika ili germaniyaгде жить проще сша или германиясша германия кудакуда бежать из германии 2016 форумкак позвонить из сша в германию 2016отказ от российского гражданства в германии 2016 опытгде лучше жить в германии или в америкегермания или германия или сша где лучше житьиз германии в СШАчто лучше европа или америкакак вебдизайнеру уехать в сша или европусша или германия иммиграцияиммиграция сша или германия 2017иммиграция сша или германиягде лучше в сша или германииkuda ehat v ameriku ili v chehiyuгермания или америкачто лучше ес или сшажить в германии или сша. сша или германия эмиграциягде жить лучше в европе или в америкегде лучше сша или германиякуда лучше поехать в германию или америкужить в германии плюсы и минусы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права