Страница 18 из 28 Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 171 по 180 из 279

Тема: Одноэтажная Америка

Резидент Аватар для klen
    Спасибо
    14
    Сказали 18 раз в 12 постах

Re: Одноэтажная Америка

Мне тоже фильм, понравился, да и ничено плохого я внём не увидел!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,637
    Сказали 16,028 раз в 5,060 постах

Цитата Сообщение от Martin MD Посмотреть сообщение
    Еще раз... фильм, ориентированный на российского зрителя.
    Ещё раз... Тема была создана не для того чтобы обсудить на кого ориентирован сериал, а был задан конкретный вопрос
    Вопрос к американцам соответствует действительности или нет?
    Вот те кто живёт в Америке и постарались отделить действительность от творческого воображения и познеровских домысливаний/фантазий.

Никаких акцентов на плохом я лично не заметил
    Если вы лично не заметили - это не значит что акцентов не существовало. После того как поживёте и увидите действительность в Америке, вам будут заметнее акценты ...

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 9 раз в 7 постах

Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Ещё раз... Тема была создана не для того чтобы обсудить на кого ориентирован сериал, а был задан конкретный вопрос

Вот те кто живёт в Америке и постарались отделить действительность от творческого воображения и познеровских домысливаний/фантазий.
    На 25й странице темы чаще первый пост уходит в тень и остается только название топика. Вполне конкретное.

Если вы лично не заметили - это не значит что акцентов не существовало. После того как поживёте и увидите действительность в Америке, вам будут заметнее акценты ...
    Суть в ином. Фильм не о том, кто покажет более объективный образ США (тем более что в фильме автор не раз говорит... это МЫ так видим Америку, это НАШЕ видение и мнение), не как американцы отрегируют на показанное, а как русские, никогда не бывавшие в США отреагируют на такую интерпретацию и сейчас не идет обсуждение того, где там вранье, а где истина. Разговор о впечатлении от фильма в целом. Впечатление положительное, несмотря на бурно обсуждавшуюся здесь пропаганду, которая прошла, судя по отзывам, соврешенно мимо. Каких-то ужасающих отрицательных акцентирований по заказу замечено не было. Простой показ того, что человеку кажется хорошим и что ему кажется плохим. Америка предстала для российского зрителя в гораздо более светлом образе, нежели раньше.
    Без фанатизма или идеализации, без абсолютных минусов или плюсов.

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,841 раз в 3,825 постах

Америка предстала для российского зрителя в гораздо более светлом образе, нежели раньше.
    Если, значит, по всем каналам идет 99% лжи, а тут только 75%, то мы имеем очень полезное зрелище. Ложь перестает быть ложью, если человеку другие врут еще больше. Поздравим российского зрителя с явным прогрессом в информированности.

Хорошая логика позитивная. Может показаться немного странным на западный вкус, но это явно более осмысленно, чем "Познер - европеец".

6. Эти пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за этот пост:

Investor.j7 (09.01.2010)

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 9 раз в 7 постах

Ну, в какой-то степени это, конечно, верно. Кто меньше врет - тот правдивее. Аксиома, товарищи.
    Хотя разговор не о правдивости или лживости, даже не о российском тв, а о впечатлении и каком-то таком угнетающем образе США, который якобы был создан в фильме Познера и здесь столь яростно обсуждался.
    Я - российский зритель, никогда не был в США, фильм снимался для такого зрителя, как я и у меня остался положительный образ США после просмотра. То ли я тотально туп, то ли беспробудно слеп, то ли совершенно алогичен... это уже на ваш выбор.

Резидент Аватар для Water_Leopard
    Спасибо
    80
    Сказали 47 раз в 25 постах

Согласен с Martin MD.
    Мне фильм показался интересным.
    Я отметил для себя как хорошие так и плохие стороны жизни в США.
    Мне кажется, что было показано много хорошего о США (к примеру больница для детей, больных раком, которая существует на деньги пожертвований и др.).

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,637
    Сказали 16,028 раз в 5,060 постах

Я - российский зритель, никогда не был в США, фильм снимался для такого зрителя, как я и у меня остался положительный образ США после просмотра. То ли я тотально туп, то ли беспробудно слеп, то ли совершенно алогичен... это уже на ваш выбор.
    Может и оригинальный вопрос этой темы ушёл в тень на 25-ой страннице, но не настолько чтобы обсуждать или того хуже осуждать вашу личность... Не надо настолько критично к себе относится.

Я уверен что вы вполне здравомыслящий и трезво рассуждающий человек. Если вам понравился сериал и творческое воображения познера - это далеко не значит что вы туп или слеп. Мне например тоже нравятся кое-какие фантастические фильмы и от того что многого из таких фильмов нет в реальности, я не думаю что мне надо посыпать голову пеплом и называть себя глупым и слепым.

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

Резидент Аватар для klen
    Спасибо
    14
    Сказали 18 раз в 12 постах

Мне больше, Ургант не понравился бегал и полизавался к дяде Познеру на протяжении всего сериала.

11. Эти пользователи сказали Спасибо klen за этот пост:

Posit1ve (02.03.2010)

Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736

Цитата Сообщение от Water_Leopard Посмотреть сообщение
    Я отметил для себя как хорошие так и плохие стороны жизни в США.
    А можно Вас попросить преречислить те плохие стороны, которые Вы в фильме увидели.

Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736

Booking.com
    Я - российский зритель, никогда не был в США, фильм снимался для такого зрителя, как я и у меня остался положительный образ США после просмотра.
    Как российский зритель Вы прочитали форум по этой теме. Вы увидели сформулированные на русском языке конкректные претензии к Познеру - где он конкретно лжет.

Вы можете по этим конкретным претензиям сказать что они неверны? Или они верны, он лжет, но это не влияет на Ваши впечатления?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

одноэтажная америка

одноэтажная америка govorimprous

Арабы в Америке

портнов познер

михаил портнов о познере

портнов и познер

Кливленд

одноэтажная

emergency room

Михаил Петров

Социальные закладки