Апрелята DV2016

Почему еще никто не создал эту тему? :slight_smile:
Апрель, Европа - 24500!!! Почти current.
И почему было не сделать current? 17 кейс номеров осталось.

Опередил меня на 5 минут :slight_smile: я весь день караулила! И даааа, наконец-то :clapping:

ТУНЦ-ТУНЦ-ТУНЦ!!!:flo:

+1, всех поздравляю! Даже очень неожиданно - у меня 24к+. Думал будет май\июнь или даже июль. Но нет - апрель.

Я тоже удивлена, что апрель. Когда писала в посольство, ответили ждать early summer, а вот оно как получается.

Может быть в штатах апрель это раннее лето? :slight_smile:

Ну подождите еще, дата отправки DS-260 тоже имеет значение. Может быть и май и июнь.

Согласен, все может быть. Но я отправлял в середине\конце мая. Правда потом ещё редактировать пришлось из-за смены работы.

У меня 24… отправлял в августе, как думаете уже обработали ? Ну и всех поздравляю!

Да, скорее всего обработали.

Поправьте меня, если что-то неправильно:

  • начиная примерно с 15 февраля будут известны даты собеседований, если позвонить в КСС
  • в 20-х числах февраля будут рассылаться емейлы о том, что нужно проверить статус с назначенным интервью.
    Так?
2 лайка

Так!

2 лайка

Всем привет. Поздравляю Вас! Я тоже пополняю Ваши ряды ) и с нетерпением жду приглашения

я тоже тут, жду для сестры интервью, номер 21,

И мы на апрель:), у нас 24***, тоже ждала в этом году май минимум)) А когда приглашения начинают отсылать?:blush:

насколько я поняла после 20 февраля.

Спасибо, будем ждать вместе!!!:bayan:

Yes! Наконец-то current! Ждём назначения интервью.

Я звонила первый раз 21 января, было неизвестно. Февралятам, если не ошибаюсь, тоже после 20-х по телефону сказали. А письмо пришло вообще ближе к концу месяца. Возможно это исключение из правил ))) в любом случае в KCC очень доброжелательно настроены все, и без проблем ответят )))
Удачи!!

2 лайка

а почему удалили сообщения?