ADRESS IN USA HELP!!!

POMOGITE, PLEASE, KTO UYHE ZHIVET V USA! NUZHEN SROCHNO LJUBOJ ADRES V USA. MY SEJCHAS V WARSHAVE V KONSULSTVE, NO NE ZNALI CHTO NUZHNA PRINIMAJUSCHAJA STORONA! POZHALUZSTA,OTKLIKNITES KTO+NIBUD!!!

нужна не принимающая сторона, а адрес, по которому они пошлют ГК. У вас совсем никого нет? вы какую визу получаете? DV?

отправила вам адрес в личку - но только для получения ГК.

:lol::lol::lol:только для получения ГК:lol::lol::lol:

Что тут смешного-то? Многие, к сожалению, получив адрес, воспринимают это как желание человека добровольно помогать и в дальнейшем.

Я тоже ничего смешного в этом не вижу! :strong:Скорее надо сказать спасибо Люси, что она откликнулась.

А вдруг еще в гости явятся… а вдруг посреди ночи :lol: :lol: :lol:

ответа от Вилки, правда, не последовало. Наверное, она по всем форумам так клич кидала, кто-нибудь да откликнулся.

Не посреди ночи, а днём , но один новоприбывший явился после того как ему сказали не приезжать…

Как говорится, наглость - второе счастье… :coffee:

Я бы даже сказала, не второе, а первое:)

да это понятно, я вовсе не хотел сказать или написать негатив о Lucy, не в коем случае, просто как раз это я и имел ввиду, что некоторые могут и явиться по указанному адресу ! :lol: Вот и забавило меня это. не более того :slight_smile:

А я предполагал, что она хотя бы в личке Вас поблагодарит…

уже поблагодарила!

У них был довольно кошмарный день, но визы они получили (с адресом знакомых знакомых знакомых…) :slight_smile:
Ура!

Хочу поблагодарить Lucy еще раз и публично! Только вчера вернулись из Варшавы и я смогла сесть за компьютер! Благодарю всех, кто не остался равнодушным! Честно говоря, не ожидала, что мой вопль о помощи обрастет таким количеством комментариев. Спешу уверить, что добротой Lucy мы не собираемся воспользоваться в корыстных целях. Адрес, слава богу, нашли, визы получили. В любом случае, всем спасибо за отклик!

1 лайк

Поздравляю с визами вас! Удачи в дальнейшем!

Про поиски человека перенесено на Форум "Говорим про Америку"

Примите поздравления с визами!!! Легкой адаптации!

Поздравляю, удачи Вам!!!

Вопрос по теме. Обязательно ли вообще указывать адрес “принимающей стороны” в анкете и можно ли указать его позже, допустим при въезде в США? У меня просто ситуация другая, я указывал адрес знакомого своего родственника, но с ним до сих пор так и не связались. Менять на интервью этот адрес не на что, т.е. других адресов у меня нет. Посоветуйте как поступить, потому как если адрес вообще не поменять, карта придет на данный адрес, а с этим человеком возможно никто так и не свяжется.
Помогите пожалуйста советом!

Если вы не поменяете адрес на интервью, то ваши грин карты придут на адрес человека, с которым как вы говорите не сможете связаться.

Когда у вас интервью?
Если ваше интервью на носу, я вам могу дать свой адрес.

1 лайк

To lolichka: Спасибо Вам огромное за отзывчивость! Если можете, то дайте конечно. Интервью 27.02 в Варшаве. Вопрос ещё в другом, почему у Vilki требовали адрес, только ли, чтобы прислать карту, или из-за поддержки? Т.е. если я укажу Ваш адрес, могут ли у Вас потом возникнуть проблемы и смогу ли я его поменять при въезде.

требуют для посылки ГК. Адрес для поддержки им не нужен.

1 лайк